О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Нагнетают общественное мнение :) Телепередачка
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 01:32:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нагнетают общественное мнение :) Телепередачка  (Прочитано 13779 раз)
butcher37
Гость
« Ответ #30 : июня 08, 2011, 01:29:59 »

На кино ср..ть хотел. А вот обсуждение ваше...походу все повелись на эту туфту или все пипец какие правильные. Я по переходам ездюю  вот такой я сраный эндураст. Людей кстати не пугаю еду очень аккуратно так же как по тротуарам иногда, ни разу бабушки с тележками не бросались и народ в основном позитивно относиться. Если я даже кому-то случайно на еду на ногу на скорости 10-15 то это максимум ушиб (тьфу-тьфу-тьфу) а большинство тут по дорогам ездить 150 и выше считая что контролируют ситуацию но при такой скорости у встретившегося пешехода шансов нет... Так что давайте не будем говорить что мотардоводы и спортоводы обгоняющие машины на заднем полные ушлепки и лишь только владельцы Африк законопослушные граждане.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #31 : июня 08, 2011, 01:40:48 »

.......и лишь только владельцы Африк законопослушные граждане.
давеча помню в Мск мы с Андреем бодренько так пробочку по пешеходной дорожке объезжали.... И через пешеходный переходик по бордюрчикам разворачивались... и никто нас не боялся, и авто пропускали... Так что ты эта, не обзывайся тута 
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
butcher37
Гость
« Ответ #32 : июня 08, 2011, 01:43:03 »

BELARUS
Дык и я ж о чем Wink
Записан
Serega63
Легенда форума
*****

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 684


The Beatles

177235990 serega63@gmail.com Serega63
Просмотр профиля Email
Africa Twin
« Ответ #33 : июня 08, 2011, 02:18:57 »

Африканцы всегда правильные-это не обсуждается даже. (если так будут думать все, то так оно и будет, мысль она передаётся же )
Записан

Тот кто ходит, близко,
Тот не ходит далеко.
Тот кто ходит далеко,
Переходит через близко,
И Уходит далеко.
butcher37
Гость
« Ответ #34 : июня 08, 2011, 04:14:03 »

Че ж вы раньше не сказали, что мозги с Африкой в комплекте идут, я б тогда требовал при покупке Smiley))
Записан
Vladimir-Od
Легенда форума
*****

Karma: 84
Offline Offline

Сообщений: 1232


shchepinsky@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Honda XRV-750, Honda XR-250, Honda CRM, Honda Cub C50
« Ответ #35 : июня 08, 2011, 04:53:10 »

Мозги идут, в основном, в комплекте с опытом или с возрастом. А в молодости все немного дурноватые, просто каждый по своему.
Записан

Vladimir
butcher37
Гость
« Ответ #36 : июня 08, 2011, 05:12:47 »

Вот про эту закономерность я и хотел написать... Старперы в основном Африку предпочитают Smiley))

А если серьезно с возрастом не столько мозги идут, а сколько желание научить кого-то уму и поделиться многолетним опытом в независимости от того есть он или нет этот самый опыт Wink

ЗЫ Не адресуется кому-то лично, просто анализирую свой пусть и не "большой" но жизненный опыт
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #37 : июня 08, 2011, 10:06:49 »

ладно вам! если объезд х.р знает где то и по переходу можно! bike правда я это делал на яве! африка не протиснется в поворотах проёма! ксати народ не только не сторонился моего шума , но сцуки даже в сторону не отходили приходилось ползти в общем потоке пешеходов!
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #38 : июня 08, 2011, 10:09:23 »

Стыдно члену совета  федерации да ещё и байкеру не знать что японские умы уже  не первый год выпускают голду с подушкой безопасности!
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #39 : июня 08, 2011, 10:13:05 »

да и по ночам когда сквозь сон слышишь прямоток спорточа то немного завидуешь наезднику и мечтаешь о скорейшем приходе выходных!
Записан
butcher37
Гость
« Ответ #40 : июня 09, 2011, 12:51:06 »

Земеля, ты шаришь Wink
Записан
okjetpes
Гость
« Ответ #41 : июня 09, 2011, 07:12:04 »

Если бы я сам шел по переходу, то самолично бы приложил теми бутылками, которые в руках, того "гондуриста" кто полез бы в переход.
Сел на вездеход, нехрен соваться куда не стоит. 
Записан
okjetpes
Гость
« Ответ #42 : июня 09, 2011, 07:15:09 »

да и по ночам когда сквозь сон слышишь прямоток спорточа то немного завидуешь наезднику и мечтаешь о скорейшем приходе выходных!

помню в бытность студентом, катался кто-то на совкоцикле мимо общаги без глушителя ночью.
пару пустых бутылок в окно надолго навели порядок и тишину в регионе.
Записан
FLINT
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 241


207916404 S
Просмотр профиля Email
Afrika Twin XRV-750
« Ответ #43 : июня 09, 2011, 11:15:23 »

Вот про эту закономерность я и хотел написать... Старперы в основном Африку предпочитают Smiley))



Ну я далеко не старпёр, как и большенство народу здесь.
Стыдно члену совета  федерации да ещё и байкеру не знать что японские умы уже  не первый год выпускают голду с подушкой безопасности!
А ему и не нужно этого знать, ездия на BMW. Они многие в своём мире живут...
Записан
butcher37
Гость
« Ответ #44 : июня 09, 2011, 11:52:49 »

okjetpes
У... сколько агрессии, а ответку не боишься получить? Wink
Ты готов разбить человеку голову за проезд по переходу и прямоток ночью хотя это никак не угрожает чужой жизни… Герой, побросай лучше бутылки в Гелики* и Бантики** с мегалками, которые людей на остановках и переходах убивают Wink
*- Mercedes Gelandewagen
** - Bentley


FLINT
В моем посте присутствуют смайлики. И кстати мне до пенсии тоже далеко (1984 г.р.) Wink
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!