О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Ралли-рейд «Хазарские Степи»
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 01:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли-рейд «Хазарские Степи»  (Прочитано 15306 раз)
All-road rider
Гость
« Ответ #30 : апреля 28, 2010, 09:30:27 »

Ребят, в отчетах ни слова о вас. Посмотрел фотки – интересно, конечно. Но если честно, интересно ваше непосредственное участие. Я немного представляю, что такое трасса ралли-рейда. Поэтому интересно, как вы на неподготовленных неспортивных эндуро там выступали. Я так понимаю вы моты не облегчали (поворотники, багажник, центр подножка, глушитель, задний щиток, приборка, трипкомп)…
Записан
gansales
Гость
« Ответ #31 : апреля 28, 2010, 09:42:39 »

Так же интересно! но здоровье Макса меня беспокоит больше!  Как он ?
Записан
gansales
Гость
« Ответ #32 : апреля 28, 2010, 09:45:53 »

Зы  после того как он (Макс) не позвонил а отправил мне смс , я так и подума какя то х....я случилась, обычно он звонит и приезжает . Грусно(((
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #33 : апреля 28, 2010, 10:06:53 »

 Да ладно, вам, мужчины. Уверен, Макс бывалый перец !
Перелом ключицы-это ерунда.
Голова цела и слава богу. Все нормально. Скоро поправится. Я ребра ломал и ехал еще почти 500 км =)
 
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #34 : апреля 28, 2010, 10:12:10 »

 А если серьезно, то как случилось-то ?
Что врачи говорят ? Как состояние ?
А то молчат, как рыба об лед !
Записан
Андрей
Гость
« Ответ #35 : апреля 28, 2010, 12:55:16 »

Как официальныйпредставитель Макса, могу пояснить следующее: на скорости около 100 км/ч (визуально, Макс ничего не помнит) обганяя два BMW GS 800, Макс выехал на "зеленку" и попав передним колесом в яму совершил незабываемый полет "валькирии" через руль, который закончился безпорядочным качением по земле. (видел на видео, которое случайные ребятя сняли, позже обещали отдать)В результате перелом ключицы (со смещением) и ремонт в больнице Астрахани. В настоящий момент он здоров и в пятницу выписывают.
Записан
Андрей
Гость
« Ответ #36 : апреля 28, 2010, 01:24:29 »

По самому мероприятию: сами понимаете, фотографий интересных почти нет, мы ведь ехали. На словах могу сказать, что довольно тяжело. В первый день 60 км, во второй 160 км. Трасса в основном песок и колея, Гранд Туризм стартовал последним, после всех, поэтому колея была местами по колено. Песок сыпучий и сухой. Скорость в основном 60-70 км/ч на прямых больше 100. Ехали по ГПСу (по треку) без легенды, поэтому периодически ж..па сидела, когда после трамплина поворот и еще трамплин. На Африке ехать можно, только очень тяжело подниматься если упал. По песку ехать не очень трудно, были места настоящей пустыни, песок там твердый, но легко забуксовать. В основном ехать приходилось стоя, но в отличии от других мотиков, сидеть иногда можно и даже удобно. Мотоцикл тяжело поднимать когда он упадет колесами на колею, а рулем в колею. Падал не часто, за все время раз 6, один раз через руль, отломал стекло и козырек на шлеме. Африка очень хорошо и мягко прыгает. Центральную подножку не снимали, она не мешала. Поворотники я не снимал. Стекло стояло короткое, у Макса было обрезанное. Резина Мишлен Т63 задок, Дизерт - передок. Ну в кратце все... задавайте вопросы. Мы собираем фотографии. Будем показывать. Мероприятие СУПЕР интересное!!!    
Записан
Павел
Гость
« Ответ #37 : апреля 28, 2010, 01:29:09 »

ЗдОрово!
За второе место - зачет! Молодца!
Максу - выздоровления.
Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #38 : апреля 28, 2010, 02:47:05 »

Шикарно! Молодцы, обоим от сайта будет памятный подарок. Пришлите на почту куда выслать подарок и размеры футболок. Сделаем вам эксклюзивные майки лидеров, так сказать за заслуги перед сообществом!

Записан
astap
Гость
« Ответ #39 : апреля 28, 2010, 09:00:00 »

МОлодцы! Давайте фотки собирайте...
Максу скорейшего поправления!!!
Записан
Tonyk
Гость
« Ответ #40 : апреля 28, 2010, 11:44:43 »

Мужичищщииии!!! Круто! Андрюха, Макс, мои искренние поздравления. Думаю травмва Макса не слишком серьезна и скоро он тебя сделает!:) Но оба однозначно красавцы! А вот за то что без фоток....Sad(((
Записан
Byke
Гость
« Ответ #41 : апреля 30, 2010, 04:03:35 »

Макс Блин))Ну и сдались те эти Бэхи,..на таран надо было брать)))

Андрюх Макс МАЛАЦЫ,...ваша отмороженность,...пример для подражания,....))только без перелома ключицы)))

Записан
Андрей
Гость
« Ответ #42 : апреля 30, 2010, 06:26:22 »

Завтра, в день своего рождения, Макс возвращается в Москву, с газетой о своем "подвиге"! Ждите рассказов!
Записан
MakS
Гость
« Ответ #43 : мая 02, 2010, 07:57:11 »

Всем привет!!!!!!!!! Огромное спасибо за потдержку !!!!! жив здоров !!!!  немного подремонтируюсь и !!!!!! (пока незнаю ))))
Записан
MakS
Гость
« Ответ #44 : мая 02, 2010, 08:07:51 »

too> All-road rider!!!!

все что ты описал ни чего не весит (кроме центр подножки и защиты картера)

По подготовке !!! замена всех колесных подшипников!!!
замена пруин перед. вилки на прогрессию ВП. замена масла перед вилки 7.5 ВП.

переборка зад амортика !!! замена масла и закачка газа !

замена цепи главной передачи !

чистка синхра карбов !

проставки руля!!! бензонасос !

колесы _ т63 и дезерт ! но лечше везде дезерт !!!!



Апо большому африке мешает метал бак !!! оч много весит !!!! и пластик слишком объёмный!!!! из за этого при падении ломается!!!!! и вообще большой мотик ))))))))

за день до первого дня гонки проводили тренеровку по пересеченке !!!!

парни из Пятигорска сказали что первый раз видят летящие африки !!!!! и оч удевлены вообще таким любителям !!!!
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!