О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Африка и подобные )
Форум владельцев Africa Twin
апреля 27, 2024, 03:32:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Африка и подобные )  (Прочитано 10845 раз)
Mishutka
Гость
« Ответ #30 : сентября 22, 2008, 07:31:35 »

Про нештатные шланги.

Если уж ставить армированные шланги, то нужно очень вниматеольно подходить к выбору и качеству этой детали.

В гражданской жизни допускается использование конструкции где поверх металлической сетки одета рубашка из пластика. (образцы без рубашки используются в спорте и являются одноразовым расходником в следствии чего стоят копейки)

будьте внимательны и осторожны при переделке тормозной системы на своем мотоцикле!
Записан
Serega63
Гость
« Ответ #31 : октября 30, 2008, 04:11:34 »

Спор  бессмыслен.
АФРИКА ОДНАЗНАЧНО ЛУЧШИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МОТИК.
КТМ 990 и БМВ хорошие но дорогие. Да и в надёжности ОЧЕНЬ СИЛЬНО проигрывают.
  проехал на двух Африках 133000 км.
из Поломок на РД04 заменил резинки в карбак Вакуумные. два Тросика сцепления. и всё.
Цепи звезды резина ето расходники.
Какая ещё реклама нужна???
Последнии выпуски Африки датированны 2003 годом.
но стоят почти 250 тысяч рублей.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #32 : ноября 04, 2008, 11:36:18 »

Привет! хотелось поделиться свом НЕбольшим опытом. Я немного поездил на ТДМе. про мот плохого нечего сказать.НО литые колёса?! я например умудрился оба погнуть кстати зацепистую резину на перёд не найти а на Африку от любого производителя. потом хода подвесок-СУПЕР!!!конечно после тыгдыма казался немного вяловатым то привык быстро.цены действительно великоваты но легенда есть легенда.опять же что ты сам хочешь от мота. если дольняк и асфальт без острых ям то и ТДМ и Верадера(на 30 кг тяжелее других) и Стром подойдут.но Африка это Африка.
Записан
coma
Гость
« Ответ #33 : ноября 07, 2008, 11:48:48 »

А что про СУТЕНЁРА все молчат??? на мой взглядесли сравнить его с Африкой то вполне канкурент  немного полегче Африки чуть мощнее ход подвесок похож правда тоже не выпускают их давно и хороший экземпляр найти крайне сложно
Записан

Гость
« Ответ #34 : ноября 08, 2008, 12:22:36 »

СОМА - старайтесь в предложениях ставить знаки препинания , мож тогда будет понятно . (без обид )
Записан
gansales
Гость
« Ответ #35 : ноября 08, 2008, 12:28:53 »

 Не подумай что со зла)))   (на счёт запятых)  
 , а по поводу "Сутенёра"  -  думаю правильно скажут более опытные комерады )))
Записан
coma
Гость
« Ответ #36 : ноября 08, 2008, 09:29:58 »

А что про СУТЕНЁРА все молчат??? На мой взгляд если сравнить его с Африкой,то вполне конкурент. Немного полегче Африки,чуть мощнее(процентов на 10), ход подвесок похож, рулится поинтереснее. Правда тоже не выпускают их давно и хороший экземпляр найти крайне сложно.(отредактированная версия по просьбе Gansales)qng7g
Записан
gansales
Гость
« Ответ #37 : ноября 08, 2008, 08:15:18 »

Сома ЖЖёшь!!!))) ( по поводу версии)
Ну а по вопросу , думаю МОНАХ  скажет всё как есть.   Монах АУУУУУУУУУУ  
Записан
Павел
Гость
« Ответ #38 : ноября 09, 2008, 02:53:45 »

Сутенер масло жрет, а это большой минус ему, с лихвой перекрывающий все его сильные стороны. Smiley
Записан
coma
Гость
« Ответ #39 : ноября 11, 2008, 10:31:09 »

любой изношенный мотор жрёт масло. Лечится ремонтом головы и ремонтом поршневой, с пос

ледующей грамотной обкаткой.
Конструктивно мотор сутеёра сделан проще плюс сухой картер.
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #40 : ноября 11, 2008, 11:47:59 »

Потому что Ямаха, потому и молчат Smiley
Записан
gansales
Гость
« Ответ #41 : ноября 11, 2008, 05:02:05 »

Есть хорошая статейка < на предмет сопостовимости этих мотоциклов . но как выложить?
Записан

Гость
« Ответ #42 : ноября 11, 2008, 09:43:10 »

Не дети дакара называется? Если она то баян. Там африка названа неуклюжим тяжеловесом Smiley Мне интересно, тот кто писал статью ездил сам на африке и тенере???
Записан
gansales
Гость
« Ответ #43 : ноября 12, 2008, 07:29:54 »

Да , вроде \"дети Дакара\" .
Записан
gansales
Гость
« Ответ #44 : ноября 12, 2008, 09:34:03 »

Полагаю что развёрнутый ответ, сможет дать только тот человек который  поездил на обоих аппаратах.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!