О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Выхлоп
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 11:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выхлоп  (Прочитано 8497 раз)
loc
Гость
« : января 30, 2009, 04:29:13 »

Владельцы африки, отзовитесь. кто нибудь из стокового выхлопа делал что то более груборе громкое ?) если да расскажите что да как..
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #1 : января 30, 2009, 06:26:20 »

Из стокового не делал, нафига? Купил БУ прямоток карбоновый, тыщ за 5000, не для красоты а для дела. Мотик поехал по другому, звук стал великолепный, мотик стал легче киллограм на 7... прекрасно! Доволен!
Записан
loc
Гость
« Ответ #2 : февраля 02, 2009, 03:17:59 »

Просто стоковый сидит на афричке афигенно Smiley если ставить другой то уже не так смотриться...(мое мнение Smiley
Записан
cheguevara
Гость
« Ответ #3 : февраля 03, 2009, 01:56:43 »

береш сток, высверливаеш на конце трубы места сварки, там их видно точки такие закрашаны типа серебрянкой, вынимаеш сначала блестящую типа заглушку, потом вынимаеться вся внутреность, большая такая сетка свернутая в трубу обматаная стекловатой все это выкидуеш Smiley
далее береш сетку перфорированую сворачиваеш с нее трубу диаметром сантиметра 4 (кому какой рев хочеться) обматуеш ее стекловатой вставляеш все это в свой глушак, привариваеш назад блестящую заглушку и впреде за орденами
Записан
Kali
Гость
« Ответ #4 : февраля 03, 2009, 03:40:52 »

Можно не приварривать, а посадить на заклепки.
Записан
loc
Гость
« Ответ #5 : февраля 04, 2009, 10:54:31 »

Спасибо Smiley
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #6 : февраля 04, 2009, 12:51:59 »

Есть глушитель SUPERTRAPP Прямоток из нержавейки с креплением но без потрубка. При наличии рук и куска трубы замечательно встает на Африку. Могу продать  за 7000 рублей.
Записан
Red_Racer
Гость
« Ответ #7 : февраля 04, 2009, 01:06:21 »

У меня на африке стоит супер трап.
Кроме того что вся набивка выгорела и нержавейка на кочках лопается нареканий нет !!!
ТРАПИт он хорошо !!!!
А мое мнение что прямоток на африку это пафос !!! у нее низы теряются !!!
Надо настраивать !!!  


Записан
Kali
Гость
« Ответ #8 : февраля 04, 2009, 02:09:28 »

так каждый прямоток надо настраивать. Это кажется всем известно.
Записан
cheguevara
Гость
« Ответ #9 : февраля 04, 2009, 02:23:45 »

та шо там настраивать, разве шо хтота хочет на ШКГ выступать на африке гыгы
а так она просто начинает легче ехать и все, и нифига у меня например не потерялось, на стоке когда рушал были какието подергивания, а теперь просто ровно разгоняеться
Записан
Byke
Гость
« Ответ #10 : февраля 17, 2009, 03:21:17 »

Н амоей установлен прямоток Ремус революшн,...сам пока  не слышал,... (ана стоит ждет меня в Москве до июня)  но выглядит супер,ровнинька и аккуратно,а  звук как говорит друг ,..дух захватывает ,....басовитый ропот без фанатизма.
Записан
Витек
Гость
« Ответ #11 : марта 24, 2009, 01:36:02 »

Глушитель из стокового переделал в прямоток. Только грамотно нужно делать, чтобы р-он звуком не трести. Есть вопросы заходи в однокласники: Бекасов Виктор 30лет г. Дмитров. Раскажу.
Записан
Byke
Гость
« Ответ #12 : июня 15, 2009, 11:42:05 »

приехал в Москву забрал Африку......  родной глушитель это штанга для качалки блин=))
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #13 : декабря 22, 2009, 04:40:13 »

Vitek, mozno po podrobej, kak i cto..? Skolo i kokoi setki smativat? cheguevara pisalt, cto 4 cm trubu smatat. Tak gromce budet revet, kogda smotaju tonce trubu, ili tolshce? )))
Записан
cheguevara
Гость
« Ответ #14 : декабря 22, 2009, 07:06:12 »

to Hanss
сетку брать например как ту шо ставят на бампера, решетку в машины (типа тюнинг) тока нада жесткую какуюто, а то сминает если мягкая ее там, или просто взять трубу и насверлить в ней отверствий
отверствия небольшие, а то со временем выдувает стекловату
чем больше диаметр выхлопа тем громче
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!