О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Крым. Афрослет. 3 сентября 2016
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 09:10:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым. Афрослет. 3 сентября 2016  (Прочитано 39322 раз)
Viktor-R
Свой в доску
****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 311


Свободный бродяга бесконечных дорог...

S
Просмотр профиля WWW Email
Afrika Twin-750
« Ответ #45 : апреля 15, 2016, 05:54:07 »

Шаман, с твоего позволения ))

Shnol, Серега, я так понял, что ты лично никакого отношения к Крыму не имеешь, как и многие, кто про него несет всякую чушь дистанционно.

Я Севастополец, Крымчанин. Я тут родился и тут живу, как многие мои предки, не только жившие, но и захороненные тут.
И ни тебе дорогой товарищ, указывать мне и другим жителям Крыма, что хорошо а что плохо, что нам делать , а что нет, кого приглашать в свой дом, а кого нет.

Крым - мой, и наш!)))

Вся история Крыма состоит из перемен в геополитике, благодаря этому тут очень богатая история, с глубокой древности живут множество народов, с мудростью, терпением и взаимным уважением.

Поэтому  - Добро пожаловать всем хорошим людям в Крым! )))

"Африканский Бархатный сезон в Крыму" по походному ))))



« Последнее редактирование: апреля 16, 2016, 08:02:39 от Viktor-R » Записан

Нет цели жить вечно, есть цель - жить интересно!
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #46 : апреля 15, 2016, 06:11:22 »




 
"Африканский Бархатный сезон в Крыму" по походному ))))



  я еще больше  захотел в  Крым   , несмотря на то, что  родной  Сочи меня  очень уж   избаловал своими  Бархатными сезонами ))
« Последнее редактирование: апреля 15, 2016, 06:22:43 от B A Z I L I O » Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #47 : апреля 15, 2016, 08:51:30 »

Сейчас осталось поведать про великих укров,которые ещё с до нашей эры,советы развели,а так то по договорам разным нам многие обязаны,но как бе типа забыли,деньги верните,порашка презик или магнат?жаль тока без кремля,не неси охинею тут,иди во флуд,добрососедские говоришь,ну,ну,табачёк то врозь.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #48 : апреля 16, 2016, 01:02:52 »

наверно тему стоит удалить...
Николай это с какого перепугу ты должен эту тему удалить, в угоду кому?!Мы с самого начала с тобой и другими ребятами обговаривали эту встречу,решали где ее провести. А тут на радость *майданутым* будем удалять эту тему как будто мы виноваты и перед кем то  оправдываемся.Мы на своей земле,на своем море,в своем Крыму!!!Пусть это знают и воспринимают это как должное,по другому быть не может.Крымчанин .ГОРОД ГЕРОЙ КЕРЧЬ!!!
Записан
Viktor-R
Свой в доску
****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 311


Свободный бродяга бесконечных дорог...

S
Просмотр профиля WWW Email
Afrika Twin-750
« Ответ #49 : апреля 16, 2016, 08:05:36 »

я еще больше  захотел в  Крым    , несмотря на то, что  родной  Сочи меня  очень уж   избаловал своими  Бархатными сезонами ))

У тебя будет возможность отдохнуть от гламура раскрученных курортов )))
У нас все по простому ))
Записан

Нет цели жить вечно, есть цель - жить интересно!
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #50 : апреля 16, 2016, 08:50:49 »

У тебя будет возможность отдохнуть от гламура раскрученных курортов )))
У нас все по простому ))
Я только рад! Излишняя суета раскрученных мест иной раз давит ) чтобы спокойно отдохнуть часто вместо сочинского моря выбирали соседнюю горную речку.особый шик в нашей местности  поплавать в пресной воде Именно так! .. Если вернуться к Крыму, то сама смена обстановки - уже  плюс! А в  уж побывать   в компании близких по духу людей -- плюс вдвойне , даже в тройне!
Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #51 : апреля 16, 2016, 08:55:03 »

 и, что интересно, не доходит ведь до майдонутных братьев наших, ТРОЕ жителей Крыма в один голос говорят: иди в ж..пу мы сделали как нам было нужно и не жалеем, а оно все одно: у меня Крым отобрали, рятуйтэ! Да успокойся ты Shnol, не отобрали, он сам ушел, вам дали поиграться как малым детям, вы плохо себя вели, забросили его под диван и он пылился вам там не нужный, вот он и ушел домой Smiley Я сам с Донбасса, так мне очень жаль, что не получается моей малой родине так же как и Крыму от вас, бендеровцев уйти, но не сомневаюсь, либо вы уйдете обратно в Польшу либо они уйдут в Россию, домой, но не быть Окраине России польской и гуцульской, нет такой страны Украина, никогда не было, а то, что получилось по недоразумению,  недоразумением и стало.
Коль, прости за жесткий офтоп, но поддерживаю мнение многих тут сказавших, ничего не нужно удалять, кое кто должен знать как все есть на самом деле, к сожалению как ни крутись без политики тут не получится, глаза можно закрывать сколько угодно, умалчивать и не договаривать, но правды это не изменит. А кому не нравится звыняйтэ, мы у себя дома.
Записан
Viktor-R
Свой в доску
****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 311


Свободный бродяга бесконечных дорог...

S
Просмотр профиля WWW Email
Afrika Twin-750
« Ответ #52 : апреля 16, 2016, 09:02:36 »

часто вместо сочинского моря выбирали соседнюю горную речку
Здесь у прибрежного населения та же фишка )) прутся от комаров и аромата свежей тины ))
Хоть есть по настоящему красивые места с водопадами и купелями питающимися прямо из горных родников....

В море могут от силы пару раз скупнутся, и то не каждый год ))) чего в него лезть? может завтра, может когда до 26 прогреется, да и вообще - никуда это море не денется )))))
Записан

Нет цели жить вечно, есть цель - жить интересно!
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #53 : апреля 16, 2016, 09:08:04 »

Шаман,имелось в виду что бы на месте без политики,а тут уж точно от неё не уйти,пускай себе на здоровье балаболят,тёщу в Крым не пускает,так это его проблемы,въезд им не закрыт,так за то в Россию эшелонами,а мы ведь оккупанты,но деньги не пахнут,там майданутые,тут гастрабайтеры.
Кстати на номера украинские тут в мск реакции нет,все спокойно передвигаются,а их с началом строительного сезона становиться очень много,улыбчивые такие,печеньки своё дело сделали,но время всё расставит на свои места.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #54 : апреля 16, 2016, 09:46:20 »

имелось в виду что бы на месте без политики
да все понятно... но хотелось бы без... и тут и там... доживем посмотрим

Вот вам крымчане
SAHARA - город герой Керчь
Viktor-R - город герой Севастополь
не буду называть имена, но есть крымские африканцы которые вкурсе этой встречи и поддерживают ее. Некоторые читают здесь, но не пишут, а некоторые на форум и не заходят, но они есть И это взрослые люди жившие в Крыму много лет при разной власти, ладно я понаехавший бомжара не в счет, но они то есть, это ИХ КРЫМ, не ВАШ - НАШ, а ИХ, они имеют право судить что и как...
Феодосия - 2 человека
Севастополь - 2 человека (не считая Романтика)
Ялта - 2 человека

так что надеюсь что встреча будет  
Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #55 : апреля 16, 2016, 10:10:48 »

Да и никто не обзывал это слётом,без наклеек и нашивок,сбор если только экологический,программа свободная,просто дружеская встреча знакомых товарищей,совмещаемая с отпуском.
Традиционной она может стать легко,но формат изменять вряд ли кто станет.
Без пафоса и надрыва)))зачем убиваться пищей или синькой,это вредно для здоровья,но не возбраняется Tongue
 
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #56 : апреля 16, 2016, 10:33:20 »

Да и никто не обзывал это слётом
все же изначально тема была АФРОСЛЕТ, изменил вчера... но слета в том понимании как все привыкли и не намечалось, как и что вроде все в первом сообщении темы...
Записан
chestar700
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1432



Просмотр профиля Email
XL700VA,Djebel
« Ответ #57 : апреля 16, 2016, 02:40:09 »

да нормально чел тему раскачал,то спать уже все начали.
меня всегда удивляли люди с шакальской ноткой,типа *Акелла промахнулся*,это даже не тролли,все намного серьезнее.
не нравится чего то,послал нах,и забыл-ганьба блеать!

хочется очень приехать,однако рабочий график не в мою пользу,гляну шо к августу вырисуется.
Записан
Алексей Кобелев
Интересующийся
**

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 32


S
Просмотр профиля Email
Transalp 600V, Africa twin RD07
« Ответ #58 : апреля 16, 2016, 09:05:32 »

Надеюсь приеду на слет в сентябре! Крым весь обкатал на трансальпе, но но до тарханкута так и не доехал) Буду рад познакомиться, да и просто отдохнуть в кругу единомышленников))
Записан
банифаций
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 557



Просмотр профиля Email
Хонда Африка твин RD07,Ямаха роял стар вентура.
« Ответ #59 : апреля 16, 2016, 10:14:16 »

все же изначально тема была АФРОСЛЕТ, изменил вчера... но слета в том понимании как все привыкли и не намечалось, как и что вроде все в первом сообщении темы...
Коля, зря изменил название темы.Африка твин вне политики.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!