О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Жесткая справедливость
Форум владельцев Africa Twin
Октябрь 19, 2018, 03:34:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink

Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жесткая справедливость  (Прочитано 9345 раз)
Drugman
Местный житель

УлыбаемсО МОСКВА

Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« : Сентябрь 10, 2011, 05:48:22 »

Привет, афро-мото-братья!

На волне еще теплых впечатлений решил написать здесь только-что пережитую ситуацию.
30 мин назад двигаюсь по МКАДу от кутузы на юг. Движение нормальное средне-плотное. Еду спокойно, накрапывает дождь...
И тут передо мной резко перестраивается и подрезает меня белый транспортный микроавтобус чуть больше газели. Я среагировал, тормознул, вроде все ок. Думаю - ну не увидел, бывает. Но дальше наблюдаю сзади как он валит, резко перестраиваясь из ряда в ряд типа как на спорт-каре.. Huh? Неспешно догоняю козла и показываю ему в окно (кручу пальцем), что он, типа, не совсем нормальный.
!!!!А дальше этот ган..он че-то проарал, крутанул руля влево и пошел на таран! Т.е. не просто поджал меня а ТУПО БЬЕТ меня в правый бок!! Я по тормозам... ухожу влево, левой дугой процарапываю дверь машине слева (благо не под фуру какую-нибудь Sad). Все это на скорости около 70-80 км\ч. Я уже было подумал - ну все мля приплыли.. Sad, но вроде бы удержался на дороге..

Далее я со сжатым до предела от адреналина очком и красными от злости глазами догоняю этого ПИД..РА, отжимаю нах к обочине чтобы сказать ему, что он сОООвсем плохо поступил, а в лучшем случае НАБИТЬ ЕБ..ЛО . Он остановился, я спрыгиваю с байка, поднимаю шлемак, иду к нему и успеваю только сказать ему, что он.... только что чуть не убил меня...какой-то мат.. Он агрессивно вылез, че-то заорал и....

И ТУТ ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Тут же сзади и сбоку резко тормозят два черных тонированных джипа Лэнд Крузер и Ленд Ровер! У обоих резко открываются ВСЕ двери, от туда вываливают 5-6 больших бритых броне-хлопцов в кожаных куртках. Один из них по ходу говорит мне: "Отойди..." и сразу,  без каких-либо вопросов и разборок начитают жестко ПИЗ...ИТЬ данного субъекта. Angry Undecided
Мы блокировали две крайних полосы. Водилы вокруг тупо остановились и зырили на происходящий беспредел yy.
Честно, первые секунды я просто стоял в некоем ступоре и откровенно наслаждался вершащимся правосудием, но где-то после 1 мин этого жесткача я оттягиваю этих бойцов, т.к. урод уже забился чуть ли не под колесо и скулил... Говорю им: "Спасибо, мужики ". Хлопнули по рукам.. Один из них брякнул: "Все, поехали..". Они загрузились и рванули... Я тоже сел на байк и тихо поехал дальше, аху...вая от произошедшего. Урод остался там умываться кровавыми соплями...
Ребятки эти из джипов - это 100% чья-то охрана, либо менты, либо бригадные, т.к. все здоровые, действовали очень жестко и номера на обоих джипах: мХХХмм.
Видимо они ехали сзади и видели весь расклад. Подумали, что очень плохо обижать мото-брата, да еще и АФРИКАНЦА Wink и чуть-чуть вмешались. Cheesy

ВЫВОДЫ:
1. Слава богу все живы-здоровы.
2. Вся произошедшая история - это ПИПЕЦ, это какое-то средневековье, дикая страна, наша страна!!!
3. Честно, очень приятно, что просто левые люди вмешались и наказали ДЭБИЛА!
4. Думаю это был АКТ ОЦИВИЛИЗОВЫВАНИЯ быдло-водилы и пойдет ему только на пользу.
5. Братцы, будьте максимально аккуратны и внимательны на дороге.

Ну вот как-то так...
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 11:39:45 от Drugman » Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
All-road rider
Легенда форума

Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2011, 09:21:54 »

Вестерн, едрёнч...

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Mishutka
Легенда форума

Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2011, 09:49:10 »

Не увидел в рассказе даже намека на справедливость...

Оч. похоже на  "У кого сила тот и прав."
А если у тебя ствол и погоны, то ты всегда прав?

Водятла не бить нужно,а передавать в сводку по ДПС, как "неадеквата" за рулем.
В следующий раз он мотоциклиста переедет на пустой дороге и скроется.

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Volg 34
Легенда форума

Просмотр профиля
Africa Twin RD07-1998
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2011, 10:55:32 »

Да, на дороге всё  опасней становится. Приходится смотреть не только за себя, но и за других. И надеяться только на СЕБЯ!

И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Drugman
Местный житель

УлыбаемсО МОСКВА

Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2011, 11:11:08 »

передавать в сводку по ДПС

Да интересно... я бы подъехал к посту ДПС и сказал: Там где-то белая машина меня подрезала, там неадекват, задержите его срочно!
На меня бы посмотрели гайцы как на дурачка и сказали: мы примем меры, до свиданья...

В нашей стране пока все по принципу - помоги себе сам!!

А справедливость в том, что этот дебил чуть не угробил меня, за что и отгреб пес...ды (и даже не от меня, а от видевших этот песпредел людей)!!

Голова у человеков не только для того чтобы в нее кушать и шапку носить!!
В следующий раз он крепко подумает перед тем как начать вые...ся на дороге.
А то что он теперь в зеркала смотреть будет - так это 300%

Если не так, то водилы на фурах - будут королями дорог потому что у них машины БОЛЬШЕ!! и они чуть что - тупо затаранят нахер....
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 11:22:19 от Drugman » Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
Mishutka
Легенда форума

« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2011, 11:18:58 »

Сотрудники ДПС на дороге несут службу и часть её состоит в том что бы задерживать "неадекватов"

Получение "люлей" в соотношениии 6 к 1 это не справедливость это хулиганский поступок совершенный группой лиц.

пс
я не в коей мере не пытаюсь вступиться за дебила, просто немножко со стороны смотрю на ситуацию.

пс пс
показывать знаками разницу в умственном развитии, тоже не очень красивый поступок.

наказуемый штрафом в районе 500 евро
(если это к примеру Германия)  
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 11:22:00 от Mishutka » Записан

Drugman
Местный житель

УлыбаемсО МОСКВА

Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2011, 11:36:45 »

Сотрудники ДПС на дороге несут службу и часть её состоит в том что бы задерживать "неадекватов"

это утопичная теория!
Миш, ты как не в России живешь =)
Во всяком случае в той ситуации я бы ничего не доказал, да его бы даже не нашли..... даже и не искали. А если бы и нашли, то что бы ему предъявилиHuh?Huh??

"Хулиганский поступок"?!?!
А намеренное впечатывание мотоциклиста в соседнюю машину - это КАКОЙ ПОСТУПОКHuh?

Этому дауну очень повезло, что все обошлось без пострадавших и он не сел в турму!
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 11:38:30 от Drugman » Записан

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
All-road rider
Легенда форума

Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #7 : Сентябрь 10, 2011, 11:48:06 »

Да, месть - сладкая штука! Главное, чтобы это по тебе не ударило в конечном итоге.
Хорошо, что у придурка не было огнестрельного оружия, что он не запомнил твой мот, а то и сжечь может.
Хорошо, что не покалечили и не убили придурка. А то пошел бы по статье как соучастник (возможно).

Интересно, что в Америке большой процент пострадавших и погибших в результате ДТП приходится на разборки, в том числе и со стрельбой. (читал где-то)

ЗЫ Себя поставив на твое место, тоже бы испытал определенное удовлетворение.
Но все же голову желательно сохранять холодной, хоть это и не получается. А как результат - раскручивание конфликта.

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Mishutka
Легенда форума

« Ответ #8 : Сентябрь 10, 2011, 11:58:37 »

Служба ДПС это не теория, это реальность. Да и живу я по соседству Smiley

Догоняя "неадеквата" и показывая знаки ему, ты надеялся на что??? Что он броситься анализировать свое поведение и станет извиняться??? Ну бред же...

В ответку приходит неадекватаня реакция "неадеквата".
Что в принципе прогнозируемо в определенных пропорциях.

он тебя пугнул, но не расчитал.  т.е. совершил дтп и скрылся - а это преступление за которое предусматривается вполне конкретное наказание. Машина в розыск, свидетели есть. И как итог должно быть судебное решение.
Вот это можно было бы назвать справедливостью, а состоявшаяся реальность, это обоюдный беспредел, который никогда, никого, ничему не учит, а лишь накапливает негатив в глубинах черной душонки Sad

Может ОНО под  таблетками едет или под укольчиком,  тебе надо трогать это Г ....

« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 12:00:14 от Mishutka » Записан

Drugman
Местный житель

УлыбаемсО МОСКВА

Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2011, 12:00:21 »

Интересно, что в Америке большой процент пострадавших и погибших в результате ДТП приходится на разборки, в том числе и со стрельбой. (читал где-то)

ЗЫ Себя поставив на твое место, тоже бы испытал определенное удовлетворение.
Но все же голову желательно сохранять холодной, хоть это и не получается. А как результат - раскручивание конфликта.

Согласен,
Я вообще не сторонник подобных разборок. Я же написал в первом посте, что это ДИКОСТЬ,
И ребята эти подъехали сами и не секунды не разбиравшись начали его колбасить. А я буквально через минуту остановил их, т.к. это уже был перебор.
Но поверь, если б ты был на моем месте после того тарана - ты бы ему сам в рыло дал!! и не раз!!
И это НЕ МЕСТЬ! Представь что в тебя стреляли, но не попали! Это была скорее самооборона...

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
Drugman
Местный житель

УлыбаемсО МОСКВА

Просмотр профиля Email
Africa Twin RD07 (2001)
« Ответ #10 : Сентябрь 11, 2011, 12:09:49 »

То Mishutka:

Миш, я знаю где ты живешь, даже приезжал к тебе пару раз..

Я с тобой согласен, что можно было запомнить номера, ДПС, поиски....это да..НО

Я повторюсь: когда я только остановил его, что бы разобраться, найти следы у него на кузове от моей правой дуги (дуги, кстати, у тебя брал Wink) то ТУТ ЖЕ подлетели эти джипы и без разбора дали ему люлей speed
Это расклад, который от меня уже тогда не зависел...

-Штурман, ПРИБОРЫ?!?!
-200 !!!
-Х*ле 200 ?!?!
-А х*ле ПРИБОРЫ?!?!
butcher37
Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2011, 02:02:16 »

Все правильно сделали.
В силу отсутствия мозгов, поведения таких дебилов основано на приобретенных инстинктах как у собак, так что в следующий раз он на подсознательном уровне будет бояться такое чудить.
mentos
Местный житель

Просмотр профиля Email
Djebel GPS
« Ответ #12 : Сентябрь 11, 2011, 05:36:59 »

Водятла не бить нужно,а передавать в сводку по ДПС, как "неадеквата" за рулем.

Гыгыгы. В какой стране мы живем?

Правильно ему насували. И вопрос тут не про стволы и погоны.
DRON
Легенда форума

...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...

Просмотр профиля Email
ХаСяТиНа...
« Ответ #13 : Сентябрь 11, 2011, 11:16:28 »

Миш, в корне не согласен с твоим мнением, такой идеализм как у тебя, работает в цивилизованных странах, думаю, тебе не приходилось судиться с ГИБДД и противостоять системе, в нашей стране ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! Это грустно, но это факт!!! Личный опыт поступать ПРАВИЛЬНО, по закону присутствует, результатов "0"...

...Интернетмотодрочер...
MaRtiN
Местный житель

Ветер в харю я хрюярю

Zagray2@yandex.ru
Просмотр профиля Email
АФРИКА RD-07А
« Ответ #14 : Сентябрь 11, 2011, 05:43:28 »

+1,я тож за справедливо прописанные люли ибо иного языка такие неадекваты не понимают,а еще лучше отстать или уехать от него , ибо иные действия вызывают у него неадекватные реакции,а он на 4 колесах  auto
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: