О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

хочу Африку)
Форум владельцев Africa Twin
сентября 21, 2024, 03:53:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу Африку)  (Прочитано 9447 раз)
Diver
Гость
« Ответ #30 : августа 09, 2012, 11:26:47 »

Все в однокласники...
Записан
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #31 : августа 09, 2012, 11:45:47 »

ТТХ неплохи но для управления Африкой все же слабоваты, если тока для управления африководом)))
Записан
dimms
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля Email
XR, Versys
« Ответ #32 : августа 10, 2012, 10:15:36 »

Дим, не надо 250ку. ))) Тенерка глазастая (96г) - самое то. И выглядит как Африка, и по весу легче, и достаточно скоростная и колеса на спицах!!!)))

АХ отличный мот, только не для путешествий. Вообще, его диапазон очень ограничен. В московской области и на МКАДЕ на нем лучше не появляться - затопчут. Его удел - разъезды на небольшие расстояния в некрупных городах. ИМХО.

Да, как вы доехали с Андреем и Лехой? Все ок?
У меня девушка знакомая на на Ах'е ЖЖ до Одессы сделала. Сам в шоке) Ну это к слову.
  Доехали хорошо) Граница 15 минут. После Белгорода, два чая с лимоном привели в чувство. Совсем вырубало Smiley А после купания вообще как новый поехал)
Записан
Alex[FM]
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 54


I want to believe!


Просмотр профиля Email
Honda AfricaTwin
« Ответ #33 : августа 10, 2012, 03:44:21 »

Да, как вы доехали с Андреем и Лехой? Все ок?
Мы хорошо, а Димка пол дороги ещё бухим ехал)))
Записан
Наталия
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 9



Просмотр профиля
Скаймото Eagle 250
« Ответ #34 : августа 10, 2012, 10:43:01 »

ТТХ неплохи но для управления Африкой все же слабоваты, если тока для управления африководом)))


так хочется мотоцикл, что не отказалась бы даже и от африковода))))))) И встречный вопрос, я не поняла, это какой мотоцикл здесь обсуждают и говорят, что он далеко не ездит? Мне как раз нужен на дальнобой, например, в Крым поехать, на Западную Украину. Тенера или Трансальп подходят для этого?
Записан
Diver
Гость
« Ответ #35 : августа 10, 2012, 10:53:01 »

О это уже ближе.
А на дальняк Трансальп аж бегом,Вилка тебе расскажет:
http://transalp-club.ru/
http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=4284.0
А продают у нас Трансальпы здесь, с Ровно ребята, свежие возят:
http://moto.kiev.ua/trid/sale/1344057313325/honda_transalp_650-5800_usd_torg
Записан
Наталия
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 9



Просмотр профиля
Скаймото Eagle 250
« Ответ #36 : августа 12, 2012, 03:26:57 »

Спасибо всем, удачи вам и вашим суперским мотоциклам)))) 
Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #37 : августа 13, 2012, 11:25:03 »

На чем решила остановить свой выбор?
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
willka
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
ТА650
« Ответ #38 : августа 14, 2012, 08:28:13 »

Наталия, загорелась я по осени идеей покупки АТ, ну вот прям очень. Не потому что внешне понравилась, а потому что не нашла (как мне казалось) альтернатив достойных в той же ценовой категории. Думала, искала, смотрела и дисскутировала, но в итоге призналась себе, что купить-то и слона можно, а будет ли прок. В итоге мне подвернулся 650-ый Транс. Я смотрела на него скептически, но деньги отданы, мот перегнан. Спустя неделю мы покатили в Узбекию. Там-то я и поняла, что Африку я бы наваляла по самые уши. Разница на мой взгляд между АТ и ТА650 в тех самых злосчастных 30 кг веса, делающих АТ неподъемной. Транс с грунта я поднимаю(правда он тут недавеча решил на мне полежать, груженный поднять с себя не осилила), АТ нет. Транс я могу поставить и скинуть с централки(оч полезная опция, например для смазки цепи), АТ не удается(единожды поставила на централку, но скидывать даже пробовать не стала). Опять же транс конечно в некотороых моментах уступает АТ за счет меньшей кубатуры, но ведь интересующий тебя дальнобой - это отдых, а не эстафета. Ты писала, что думала над покупкой стида 400: после 20000 км с Трансом стид мне кажется велосипедом(а первый мот был именно стид и именно его я не могла развернуть в гаражах ). На счет внешнего вида мота: сейчас меняю аморт, пружины в вилку, по зиме планирую поменять морду на раллийную(эргономики ради), ксенон вкорячить - и это уже совсем другой мот. У АТ перед Троансом в плане удобства есть конечно преимущество - АТ гораздо легче разобрать(на трансе много клепок на пластике) - но это все фигня, не каждый день же пластик снимаем. Для дальняков ТА не менее удобен, чем Ат, даже больше мб - сидушка шире. Smiley
ПыСы: если ты про группу россиян, что приехали в Харьков поздней ночью, так это были мы. У нас одна дама ехала вторым номером, а вторая на ТА 650.
Записан

так получилось
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #39 : августа 14, 2012, 08:57:36 »

Тааааак, че за реклама транляпов? 
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Diver
Гость
« Ответ #40 : августа 14, 2012, 09:00:58 »

Это не реклама, девченки помадами меряються.
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #41 : августа 14, 2012, 12:45:28 »

всегда говорил, что Африка только для сильной половины! fly Дать АТ в женские руки будет явным изврощением!
Записан
willka
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
ТА650
« Ответ #42 : августа 14, 2012, 06:32:10 »

BELARUS, да какая реклама? я честь своего коня отстаиваю. а то что это вдруг ТА650 так себе Smiley

всегда говорил, что Африка только для сильной половины! fly Дать АТ в женские руки будет явным изврощением!
везде есть исключения. деление общества на сильную и слабую половину по гендерному признаку примитивно Wink
Записан

так получилось
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #43 : августа 14, 2012, 11:39:49 »

транс ляп самое то для деФчёнок! girl
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #44 : августа 14, 2012, 11:47:44 »

BELARUS, да какая реклама? я честь своего коня отстаиваю. а то что это вдруг ТА650 так себе Smiley
 ..........
не-не, хороший мотик.... Но!!!! после Африки - унылое г..вно создание.  acut Без обид, это просто сравнение... 
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!