О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

А кто спал за рулем?
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 04:54:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А кто спал за рулем?  (Прочитано 14950 раз)
Андрей
Гость
« Ответ #15 : марта 30, 2010, 09:18:20 »

А кто песни орет за рулем Huh??? Я ору как свинья морская!!!! Думал, я один такой....Byke, на тебя бы никогда не подумал... гы
Записан
gansales
Гость
« Ответ #16 : марта 30, 2010, 10:19:15 »

Порадовало название темы )))))))))
думаю тот кто спал комент не напишет!
Записан
Byke
Гость
« Ответ #17 : марта 30, 2010, 02:17:41 »

gansales да не )) если читать сном - отключение сознания и закрытые глаза на некоторое время,....то у меня такое было ))) и как видишь пишу=)))
Записан
MadFox
Гость
« Ответ #18 : марта 30, 2010, 04:01:29 »

самое интересное что глаза-то и не закрываются. полоски разделительные я как-то вижу. просто как-бы глубоко задумался о чем-то, или сильно от дороги отвлекся.
Записан
kiryasp
Гость
« Ответ #19 : марта 30, 2010, 10:27:22 »

Тож уставал за рулём (машины), действительно, не засыпаешь, но сознание куда-то уплывает. Тогда выключал радио и орал песни. Smiley
Записан

Гость
« Ответ #20 : мая 08, 2010, 11:07:44 »

Только увидел тему) Было дело, когда ездил ещё не на Сутере, а на Сибиване. Ехал я тут как-то по М4.. Скоро рассвет.. Спать охота-жуть. В глаза хоть по коробку спичек вставляй. Чего только не делал- приседал на подножках раз по 50 (заодно и встречным водителям аттракцион - радовались как дети)), орал песни, забирался на бак с ногами, хл@бал из автопоилки энергетик. Даже слезал с мота и бежал вперёд, толкая.. Короче, всё-таки срубило бойца. Просыпаюсь и вижу как на вспышке: прямо по курсу-ремонт дороги, объезд по встречке, а передо мной лежащие поперёк бетонные блоки, а скорость-за сотню... Сделал всё что успел в финальной вспышке адреналина: оттормозился как мог и нырнул между блоками. Повернуть уже никак не успевал. И то ли мой ангел-хранитель не спал ещё, то ли просто повезло, но на моём пути, как раз перед разнообразной железной массой строительной техники, лежала громадная куча песка. Собсна, в неё и занырнул. В итоге: доехал в конце концов удачно, адреналин хватает до сих пор при одном воспоминании, а песок тогда был везде, даже в самых нескромных местах)))
 С тех пор для себя определил основное правило: Уставшим в дальняк не отправляться, а если рубит не по-детски, то в кусты на обочине- и спать. Пусть недолго и неудобно, зато руки-ноги с головой на месте))
Записан
Монах
Гость
« Ответ #21 : мая 08, 2010, 11:09:38 »

Чегой-то куда-то имя моё делось... Ну и ладно...)
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #22 : мая 16, 2010, 04:29:00 »

кто спер имя у Монаха?))согласен,100!!если рубит совсем не стоит героя корчить.я на фуре работаю,тоже на м 4 попал.еду,веки только руками можно держать чтоб не закрылись,так и ехал.дорога,разметка,мотор,рычит,музыка,все как в реалити,вдруг начинается сильная детонация в движке!меня аж подбрасывает!вдруг выхожу из коматоза и вижу ,что я лечу по обочине,на скорости под 90,а детонация это не мотор вовсе а ямы!дорога левее,еще метров 20 и я б точно не писал бы вам тут.бывает такой сон когда ты сам не понимаешь ,что уже заснул,лучше передохнуть маленько.берегите себя!
Записан
Volg34
Гость
« Ответ #23 : мая 29, 2010, 12:08:16 »

Возвращались из Абрау, стартовали в 4 вечера, решили, что остановимся в каком-нибудь мотеле. Как на зло, все они были заняты.  Так и поехали дальше до Волгограда. Ехал позади автомашины, брат потом на очередной стоянке, сказал, что меня мотыляло по дороге. И правда, отключался на секунды, короче волосы дыбом встают! В 6-ть утра, под Калачём-на-Дону, силы меня покинули. Так что лучше передвинуть график на пару часов.  
Записан
Алекс
Легенда форума
*****

Karma: 30
Offline Offline

Сообщений: 773


alexsled@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Africa twin 1998 . RD07."чернушка" . XR 250 BAJA 2003."Хрюн".CRF250L 2012 "Элька ".
« Ответ #24 : июля 14, 2012, 07:09:45 »

мотался неоднократно на дальняк ... то на маленькой машинке то на грузовике . реально помогает что-то грызть семечки орешки и т.п. умывшись газированной минералкой получаешь заряд бодрости где-то на час - полтора.  рекорд с лысьвы до москвы 1800км. без остановки за 24 часа на грузовике.а вот однажды на мкад рано  утречком ехал и бац подпрыгнул на асфальтовом шве и как током пронзило от осознания того что не заснул да и спать не хотелось  а просто отрубился  .... после этого завязал с дальнобоем   и работой по ночам... у приятеля было такое  выехал из двора   сразу перекресток круговое движение.... очнулся на другой стороне перекрестка спустя 30 минут.....
Записан

афро-деликавод... лучше нету велика  чем африка и делика...т. 8 916 шесть97 три2 два7.
Hanss
Гость
« Ответ #25 : июля 14, 2012, 09:42:25 »

 KAMIKADZE!
Записан
Diver
Гость
« Ответ #26 : июля 14, 2012, 11:39:40 »

Было дело когда машины и моты с Европы ганял.
Слушаешь одну мелодию, просыпаешься другая.
Брали бутылку колы туда 5 ложек кофе, эффект еще тот и жвачку все время.
Музон должен резвый играть.
В Германии есть специальный эксперт на радио и раз в час орет по всем каналам радио НЕ СПАТЬ! Потом анекдоты пошлые рассказывает.
Записан
Алекс
Легенда форума
*****

Karma: 30
Offline Offline

Сообщений: 773


alexsled@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Africa twin 1998 . RD07."чернушка" . XR 250 BAJA 2003."Хрюн".CRF250L 2012 "Элька ".
« Ответ #27 : июля 14, 2012, 11:51:11 »

у нас  на мкад как пробка так тоже на 15 канале си-би  одни пошлые анекдоты....
Записан

афро-деликавод... лучше нету велика  чем африка и делика...т. 8 916 шесть97 три2 два7.
butcher37
Гость
« Ответ #28 : июля 15, 2012, 12:12:16 »

Брали бутылку колы туда 5 ложек кофе, эффект еще тот

Ага, будильник называется Wink
Ещё ядреней редбул с кофе натуральным и сигаретку Smiley)
Пару раз вырубался на машине. Особенно жестоко было когда возвращались с Казантипа после 3 суток без сна)))
Когда с Алтая до Киева за 3 суток доехал то и на Африке засыпал, проснулся когда на обочину выехал...
Записан
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #29 : июля 15, 2012, 12:39:31 »

Один раз по дороге с Питера задремал, открыв глаза увидел перед лобовым стеклом, заднюю балку фуры на которой фонари висят, товарищ который должен был ни давать мне уснуть мирно спал в пассажирском кресле) поменялись с ним местами, в итоге я проснулся от того что мы съехали на обочину во время его мирного сна за рулем) с тех пор по ночам ни передвигаюсь на большие растояния.

На моте бывало отрубало на несколько секунд, вот это действительно жутковато, в таком случае лучше завалится спать где придется, нежели ехать дальше!
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!