О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Поездка в КРЫМ (осень 2007)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 18, 2024, 10:20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в КРЫМ (осень 2007)  (Прочитано 12242 раз)
Монах
Гость
« Ответ #15 : сентября 11, 2007, 12:31:19 »

Тута я Smiley Процесс идёт,- ко мне едет Сутенёр. После покатушек на Африке Штурмана хотел Африку, но как проехался на СТ - мысли только о нём. Даже пресловутое ямаховское масложорство не пугает.. Вопрос теперь только в том, сколько он будет ко мне ехать... Отпуск по-любому не раньше начала октября.
В планах: если успеет приехать моц,и будет он в хорошем состоянии - присоединюсь к вам. Если нет - то приблизительный маршрут: Москва-Воронеж-Ессентуки - (м.б. Тамань )- Саратов - Тамбов (гига-пьянка на несколько дней,- я там учился) - Нижний Новгород - Великий Новгород-  Питер -Домой. Если будет настроение, не подведёт моц и с баблом будет порядок, то после Саратова подумываю о Барнауле, обратно через Уральские предгорья. Но это планы, посмотрим как оно обернётся.

То Штурман: когда пыво-то бум пить? Купил тут недавно 5 литров хорошего пыва, до тебя не дозвонился, пришлось срочно искать собутыльника из своих сибиховодов Smiley)
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #16 : сентября 11, 2007, 12:43:08 »

Монаху! Начало октября (с числа 7-8) подходит... Тогда вы со Штурманом можете вместе запланировать приехать к нам... с Крыма тоже Сутенер один будет!  
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #17 : сентября 11, 2007, 07:48:46 »

А по какому признаку отбираются собут.для пива?Может и я сгожусь(пока ватрушковод)
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #18 : сентября 11, 2007, 07:52:47 »

Можешь сообщить приблизительную дату и место сбора?
Записан
Монах
Гость
« Ответ #19 : сентября 12, 2007, 12:49:12 »

Добро. Планируем начало октября. Жду технику...
Записан
Монах
Гость
« Ответ #20 : сентября 12, 2007, 12:54:59 »

Уже поздно , пыво благополучно осело там, где ему самое место Smiley)
Ничего, ещё соберёмся. А почему ПОКА ватруховод? Собираешься менять аппарат? Если да, то что планируешь выбрать?
Впрочем, что бы ни выбрал - разность техники общению не помеха. Надо чаще встречаться Wink
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #21 : сентября 12, 2007, 02:19:18 »

...
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #22 : сентября 12, 2007, 02:36:27 »

как у тебя с отпуском?
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #23 : сентября 12, 2007, 08:36:24 »

Продаю ватрушку,хочу Африку.Читал про Сутенера,он вроде технически более крут,но менее распространен.А это пугает.Что думаешь по этому поводу?
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #24 : сентября 12, 2007, 08:39:16 »

Продаю ватрушку,хочу Африку.Читал про Сутенера,он вроде технически более крут,но менее распространен.А это пугает.Что думаешь по этому поводу?
Записан
Монах
Гость
« Ответ #25 : сентября 14, 2007, 10:52:20 »

To BlackMoon: пока нормально, планирую с первого октября,- должны отпустить.
Записан
Монах
Гость
« Ответ #26 : сентября 14, 2007, 11:13:42 »

Если средства позволяют - бери Африку. Надёжнее, моложе, проще в ремонте, более распространена со всеми вытекающими...

Я тоже глядел на Африку, но беру Сутенёра, ибо:
- нездоровое желание залезть по уши в грязюку (наследие былых занятий по кроссу)заставляет искать более лёгкий, высокий и мощный аппарат чем Африка.Честно говоря, хотелось бы что-нить типа XR 600, подготовленной для дальнобоя, но он одностволка, да и бабла в это вбухать придётся немерено. Про КТМ вообще молчу - уровень зарплаты не тот Smiley
- таки Сутенёр слегка подешевле будет. Если через год эксплуатации с ним ещё не подружусь - поднакоплю и однозначно будет Африка.
- Ямаховские движки частенько проблемные, но если руки растут откуда надо - всё решаемо. Убедился на опыте чела что у меня в гараже "на коленке" перебирал ямаховский двиг с 5-клапанными головами.
- Запчасти достать можно, хоть и сложнее чем на Африку,- всё надо искать и заказывать. Эти аппараты почему-то очень любят в Италии,на их форумах можно найти много инфы.
 А вообще, я бы посоветовал покататься для начала на этих аппаратах,-и брать то, к чему больше потянет.
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #27 : сентября 17, 2007, 03:27:19 »

что у вас с отпусками? у Монаха с 1 октября.... ждём ваши сроки!
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #28 : сентября 17, 2007, 03:32:34 »

среди наших крымских будет один на Сутенёре. так что одиноким себя чувствовать не будешь...
Записан
Штурман
Гость
« Ответ #29 : сентября 18, 2007, 03:36:19 »

Бли-и-и-н...У меня с отпуском ж..па...Отпускают с 15...Буду завидовать вам из Москвы... Sad((
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!