О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Ветрозащита
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 06:59:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветрозащита  (Прочитано 12501 раз)
Саня Крым
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
Хонда crf1000
« Ответ #45 : февраля 25, 2019, 10:03:13 »

https://shop.dadget.ru/catalog/auto/quiet_on/?utm_source=youtube.com&utm_medium=article&utm_campaign=chudoquieton
  Вчера немного жиганул!!! Т.к. мот на обкатке ,я ещё быстро не ездил, но вчера держал 160кмч и закрывал тоннель рукой . Разница есть!!! про шум не скажу Но козырёк на шлеме не дёргает ! определённо  , проверял не раз.буду ставить аэро щиток.
А что за наушники такие!
Записан
NuX
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
CRF 1000
« Ответ #46 : февраля 26, 2019, 05:39:03 »

Почитав буржуев прикупил Нэшнл цикл. По немногочисленным отзывам - хвалят... Ве стрим... Вот сравнение со штатным...
moheve, напиши потом отзыв по стеклу пожалуйста. Оно у тебя маленькое или среднее?
Записан
moheve
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 66



Просмотр профиля
R1200GSA LC CRF1000A
« Ответ #47 : февраля 26, 2019, 10:57:50 »

Среднее... Тут иностранцы как обычно начали сыпать запоздалыми советами по этому стеклу... Типа при крайних положениях руля упирается зеркало в стекло... Пока визуально сомневаюсь... Тем более некоторые очень хвалят это стекло... Как растает снег опробую... И отпишусь...
Записан

Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М52,М53,М55,М56, Р504 Колыма
Be Ukr Kaz Geo Lat Lit Pol Cz Pmr Mld Rum Bul Tur Gre Sk Hun Hrv Sl It Mco Fr Esp And Bel Ger Srb Kos Mkd Rk Alb Mne Bih Est A Ch Tn Mng
NuX
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
CRF 1000
« Ответ #48 : февраля 28, 2019, 11:26:32 »

Типа при крайних положениях руля упирается зеркало в стекло...
У меня аналогичное стекло среднего размера, стоят проставки руля +2.5 см ничего не упиралось.
Записан
Vadim-o
Интересующийся
**

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
CRF1000А
« Ответ #49 : февраля 28, 2019, 02:42:50 »

Тоже стоит такое среднее стекло. Проставки 5 см. Немного упираются, некритично. Отличное стекло.
Записан
Forest XR37
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
Африка Твин 1000 ADV
« Ответ #50 : марта 21, 2019, 09:00:37 »

 Сначала хотел заморочиться и сделать самому,но плюнул и решил купить.Завтра пробный тест,поеду на работу.




Записан

Надо жигануть!
AlexK
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : апреля 30, 2019, 09:45:38 »

блин, менял ветровое и гайка крепления свалилась за морду, пластик ковырять лишний раз не хочется, подскажите номер болта с резинкой пожалуйста.
нашёл один, но не уверен тот ли это 90111-kw3-003
africa 2018г.
Записан
okjetpes
Свой в доску
****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 389

вежливый человек


Просмотр профиля
1000l black edition
« Ответ #52 : апреля 30, 2019, 11:28:34 »

AlexK
Чтобы нижние резиновые гайки не терялись в недрах пластика мотоцикла болтики не нужно откручивать полностью. Там отверстие имеет специальный вид, чтобы можно было опустив стекло вниз вместе с гайками вытащить их из отверстий.
Гайку при желании несложно достать, пластик полезно уметь снимать. Smiley
А номер гайки правильный.
Записан
AlexK
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : апреля 30, 2019, 11:31:43 »

AlexK
Чтобы нижние резиновые гайки не терялись в недрах пластика мотоцикла болтики не нужно откручивать полностью. Там отверстие имеет специальный вид, чтобы можно было опустив стекло вниз вместе с гайками вытащить их из отверстий.
Гайку при желании несложно достать, пластик полезно уметь снимать. Smiley
А номер гайки правильный.
как не откручивать? я заменил стандартное на givi 1144st , а пластик я в первый день покупки разобрал, устанавливал прикуриватель, просто я оценил трудозатраты на съём пластика или купить гайку, я выбрал гайку. Спасибо за ответ, гайку заказал.
Записан
AlexK
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : апреля 30, 2019, 11:33:11 »

а понял, ты имеешь в виду, не полностью открутить все болты, потом лёгким движением вниз ветровик и вместе с обратной частью снять, так?
Записан
okjetpes
Свой в доску
****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 389

вежливый человек


Просмотр профиля
1000l black edition
« Ответ #55 : апреля 30, 2019, 11:41:36 »

Точно! это касается только двух нижних болтов. Они обычно теряются внутрь.
« Последнее редактирование: апреля 30, 2019, 11:43:08 от okjetpes » Записан
vitim
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
crf 1000
« Ответ #56 : апреля 30, 2019, 12:17:19 »

Мой мотоцикл пришел с аукциона с двумя ветровиками с родным и с GIVI AF1144 Airflow. Сначала прокатился GIVI потом с родным, так как плечи широкие то в них дует с обоими стеклами , но с GIvi как то помягче и шума за ветровиком GIVI меньше, оставил его . Следующий шаг это точно аэропластик ставить буду, очень поток снизу чувствуется.
« Последнее редактирование: апреля 30, 2019, 12:20:33 от vitim » Записан
AlexK
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : апреля 30, 2019, 12:48:30 »

Мой мотоцикл пришел с аукциона с двумя ветровиками с родным и с GIVI AF1144 Airflow. Сначала прокатился GIVI потом с родным, так как плечи широкие то в них дует с обоими стеклами , но с GIvi как то помягче и шума за ветровиком GIVI меньше, оставил его . Следующий шаг это точно аэропластик ставить буду, очень поток снизу чувствуется.

Я искал размеры это заглушки, но не нашёл, попробую на днях по картонке прикинуть размер нужный и вырежу из чего-либо, типа с рентген снимка к примеру:)
Записан
vitim
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
crf 1000
« Ответ #58 : апреля 30, 2019, 05:29:42 »

Лекало тоже из картонки буду делать , но пленка рентген мне кажется слабовата , сорвёт думаю . Хочу использовать пластик который в чемоданах и сумках на дно кладётся, он тонкий и прочнее плёнки
Записан
AlexK
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : апреля 30, 2019, 05:35:59 »

Лекало тоже из картонки буду делать , но пленка рентген мне кажется слабовата , сорвёт думаю . Хочу использовать пластик который в чемоданах и сумках на дно кладётся, он тонкий и прочнее плёнки
я искал из вариантов, что есть под рукой, пока придумал только снимок, да одного листа мало, а у меня их много скопилось, в три слоя, зато если что могу показать переломы и лёгкие =)
а так думаю пойдёт кусок канистры пластиковой, только найти надо ровный кусок
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!