О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Опережение угла зажигания
Форум владельцев Africa Twin
апреля 30, 2024, 04:41:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опережение угла зажигания  (Прочитано 10585 раз)
Luka__42
Легенда форума
*****

Karma: 20
Offline Offline

Сообщений: 1345


Просмотр профиля Email
africa
« Ответ #30 : марта 31, 2012, 09:10:55 »

У моего комм.накрылась микросхема.Поиски родной результатов не дали.Электрик предлогает поставить микросхему от Т.А.Что по сему народ думает?
Записан

Нах...Пох...Едем.
borkhes
Легенда форума
*****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 500



Просмотр профиля WWW
TA 650
« Ответ #31 : марта 31, 2012, 09:30:40 »

Luka__42, а разогревал на водной бане?
Записан

ИvaN
Свой в доску
****

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 383



Просмотр профиля Email
africa twin
« Ответ #32 : апреля 01, 2012, 02:55:23 »

это не "полиэтиленовые палочки" ))) это термоклей. хорошо подходит для всякой электронники как изолятор и фиксатор. плавится например паяльником
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #33 : апреля 05, 2012, 02:24:59 »

это жидкий полетелен так както его обозвали. липучий зараза.. хорошая штукенцыя. я тоже им воспользовался.плавится термофеном.. рекомендую.. те мозги которые заказал еще непришли. но програмку для них скачали. там угол меняется до 40 градусов.. любую кривую можно закладывать и любое опережение.. хорошие мозги .к выходным постараюсь отчет о раздушки диовских мозгов выложитиь.. всем удачи. скоро все начнется.......
Записан
Diver
Гость
« Ответ #34 : июля 16, 2012, 02:27:56 »

я мальца подготовлюсь и выложу как и что перепаять и как их подсоединить.. сейчас перепаяные поставлю покручу посмотрю и отпишусь.. всеже если в дорогу брать мозги то скутерные дешевле..им ценато рублей 800 за штуку. новым неговоря о старых...удачи.. скоро все начнется.........

Время прошло,выложи инфу.
Записан
Diver
Гость
« Ответ #35 : июля 16, 2012, 03:20:47 »

unit DCCDIP2                                                                   126.67 EUR
connector adapter DCCDIP2 for XRV750                                   8.33 EUR
freightage                                                                         40 EUR
итого недешево, 175 евро, в принципе под любой мотик, по почте пришли, оплачивал через пайпал, попросил прислать счет на него, прислали, по сравнению с родным по ощущениям стал на низах лучше работать, родной тоже работает но щелкает, как я понял это нормально но мне не нравится

Как полет чешских мозгов, с программатором не игрался?
Записан
sicura
Легенда форума
*****

Karma: 56
Offline Offline

Сообщений: 1686



Просмотр профиля
xrv 750 rd04
« Ответ #36 : июля 17, 2012, 10:01:59 »

да вот пока что нет желания крутить что-то, катаюсь так
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #37 : июля 20, 2012, 01:08:20 »

мозги чешские работают великолепно. колхозить диовские мозги на африку боооольшое зло. клапана дороговато менять и угла на скутерных мозгах требуемого нет....собственно вот по этому и не выкладываю как их раздушить..что касается чешских мозгов то отсечка в стандартных настройках стоит на 9 тысячах но ее можно убрать вовсе или сдвинуть куда душе угодно....... с углами пока не игрался дел много и нет времени но я думаю что лучше я не подберу чем в чехии...хотя тяговые моменты на определденных оборотах настроить под себя вполне можно.....угол  опережения у них стоит 35 градусов против 32-34 стандартного африканского...на 1.2.3 передачах очень ощутимо.......рекомендую вобщем......... хорошая штучка!!!!!!!!!! сейчас колхозю вилку от rnv/ кроссовика.... по случаю прикупил. длинна траверсы одинаковая с африканской диаметр 29мм против 26 мм африканского. высота на 7 см больше.. поставил попробовал работа исключительная.глотает все.... вес у африки конечно больше но штатных настроек хватает.... под весом мотика она кокрас эти 7 см просела и тем самым высота осталась прежней..узкий обод пока не как не проявился на кочках но на асфальт я не выезжал... пока нет тормозной магистрали.... и посему тормоза немогу проверить. диск тормозной меньше машинка брембо. колодки по длине фрикцыоных накладок такиеже... незнаю но похоже тормозами буду разочарован.....хотя неуверен у меня рд 03 там диск один 300мм а тут 270мм....... вот с армированой магистралью затеваюсь.есть кроссовая фирму непомню но такую на миру используют. 2650 просят............дороговато?Huh?? как считаете? да проставки руля нужны еще и крыло кроссовое. вес примерно около 8 кг скинулся на передке и рулежка стала просто великолепной. колеса вообще на руле не чувствуеш... под замок зажигания изготовил стальное крепление руль фиксируется. там на траверсе верхней есть 3 резьбочки для крепления номера или приборки вот их я и испльзовал. вал проточил неразбирая траверсы.. да и еще одна приятная особенность на колесо вставать мот стал намного легче.... вилка его так подталкивает мягенько. и принимает обратно тоже как в пирину опускаешся....теперь нужно ездить...пытать как она себя поведет...............
Записан
Diver
Гость
« Ответ #38 : июля 20, 2012, 09:40:09 »

Серьезный подход, тюнинг можно делать до бесконечности.
Мне больше оригинал по душе, правда армированные магистрали я все же поставил.
Записан
obwsdsuzntuv
Гость


Email
« Ответ #39 : января 02, 2014, 05:40:34 »

AAAAAAAGGGGGGGHHHHHH
Записан
dsydcvbrwarx
Гость


Email
« Ответ #40 : января 05, 2014, 03:11:03 »

AAAAAAAGGGGGGGHHHHHH
Записан
pdcpqscgleyi
Гость


Email
« Ответ #41 : января 06, 2014, 12:02:51 »

AAAAAAAGGGGGGGHHHHHH
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #42 : января 07, 2014, 04:17:42 »

немой видимо.........................................
Записан
lfbhgjvolgov
Гость


Email
« Ответ #43 : января 08, 2014, 01:15:03 »

AAAAAAAGGGGGGGHHHHHH
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!