О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Петиция к Хонде
Форум владельцев Africa Twin
апреля 30, 2024, 06:07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Петиция к Хонде  (Прочитано 16003 раз)
Алексей (Grammy)
Гость
« Ответ #15 : ноября 05, 2010, 02:00:29 »

Не поздно теперь с петицией то?
))
Лучше поздно, чем никогда. =)  Если смотреть обьективно, шансов на успешное "письмо" практически НЕТ ! Но ! Попытка не пытка. За это никто денег не возьмет, а ежели еще и обьединиться с зарубежными форумами, то кто знает, может чего полезного и выйдет.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #16 : ноября 05, 2010, 02:39:06 »

Алексей (Grammy) - я тоже без какого либо личного.
Почему сразу критика? Я не понял пункта 5 вообще, а пункт 6 вообще неуместен, у японцев законом было разрешено выпускать мотоциклы объемом 750 для внутреннего рынка мощностью не более 77 л.с. что все и делали. Так какой "Мощный двигатель, при небольшом обьеме"? как раз конструктивно.
Я вроде и владелец и пользователь такого мотоцикла.
Пожеланий нет, так что теперь мне тут не писать???
Как можно просить возобновить выпуск того, что ты не готов купить???
Сколько ты личного готов заплатить за Африку RD-07 2010 года выпуска, и готов ли вообще?? А сколько она будет стоить??
Эта тема не более чем флуд, мечты.
Как вы себе представляете - мировой флагман мотопромышленности вернулся к выпуску мотоцикла прошлого века.
СИИЧИРО ХОНДА в гробу перевернётся от такого.
Записан
Алексей (Grammy)
Гость
« Ответ #17 : ноября 05, 2010, 02:43:21 »

Шаман
 То есть ты хочешь сказать или даже запретить людям мечтать или высказывать свое мнение ? Я же не говорю про твои высказывания что это "флуд", "мечты" и так далее.
Любой результат есть плод обсуждений, размышлений и споров. Но, на мой взгляд не очень-то вежливо прийти в тему и сказать, типа : "Чего вы ту х.рней страдаете? "
 P.S Если ты внимательно прочтешь письмо, то надеюсь поймешь, что речь НЕ идет о том, что бы Африку поставили на конвеер в том виде, в каком она выпускалась. Хотя, свое мнение ты уже высказал, спасибо.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #18 : ноября 05, 2010, 02:56:40 »

Да уж отправляйте вы письмо.....
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #19 : ноября 05, 2010, 03:06:21 »

Я никому ничего не запрещаю, особенно мечтать. Я сам каждую зиму живу мечтами о лете. Но лето будет, а новой "старой" Африки не будет. All-road rider тебе ссылку дал на то какой подход к концепции адвенчур у Хонды. И у всех во всем мире он такой же, кроме КТМ. Это бизнес, и цель заработать денег, а не выпускать модель для 1000 человек.

ты кстати не ответил на мои вопросы...
Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #20 : ноября 05, 2010, 03:15:08 »

Не ссорьтесь. По поводу письма: в другой ветке обсудили, что писать его вроде бы надо. Хотя всех терзают сомнения по поводу того, что японцы к нему прислушаются.
Ну, а раз решили писать, значит дело надо довести до конца.

В тех. требованиях будем делать ссылку на прямого конкурента КТМ (в смысле, что надо сделать мот, являющейся его конкурентом) и перевертыш?

PS
Собственно, даже новая восьмисотка при желании легко модифицируется до того уровня, что мне хотелось. Ну как GS650 b 800.
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Алексей (Grammy)
Гость
« Ответ #21 : ноября 05, 2010, 05:08:16 »

Ну, а раз решили писать, значит дело надо довести до конца.
В тех. требованиях будем делать ссылку на прямого конкурента КТМ (в смысле, что надо сделать мот, являющейся его конкурентом) и перевертыш?
Готов хоть сейчас письмо отослать. Для этого все-таки необходим окончательный вариант письма, а для этого в свою очередь нужно его составить, то бишь ваше мнение. В техвопросах по мотикам я плаваю, поэтому тут я не советчик. Я ни с кем не ссорюсь, просто я за любой хипишь кроме голодовки =)
Короче, давайте уже составляйте требования и пожелание и отправим.
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #22 : ноября 05, 2010, 07:25:21 »

Повеселили пункты:

И главное - любую петицию о возаОбновлении выпуска Африки имеет моральное право подписать только тот, кто готов купить этот мотоцикл новым в салоне по его новой цене. А то мы ведь ждем Б/У за недорого. А для кого же тогда Хонда будет возобновлять выпуск???

Ты очень  точно написал мои мысли.
Все эти петиции читал с умилением!  Smiley
Можно написать в письме еще, что у нас на  сайте Африки-то не у всех есть. Даже бэушные. Но Вы, дорогие хондовцы этот модернизированный мотоцикл все равно специально для нас выпустите. Ну пожалуйста! Мы его лет через десять купим. Вот увидите...
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #23 : ноября 05, 2010, 07:37:27 »

 Koro4e, 4tob nepokozatsia pered Japoshkami otstalimi, liubiteliami texnologii 20ogo veka, posilaite ka vi eto pismo mne. A ja obiash4aju daze pro4etat jego i nesmejiatsia.
 I jesh4io na Gorkovskii avto zavod napisat nado bi. Mol tak i tak, "PABEDA" bila zaj.bis mashina! Predlogajem voozobnovit jejo proizvodstvo, NO -  

                           1. Postavit tormoznoi usilitel
                           2. Postavit rulevoi usilitel
                           3. Oborudovat kondicionerom.....

 nu i tak dalee..  
« Последнее редактирование: ноября 05, 2010, 08:06:48 от Hanss » Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #24 : ноября 05, 2010, 07:47:36 »

... posilaite ka vi eto pismo mne. A ja obiash4aju daze pro4etat jego i nesmejiatsia....

 
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #25 : ноября 05, 2010, 07:57:23 »

Язвы!
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
MakS
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 2111



Просмотр профиля Email
KTM 690 RFR, KTM 1190 R
« Ответ #26 : ноября 05, 2010, 08:40:24 »

ABS еще!!!)))) и мотор от кайена!
Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #27 : ноября 05, 2010, 08:52:56 »

Hanss, а ты талант! Про Победу ты правильно написал. Идея хорошая!!! Но это позже.
А сейчас бери перо, и давай ка напиши свой вариант послания.

Да, про восьмисотку я погорячился. Хрен ее переделаешь в эндуро. Там же v-образная четверка. Низов наверняка не будет. Катался с магной 750сс v4. Хороший мотор, только просыпается после 5000. аксималка, конечно, выше, так же как и мощность, но моор совсем не эндурный. С места Африка уезжает легче и быстрее. Вот и с новой 800-й такая же фигня будет. Так что господа продвинутые юзеры (и непродвинутые тоже)...Есть повод напиться. Причина - концерн Хонда не учитывает мнение покупателей 1/6 части суши.
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #28 : ноября 05, 2010, 09:03:36 »

Павел, Hanss, трансальпы новые активно покупают, почему  не будут покупать новую африку?
Понятно, что люди с толстыми кошельками, как правило, плохо понимают что им нужно от мота, поэтому и голосуют рублем не ТАК как ИМ надо, а так , как навязывает Производитель (реклама). Хочешь быть крутым путешественником- покупай Гуся. И мягкий и быстрый и комфортный.

Большинство мотоциклистов, которые хорошо смыслят в этих вопросах далеко не олигархи. Поэтому, чтобы купить новый мот, нужно, чтобы он полностью удовлетворял твоим требованиям. Иначе придется его полностью перестраивать под себя.
Назовите современный заменитель африки! Это КТМ, и все. Хотя еще GS800. Оба варианта - это не хонда.
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Hanss
Гость
« Ответ #29 : ноября 05, 2010, 10:28:25 »

All-road rider, ti kone4no prav. Net u HONDI zomeni Africe, no kak ja uze govoril, ob etom pishite mne. A jestli xotite ob etom vsiom izlozit ustno, mozete poorat v kokoi nebud kolodec. Exo  
« Последнее редактирование: ноября 06, 2010, 12:42:13 от Hanss » Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!