О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Нагнетают общественное мнение :) Телепередачка
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 01:15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нагнетают общественное мнение :) Телепередачка  (Прочитано 13752 раз)
Aleksey (admin)
Наукоград Королев
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 333



Просмотр профиля WWW Email
Африка RD04, KTM 690 Enduro R
« : июня 06, 2011, 04:54:48 »

Специальный корреспондент (2011.06.05)
Антиобщественный транспорт.

Занимательное, журналистское.



Заводы в стране стоят, а журналистов сколько Smiley

« Последнее редактирование: июня 06, 2011, 04:56:56 от Aleksey (admin) » Записан

В Африке акулы, в Африке горилы...
северный цвет
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 976


Душелюб и людовед. (91263один6712)

336280280
Просмотр профиля WWW Email
KTM 1090 Adventure R
« Ответ #1 : июня 06, 2011, 04:55:45 »

педерачка
Записан

Нахрена нам враги, когда у нас такие друзья! (БГ)
Byke
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1099


AfricaNEC БАЙКонурский

293833196
Просмотр профиля Email
Honda XRV750 Africa Twin RD07
« Ответ #2 : июня 06, 2011, 05:01:53 »

цитирую себяже)) ©

Вот вы все какие? А че ВАМ не нравится? Ну посмотрите на Себя? Одни Гламурные "Падонки" на блестячих байках музыка орет на Горе так что бомжам спать мешает,а ведь они тоже граждане, другие пластиковые криветки пуляющие перед бабушками на переходах,.. третьи так вообще отродье общества,...ездят чумазые, грязь на мотоцикле весит больше чем он сам,воняет от них и пахнет,...
Нет на Вас управы. Хаете все Ночных Волков, а стоило поучиться у них, ведь не могут те с кем здаровался многоуважаемый Владимир Владимирович Путин быть плохими. Они поддерживают отечественный мотопром, а вы на чем? Спонсируете Японцев выкупая у них технику. Короче Фу такими быть. Пока не поздно опомнитесь продайте свои ХондаСузуки,ЯмахОКавасаки, купите Урал или на худой конец(у кого конец не вырос) Форсаж,..и проситесь жалобно чтобы вас принялив Ночные Волки,может там научитесь уму разуму.  fly
Записан

AfricaНЕЦ BIKEонурский
MakS
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 2111



Просмотр профиля Email
KTM 690 RFR, KTM 1190 R
« Ответ #3 : июня 06, 2011, 05:08:16 »

}{и     я   вчера на тв смотрел педарачку !!!  смеялсы громко ))) но!!!!  права выдавать по росту опыта и кубатуре мотиков     считаю правельно !!!!  а еще понравилось высказывание   про спортивную подготовку мотоциклистов !!!!
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #4 : июня 06, 2011, 06:10:02 »

Вчера спецом ждал эту передачу ,хотелось посмотреть ну и скажу честно правы эти товариши в телевизоре, но только от-части ,про глушители я промолчу а вот по поводу этих уродов что на дыбах по городу или по переходам, так там люди правы на 100% ,если ты сука сам жить не хочеш и проку от тебя в этой жизни нету, уходи, но кто тебе дал право не в чём не повинных людей с собой забирать .
У нас в Латвии такие вот уроды покупают мотоциклы или квадрики и потом у моря по дюнной зоне по корням коксу дают, а из-за них потом люди на всех пальцем тычут даже если ты под федерацией мотоспорта и  со всеми разрешениями по лесной трассе гоняеш (эндуро).
По поводу ночных волков согласен с Byke у нас такие-же есть только тряпочные они какие-то всё больше по телеку рисанутся и пальцы поразводить если честно то противно .
По поводу кубатуры и опыта так-же согласен на все 100%.
ЭТО БЫЛО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ .
Записан
bubl
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 454


349605350
Просмотр профиля Email
Honda Africa 1995
« Ответ #5 : июня 06, 2011, 06:37:34 »

Тоже смотрел передачу. они конечно были правы во много , но вот депутат уж слишком нагнетал обстановку, причём это выглядело так что б народ просто встал и взял правда грабли начал мочит байкеров. По моему мнению это было слишком откровенный наезд  и лозунг проитв байкеров. мне в один момент покозалсь что водители смотрящие эту передачу на следующее утро не дадут проезду ни одному байкеру. зная нравы водителей наших и стиль вождения, ехал на рабту и ждал что кто нитьчто нить выкенет на дороге )))
Передача получилась ни фига не нейтральная , а всё таки в пользу водителей автомобилей ,а мото плохие...
Записан
Phish
Легенда форума
*****

Karma: 33
Offline Offline

Сообщений: 1529



Просмотр профиля Email
ХэДэ (не путать с ХэЗэ!)
« Ответ #6 : июня 06, 2011, 06:49:54 »

Все правильно! Главное - это то, что внутри тебя. Культура вождения - в этом вся тема!
Записан

Stay clean, be true, do whatever you can do!
Андрей.К
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 240



Просмотр профиля Email
хонда-варадеро
« Ответ #7 : июня 06, 2011, 07:24:59 »

Точно ! Человеком надо быть во Всём и везде , уважать друг друга на дороге и обычной жизни , тогда всё будет хорошо. Проверено. А культуры вождения  нет , от того и гибнут на дорогах. А  нашим мотосвященнослужителям хорошо бы почаще проповеди тему жизни и смерти ( на дороге ) проводить. Особенно с молодыми разговаривать.  Например как в Германии. Друг не давно приехал из страны ,так там это заведено за правило. Сотня байкеров и священник читает проповедь. Так что ВСЁ только в нас... P.S. Королёвские  мотоциклисты могут подробно спросить об этом факте своего товарища Сергея .А. ( Чифа). Есть много фоток.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #8 : июня 06, 2011, 07:29:30 »

скопирую свой пост с Синуса

Ненашеву - вставь себе затычки в уши, а также в прямотоки ТАЗов и хачмобилей. 
Рогозин - молодец. Каждому мигалочнику - по мотику!!! И "гусь" зачетный, в хроме
Иеромонаху - меньше пропаганды, и в т.ч. НВ, но в общем ничего....
Фильм - г..вно! Однобокая срань! Передача песдетц.....  Значит мотоциклиста после мотошколы опасно выпускать, а автолюбителя нет... Ну нах!!!!
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #9 : июня 06, 2011, 07:52:39 »

если кто не знает,то я на фуре работаю.езжу много и часто.что творят бестолочи за рулем авто,это мало фантазии описывать.,а их намного больше чем байкеров.если в процентном отношении взять,то байкеры примерней  водителей будут.а уроды они везде и всегда были и будут,что среди пешеходов,что среди водил,что среди байкеров.скажу одно,у дальнобойщиков нет ненависти к байкерам,бывают редкие всплески,но это капли.если аккуратно ехать,не доставать и не мешать ни кому,то чего нас гнобить то?не буду приводить примеры,все и так все прекрасно знают. а передача мне тоже показалась антибайкерской.
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #10 : июня 06, 2011, 07:59:40 »

Димка вот и ты ты на эту хрень попался ,причём тут автолюбители они по переходам не ездят и на дыбах тоже, ЭТО НАШ КОСЯК или наших (братьев)если так можно сказать .
Разруха в головах причём у всех ,культуры и взаимоуважения полный НОЛЬ ,все одинаковы только валим друг на друга у кого зеркало кривее,а рыба с головы гниёт, а признать это её не заставиш вот и лётают по встречке через две сплошных с мигалками ненашевы всякие да императоры михалковы и срут на народ с верху да ещё и стравливают .
Да святошам этим тоже нехрен на экране делать лучше с людьми по человечески говорили а не рекламу своим прилизалам делали .
Из личного в прошлом году не однократно в монастырь ездил всё пытался к батюшке попасть ,ну и как думаете, не когда ему со мной смертным разговаривать .
Теперь больше не одному слову ихнему не верю В БОГА ВЕРУЮ а им нет .
Ещё раз повторюсь ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ .
Записан
Black African
Свой в доску
****

Karma: 30
Offline Offline

Сообщений: 270


Игорь


Просмотр профиля Email
RD-07(1998),ИЖ-49(1950)
« Ответ #11 : июня 06, 2011, 09:00:30 »

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВЕЛАРУСОМ ТОЛЬКО ВОТ ПРИМУТ ПОТИХОНЬКУ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЗАКОНЧИК ДА ПО КРУЧЕ ЕЩЕ И БАЙКЕРЫ ТОЕСТЬ ИМЫ ОПЯТЬ ПРОМОЛЧИМ В РОССИИ ИТАК УЖЕ ЛЕТ 10 НИ КАКИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НЕТ КРОМЕ ЕД РОССИИ ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ ГРАЖДАНЕ ПЕШИХОДЫ
Записан

Рад встретить Вас на Алтае
северный цвет
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 976


Душелюб и людовед. (91263один6712)

336280280
Просмотр профиля WWW Email
KTM 1090 Adventure R
« Ответ #12 : июня 06, 2011, 09:55:00 »

babaj, а с чего ты взял, что батюшка на каждый твой чих должен с капельницей бежать? нужно иметь терпение.... Достоевский, в отличии от Л.Толстого, был принят Амвросием Оптинским.... если в Бога веришь, то верь и в Его Промысл - благой и премудрый.
Записан

Нахрена нам враги, когда у нас такие друзья! (БГ)
северный цвет
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 976


Душелюб и людовед. (91263один6712)

336280280
Просмотр профиля WWW Email
KTM 1090 Adventure R
« Ответ #13 : июня 06, 2011, 10:19:56 »

Теперь больше не одному слову ихнему не верю В БОГА ВЕРУЮ а им нет .
Поверь мне в главном, не верь во всем остальном! (чьёто)
Записан

Нахрена нам враги, когда у нас такие друзья! (БГ)
Андрей.К
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 240



Просмотр профиля Email
хонда-варадеро
« Ответ #14 : июня 06, 2011, 10:33:31 »

О. Дмитрий ! Вы цитатами говорите, да мудрёные слова пишете. Достоевский Л.Толстой. Оптинских старцев вспомнили. Все ли люди знают ,о чём идет речь Huh? Я считаю ,что нет. С азов надо начинать, как в первом классе. Мне так думается.  Не каждый может сразу понять, что вы хотите донести до человека. От того и не понимание среди людей. Знаю батюшку который в наше время сам с капельницей  к людям идёт . Не гордый и больше веры к таким.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!