О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

а где новая африка?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 03:17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Голосование
Вопрос: Нужно или нет создавать расширенное дерево форума?
да, это нужно сделать - 11 (57.9%)
нет, и так сойдёт - 7 (36.8%)
мне всё ровно - 1 (5.3%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а где новая африка?  (Прочитано 4402 раз)
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #15 : октября 26, 2017, 12:24:39 »

Зверёныш Smiley)) ты не горячись, твое не правильное слово это "хочу", еще раз повторюсь, хочешь - сделай, тут нет специальных людей кто бы этим занимался, поэтому просить бесполезно, голос в пустоту, сам делай....тут же африководы, люди самостоятельные и самодостаточные до безобразия Smiley)))
Записан
Зверёныш
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
Honda CRF1000L Africa Twin, Suzuki drz 400 sm
« Ответ #16 : октября 26, 2017, 12:57:14 »

Зверёныш Smiley)) ты не горячись, твое не правильное слово это "хочу", еще раз повторюсь, хочешь - сделай, тут нет специальных людей кто бы этим занимался, поэтому просить бесполезно, голос в пустоту, сам делай....тут же африководы, люди самостоятельные и самодостаточные до безобразия Smiley)))

Да нет проблем... работы на час.
Нужен пасс от панели и сделать дерево по мануалу.

Во, про безобразия - мне проще плюнуть чем париться Smiley но я же пытаюсь Smiley
мне для ремонта и решения проблем достаточно мануала на английском (он есть)
ну а дальше просто флудить в курилке 
« Последнее редактирование: октября 26, 2017, 01:01:19 от Зверёныш » Записан
Lan2
Местный житель
***

Karma: 8
Offline Offline

Сообщений: 86



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #17 : октября 26, 2017, 01:20:10 »

Зверёныш Не хочу никого обидеть, но этим форумом никто не занимается, просто видимо были альтруисты или неудачные бизнесмены)) которые хотели сделать форум хоть какой-то и теперь следят за ним. (О возникновении форума ничего не знаю, камнями не закидайте=) )
Что-то тут менять? Тут проще всё делать заново, а это время, затраты и прочее. Для меня хороший аналог форума это форум ТА клуба, всё более-менее по полочкам, где-то можно флудить, где-то по делу и найти нужную информацию становится намного легче
Записан
банифаций
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 557



Просмотр профиля Email
Хонда Африка твин RD07,Ямаха роял стар вентура.
« Ответ #18 : октября 26, 2017, 01:57:11 »

Отстаньте вы! Самый нормальный форум.
Записан
Пётр
Легенда форума
*****

Karma: 57
Offline Offline

Сообщений: 912



Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #19 : октября 27, 2017, 06:45:44 »

Отстаньте вы! Самый нормальный форум.

+
Записан

Зеленые мухи на капоте Калины...
Они не ошиблись...
Архип
Местный житель
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
Honda XRV-750
« Ответ #20 : октября 28, 2017, 05:55:03 »

представьте что вы в Монголии и сука интернет еле пашет а любимый мот стоит рядом и не хочет дальше ехать.
Интернет им подавай, молодежь... а как же раньше мы ездили без интернета? А вот так и ездили, сначала мат часть наизусть выучишь в гараже, потом любые ебеня не страшны!
А то некоторые с позвления сказать мотоциклисты имея интернет под рукой пишут призыв о помощи- "помогите, проколол колесо, стою на МКАДе, подъедьте кто нибудь, отвезите колесо в шиномонтаж" тьфу!
Записан
Зверёныш
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
Honda CRF1000L Africa Twin, Suzuki drz 400 sm
« Ответ #21 : октября 29, 2017, 08:54:24 »

Интернет им подавай, молодежь... а как же раньше мы ездили без интернета? А вот так и ездили, сначала мат часть наизусть выучишь в гараже, потом любые ебеня не страшны!
А то некоторые с позвления сказать мотоциклисты имея интернет под рукой пишут призыв о помощи- "помогите, проколол колесо, стою на МКАДе, подъедьте кто нибудь, отвезите колесо в шиномонтаж" тьфу!
вот очень интересно клише лепите... с чего про молодёж то взяли? Да и переживу я без форума. Всю жизнь сам все авто и мото ремонтировал... Детский сад... а не использовать прогресс и удобства ваше дело.
Записан
maxdoktor
Гость
« Ответ #22 : октября 29, 2017, 09:44:38 »

а как же раньше мы ездили без интернета? А вот так и ездили, сначала мат часть наизусть выучишь в гараже, потом любые ебеня не страшны!
В точку!!
Записан
банифаций
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 557



Просмотр профиля Email
Хонда Африка твин RD07,Ямаха роял стар вентура.
« Ответ #23 : октября 30, 2017, 01:49:32 »

вот очень интересно клише лепите... с чего про молодёж то взяли? Да и переживу я без форума. Всю жизнь сам все авто и мото ремонтировал... Детский сад... а не использовать прогресс и удобства ваше дело.
Нормально всё.
Не выпендривайся.
Таких много было.
И много будет.
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #24 : октября 30, 2017, 07:06:22 »

... а не использовать прогресс и удобства ваше дело.

Какой прогресс? моему моту 23 года, он из начала 90х 


Ты трипкомпьютер на Африке видел? а ты прогресс, а нас эра калькуляторов и тетриса еще, денди только у везунчиков Smiley
Записан
Зверёныш
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
Honda CRF1000L Africa Twin, Suzuki drz 400 sm
« Ответ #25 : октября 30, 2017, 07:50:16 »

Печаль... Вы не слышите! Упёрлись и засели в свой мирок.

Речь шла об улучшении форума, а не о каких то наездах выпендриваниях и т.д.
Переходить на личности замечательная идея!
Классные картинки, респект... молодость вспомнил. Только зачем они тут?

Резюмирую - ФОРУМА ПО НОВОЙ АФРИКЕ НЕ БУДЕТ. я понял, благодарю.

а ведь просто хотел помочь...
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #26 : октября 30, 2017, 08:35:03 »

Не парься, брат.  auto
Спойлер (кликните для показа/скрытия)
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #27 : октября 30, 2017, 09:10:22 »

Печаль... Вы не слышите! Упёрлись и засели в свой мирок.

Речь шла об улучшении форума, а не о каких то наездах выпендриваниях и т.д.
Переходить на личности замечательная идея!
Классные картинки, респект... молодость вспомнил. Только зачем они тут?

Резюмирую - ФОРУМА ПО НОВОЙ АФРИКЕ НЕ БУДЕТ. я понял, благодарю.

а ведь просто хотел помочь...



Я тебе задолбался намякивать, ты либо упрям, либо глуп, уж прости за прямоту, ты успокойся, тебе сразу русским языком сказали, тут ничего не менять никто не будет, не потому, что никто не хочет, а потому как не кому, никто этим форумом не занимается,  и заниматься вряд ли будет, мы тут сами по себе, такие же пользователи как ты, ты либо примешь это и будешь сам что то создавать в рамках возможного, либо уйдешь от сюда обиженным, опять в интернете кто то не прав, орать и возмущаться бесполезно, не на кого, тебя никто не услышит, мы такие же как ты пользователи, рады тому, что есть, да наверное хотелось бы рюшечек но и без них можно, главное люди, а не функции форума, а есть много чего, реальный, многосторонний  опыт накопленный годами, ответ почти всегда находится и это главное, так, что успокойся, расслабься, улыбнись картинкам из 90х и вливайся, ну если мало тебе инфы по новой Африке, создай ветку, наполняй ее знаниями, новостями, но сам, у нас, у большинства, старые африки, поэтому поделится не чем, но с удовольствием почитаем про новую, так как хочется ее иметь, и я надеюсь всему свое время Smiley
Записан
Зверёныш
Интересующийся
**

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
Honda CRF1000L Africa Twin, Suzuki drz 400 sm
« Ответ #28 : октября 30, 2017, 09:18:14 »

Я тебе задолбался намякивать, ты либо упрям, либо глуп, уж прости за прямоту, ты успокойся, тебе сразу русским языком сказали, тут ничего не менять никто не будет, не потому, что никто не хочет, а потому как не кому, никто этим форумом не занимается,  и заниматься вряд ли будет, мы тут сами по себе, такие же пользователи как ты, ты либо примешь это и будешь сам что то создавать в рамках возможного, либо уйдешь от сюда обиженным, опять в интернете кто то не прав, орать и возмущаться бесполезно, не на кого, тебя никто не услышит, мы такие же как ты пользователи, рады тому, что есть, да наверное хотелось бы рюшечек но и без них можно, главное люди, а не функции форума, а есть много чего, реальный, многосторонний  опыт накопленный годами, ответ почти всегда находится и это главное, так, что успокойся, расслабься, улыбнись картинкам из 90х и вливайся, ну если мало тебе инфы по новой Африке, создай ветку, наполняй ее знаниями, новостями, но сам, у нас, у большинства, старые африки, поэтому поделится не чем, но с удовольствием почитаем про новую, так как хочется ее иметь, и я надеюсь всему свое время Smiley
а на что обижаться то Smiley но попробовать то надо было...
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #29 : октября 30, 2017, 10:02:57 »

Печаль... Вы не слышите! Упёрлись и засели в свой мирок.
да все тебя слышат. Только от нас то ты чего хочешь?
я же писал
Я бы тоже хотел подразделы, подвеска, мотор, тормоза, ну и так далее...

Резюмирую - ФОРУМА ПО НОВОЙ АФРИКЕ НЕ БУДЕТ
Ну если он тебе не нужен, то тем более что от нас нужно?

хочешь конструктива? Пиши админам.
Хочешь поделиться опытом эксплуатации новой Африки - сделай пока что хотя бы так (кому надо, найдут информацию, понятно что по полочкам проще) -
- http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=286.0
- http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=1594.0
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!