О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Поездка в КРЫМ (осень 2007)
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 10:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в КРЫМ (осень 2007)  (Прочитано 12257 раз)
Vitek
Гость
« Ответ #75 : февраля 28, 2008, 10:19:23 »

то: Монаху , хорошо ты мот навьючил (высоко) , ничего в пути не потерял?Smiley
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #76 : февраля 28, 2008, 10:20:02 »

пошел читать отчет
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #77 : февраля 28, 2008, 10:56:11 »

фото отчет хороший. А что случилось с колодками? их срезало? а кто производитель?
Записан
Монах
Гость
« Ответ #78 : февраля 29, 2008, 12:43:42 »

Не, ничего не потерял, всё путём. Я ж не рассчитывал на отели и цивилизацию, поэтому так много получилось..
А колодки.. Короче, выехал я в свежих эндурных ботах. \Я ж только с сибивана слез, а кроссач был 3 года назад..Дорожные боты мягкие, всё чувствуешь.\ Забыв что эндурные напрочь деревянные, случайно слегка поставил бот на лапку тормоза и не заметил этого, да и лапка была видимо высоковато отрегулирована... Сутер - он же прёт как танк, ему пох что тормоз поджат. Собственно, километрах в 100 от Москвы я понял что нет заднего тормоза когда надо было на обочине тормозить Smiley Слез, посмотрел, охренел, обзвонил магазины и поняв что фиг я в москве что сейчас достану, плюнул и поехал с передними. В Воронеже тоже ничего не нашёл. Так всю дорогу в Крым и крымские горы откатал без задних.. Спасибо крымчанам - подняли всех кого можно, достали колодки. Вместе полирнули диск и как смогли восстановили суппорт. Где-то к Пятигорску колодки наконец притёрлись и у меня наконец появились задние тормоза Smiley
Сейчас всё убитое меняю нафиг.  
Записан
Монах
Гость
« Ответ #79 : февраля 29, 2008, 12:53:04 »

Колодки не срезало, они просто оперативно стёрлись, диск перегрелся и накрылся медным тазом, всё резиновое в суппорте сгорело. В- общем весело....
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #80 : февраля 29, 2008, 02:28:43 »

Я когда долго куда еду подсовываю носок под лапку заднего тормоза, понумаю что это отнимает секунду-две если "чего" , но бл.. , запарно ехать всегда готовым,а так просто кайфуешь от дороги:) Когда с фаера пересел на Африку , первые месяцы , в экстренных случаях ноги поджимал (посадка то другая)Smiley)) хорошо что тормоза на руле одинаково расположены Smiley
Записан
Монах
Гость
« Ответ #81 : марта 02, 2008, 07:59:41 »

Smiley)знакомо..
А лапку я уже отрегулировал - ниже опустил.
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #82 : апреля 17, 2008, 05:10:18 »

смотрел фотки! твои комментарии Дима просто класс!!!
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!