О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Поездка в КРЫМ (осень 2007)
Форум владельцев Africa Twin
мая 01, 2024, 03:25:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в КРЫМ (осень 2007)  (Прочитано 12260 раз)
Штурман
Гость
« Ответ #45 : октября 03, 2007, 10:13:36 »

Африка моя протестует против поездки как может:на прошлой неделе в 50км от дома рассыпались подшипники зад.колеса и кончились колодки...С лязготом,стуками и ударами,крадучись,дополз до гаража... Sad Взял у приятеля кроссач,пол-дня носился как ошпареный Тузик,нашёл,купил,внедрил!В это воскресенье порвался трос сцепления.Прям в гараже.1200р и 2нед ожидания как минимум...Настроение упадническое... Sad((  Точно надо пива попить!Мож какая мысль посетит...
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #46 : октября 04, 2007, 01:57:38 »

То BlackMoon: Как оказалось, у меня в паспорте стоит украинский штамп с незапамятных времён. Надеюсь, в Крыму траблов с такой фигнёй не будет?

Недолжно быть....
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #47 : октября 04, 2007, 01:58:57 »

Каково будет решение на пивинге принято - срочно сообщайте!!!
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #48 : октября 04, 2007, 04:02:44 »

К пивингу готов,кроме субботы.Меня Алексей зовут,Лекс,типа сокращения.Давайте в Ерша пойдем,возле м.Варшавская.
Записан
Монах
Гость
« Ответ #49 : октября 05, 2007, 12:43:21 »

Готов на пятницу вечер, заканчиваю работу около18.00
Мобила 89261692712

Штурман, состыкуемся по телефону в течение дня.

Виктор, ты в теме? Если да - звони.
Записан
Монах
Гость
« Ответ #50 : октября 06, 2007, 12:45:13 »

Результаты: Намано попили, намано поели, хорошо поговорили. Smiley

Договорились так: Объединёнными усилиями пытаемся продать ватруху Лекса и взять Африку, благо что у одного чела из подмосковного Жуковского берём аппараты \немец с Сутенёром меня в последний момент кинул, хорошо хоть деньги вернул Sad( Грустно, аппарат был шоколадный..\. Штурман пока ремонтируется, но возможно не будет готов месить конкретное бездорожье - по этому вопросу предлагаю \BlackMoon, это вопрос к тебе\ заранее прикинуть маршрут и выложить здесь дабы рассчитать свои возможности по технике и по времени. Виктор пока на связь не выходил. А зря - как показывает практика, скорости в дальнобое небольшие, его аппарат вполне справится. Ну да не мне о дальнобое рассказывать - здесь езь народ покруче в этом плане Smiley У меня пока ничего не меняется - отписал ранее, готовлюсь.
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #51 : октября 06, 2007, 12:53:41 »

Ребят извиняюсь чёнесозвонился, я день рождения отмечал))
А расскажите чё по деньгам на поездку получаеться, уже прикидывали наверно. Касаемо скорости я еду 120-140, под горочку 150))
Записан
Монах
Гость
« Ответ #52 : октября 09, 2007, 06:40:20 »

Виктор, телефон я выкладывал - звони, обсудим.
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #53 : октября 09, 2007, 03:19:37 »

маршрут предлагаю построить так: стыкуемся в Геническе числа 17 октября. Проезжаем (офф-роуд)Арабатску стрелку (неспеша, дабы технику не гробить)17-18 октября, потом: Феодосия,Судак (дня 2), Алушта,Ялта, Севастополь (дня 2), Саки, Евпатория, Черноморское (дня 2), Армянск. По всему этому маршруту дорога асфальт, отклоняемся и съезжаем на офф-роуд по мере необходимости что-либо осмотреть... По трассе колонной идти больше 90 не имеет смысла. Даты (ориент.) с 17.10 по 25.10
Записан
Монах
Гость
« Ответ #54 : октября 10, 2007, 09:50:28 »

Хорошо. 1200-1300 до Крыма, столько же обратно,около 700 - 800 там. Итого около 3тыкм.
Намано Smiley
Маршрут посмотрел - места должны быть красивыми, особенно стрелка. Маст хэв. Однозначно Smiley. В пятницу сообщу что у меня и у Штурмана по технике. Надеюсь, всё будет хорошо. Если не гнать - надо будет выехать 15-го. Чёрт, успеть бы...
Виктор по уже сложившейся традиции шифруется - на связь не выходил пока..
Насколько я понимаю, во время всего маршрута ночёвки в палатках, еда что купим в окрестностях(или за зайцами бум гоняться? Wink )
Впрочем, BlackMoon, в четверг-пятницу ещё позвоню, обсудим детали..
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #55 : октября 10, 2007, 11:58:59 »

Да я не шифруюсь!))
Я всё репу чешу, с деньгами просто маленько неочень. Если вдруг аткуданить лишняя деньга вылезит то я тремя руками за!! а пока скорее всего нет.млять.
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #56 : октября 12, 2007, 10:25:16 »

Привет,я сегодня только приехал из Сергиева Посада,командировки задолбали,письмо тебе никак не отправлю,но вроде дело сдвинулось с мертвой точки.Если все сложится удачно,может в выходные поеду в Жуковск.Ну а у вас как?Все таки взял Сутера?Напоминаю,обещал показать.
Записан
Монах
Гость
« Ответ #57 : октября 13, 2007, 01:14:39 »

Не могу до тебя дозвониться по тем телефонам, что ты выкладывал Sad Посему выкладываю инфу здесь.
Итак, сегодня с некоторым опозданием я Сутера забрал-таки, только что поставил в гараж. Небольшой тест-драйв 80 км по дождю - полёт нормальный,в целом всё в порядке. Завтра и в воскресение - оформление и ковыряние, замена фильтров с маслом, разобраться с лягушкой заднего тормоза, подготовка всего остального. Надеюсь, в понедельник можно будет выехать. Если вытащат на работу - то во вторник. По этому поводу я и хотел поговорить.. Что, если мы со Штурманом доскачем до вас не 17-го, а 18-го? Вариантов вижу 2:
1-й: вы активно пьёте пыво в Геническе и ждёте нас,непутёвых.
2-й: 17-го вы снимаетесь и потихоньку начинаете продвижение по маршруту. Мы вас в процессе догоняем.
Виктор вышел на связь,-думает и ищет бабло.
У Штурмана завтра тест-драйв его самопальных тросов по дороге-"чёрт-его-знает-не-помню-куда" Smiley
В-принципе, он готов.
Вот такие у нас пироги Smiley
Записан
Монах
Гость
« Ответ #58 : октября 13, 2007, 11:49:44 »

Инфа на сегодняшний день: к полёту готов Smiley
Посмотрим что будет в понедельник.
Виктор не едет по финансам (вернее, их отсутствию ).
Штурман ещё в пампасах-тросы свои мучает Smiley
То BlackMoon: так что с временем встречи?
Возможен ещё вариант: если у меня не получится в понедельник, то Штурман едет один, а я потом догоняю всю тусовку.
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #59 : октября 15, 2007, 01:29:52 »

молодцы что решились! По срокам вашего прибытия мы (крымчане) будем зависеть от вас, т.е. 17, 18 не важно... "В-Шторм" из Киева только надо будет соориентировать по вашему сроку прибытия. Со вчера у нас похолодало: +8, сегодня +3-6. Так что пакуйтесь в плане одежды и снаряжения по серьёзному! Ночёвки планирую под крышей, кроме Арабатской стрелки - там уж туризм прочувствовать нам придётся по полной!
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!