О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Какая гадость эта ваша заливная рыба… XTZ vs Africa
Форум владельцев Africa Twin
мая 08, 2024, 05:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая гадость эта ваша заливная рыба… XTZ vs Africa  (Прочитано 12838 раз)
Мишутка
Гость
« Ответ #45 : июня 22, 2009, 10:45:24 »

:о)
Ты бы поговорил с авторами напрямую, без страниц журнала узнал бы откуда бралась инфа по поломкам и прочим нюансам - очень удивился бы.
Записан
nsg
Гость
« Ответ #46 : июня 22, 2009, 09:19:55 »

Вот когда соберутся все авторы в одном месте, тогда и поговорим :-) !
А пока информация по крупицам собирается - сколько одинаковых вопросов от новичков - посоветуйте что брать...
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #47 : июня 22, 2009, 11:32:34 »

Они не соберутся в одном месте. Им незачем :о(

Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #48 : июня 23, 2009, 09:55:51 »

Интересно мнение забугорных экспертов в сравнении Африки и Супер Тенере. Ну нет у нас абсолютно авторитетных людей, к мнению которых можно безоговорочно прислушаться!! Тем более, если это мнение высказывается одним автором и поэтому может быть предвзятым! (Ну не того размера оказался костюмчик и все тут…)
Прочитайте статьи Александра Дмитриева, статью Кудесника  и найди 10 отличий. Отличия только в степени словоблудства. К чести Дмитриева, он не допускал некорректных заключений по поводу тестируемых мотоциклов и их потенциальных владельцев.

Как сказал кто то из великих: «Не слушай ничьих мнений – даже этого!»
)))

Отсюда вывод: Лучший способ получить представление о чем-то – испытать самому. И сделать это в приличной выборке (взять несколько образцов одной модели, если эти модели б/у) и в разных условиях.

P.S.
К Дмитриеву отношусь с уважением (хотя и категорически не согласен с его оценкой АТ). Самый лучший российский мотожурнал -  «Мото эксперт»!! (старый «Мото ревю) с коллективными тестами!!!
)))

Записан
AFRIKA
Гость
« Ответ #49 : июня 30, 2009, 11:17:05 »

Какие бы ни были другие мотоциклы,а ездить то все равно на Африке,пусть она и не злая ,но она такая как есть,и она просто едет,и не хочу я в трех кофрах возить инструмент,включая паяльники и т.п Африка это Африка ,
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #50 : июля 21, 2009, 12:12:30 »

Сегодня пришла с Японии еще одна Супер Тенери. Спидометр километровый, до 220.
Записан
SemenOV
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Чёрт меня дёрнул добавить на "Одноклассниках" начальника в друзья...щас сидим на работе и палим друг друга... Нравиться ходить на рыбалку? [url=http://www.rybalka.name/]Рыбалка сайт[/url] и все о ней.

9562876 semenov722@mail.ru S
Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : ноября 08, 2010, 09:44:58 »

Я вызазил своё личное мнение, автор не я, и вообще как хочу так и думаю, но не навязываю его другим :twisted:
Записан

В жизни есть только одна белая полоса-туалетная бумага...)
Любишь рыбачить? Рыбалка на Волге  и все о ней.
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #52 : ноября 08, 2010, 09:54:41 »

SemenOV, о чем ты?
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #53 : ноября 08, 2010, 10:00:19 »

-кто это у нас там?
... - это мои коллеги......археологи из Томска.


из к/ф "Джентльмены удачи"

Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!