О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

В шаге от мечты
Форум владельцев Africa Twin
апреля 16, 2024, 10:07:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В шаге от мечты  (Прочитано 7933 раз)
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #15 : марта 18, 2017, 06:44:08 »

Как туда добавиться? я не нашел...
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #16 : марта 18, 2017, 08:24:05 »

Пока нету)
телефон мне скинь, я попробую добавить
Записан
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #17 : марта 20, 2017, 07:48:26 »

Сегодня был в Вартовске проездом, так трасса сухая уже. В городе конечно сырость несусветная
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #18 : марта 20, 2017, 09:38:38 »

Терпите Сибиряки, скоро уже, скоро обломится Smiley
Записан
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #19 : марта 21, 2017, 09:19:23 »

Буду в Москве проездом через неделю, думаю прикуплю там шлем
Записан
женя
Легенда форума
*****

Karma: 32
Offline Offline

Сообщений: 1477



Просмотр профиля
восход 3м, африка 98
« Ответ #20 : марта 22, 2017, 07:21:20 »

не помню как магаз называется, такой мелкий, типа ларька
Форсаж?
их там нет, переехали в большой "ларек"
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #21 : марта 22, 2017, 08:43:35 »

Форсаж?
их там нет, переехали в большой "ларек"
кажисть да, ну растут, чо, магазинчик по шмоткам неплохой вроде
Записан
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #22 : марта 22, 2017, 09:32:11 »

Олег, ты где покупаешь масло и расходники? А также звезды/цепь?
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #23 : марта 22, 2017, 02:24:16 »

По разному, но в основном в инете, вот кастрол например можно купить на самом сайте кастрола, у них доставка организована, все на поток поставлено, выходит либо как по цене в магазине, либо дешевле, что чаще и 100% не подделка. Звезды, цепь брал на вемото.рф не смотря на кирилицу в названии, сайт Британский, это его российское зеркало, крутейший по запчастям, расходникам, едет все из за бугра, иногда у Мишутки, если быстро нужно или мало, не  выгодно из за бугра мелкую посылку тащить, фильтры есть в магазинах торгующих маслами-фильтрами....
Записан
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #24 : марта 26, 2017, 08:33:35 »

И все-таки мало вариантов шлемов предложено. Буду в Москве, конечно перемерю все варианты, но кроме Шуберта что еще есть достойное?
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #25 : марта 26, 2017, 09:18:30 »

А шлем вещь довольно индивидуальная, какой на голову хорошо сядет, я тебе предложил один из лучших, тут как и везде качество в мелочах, ну например был у меня Айро, Италия, не Китай какой, и не скажу, что плохой шлем, отлично продуманная вентиляция, довольно удобный, но вот открыть его бывали проблемы, вроде мелочь, а порой выбешивало, ну и на голове сидел не очень, шумел не сказать, что бы адски, но Шуберт тише ощутимее, и  все работает как часики, закрыть открыть без затруднений, материал внешннний приятнее, подушечки там где нужно и какие нужно, закрытие визора прям радует, до щелчка воздух немного поступает, с щелчком полная герметичность, и все это без напрягов, перекосов, все четко, ровно, надежно...Ну Шое померь модуляр, Мультитек вроде называется, Шарк своеобразной конструкции модуляры делает с забралом назад,  но мне не понравился чисто визуально и как то заморочено впустую как мне кажется. ..... вообще мерить, много мерить, походить, башкой потрясти, если где то немного давит, так за долгий день так надавит, что неметь будет. Например я наушники в Шуберт установил, не такие какие шли с гарнитурой, а нормальные динамики с 40мм мембраной от АКГ наушников, так из за того, что динамик больше расчетного, а у Шуберта есть выемки внутри для наушников и они закреплены не жестко, бывает съезжают, надавливают на ушной хрящик, бывает очень больно, останавливаться то лень поправить Smiley а утопить их глубже религия не позволяет, басы пропадут...Нихрена себе накатал, начал с шлема закончил ушами Smiley
Записан
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #26 : марта 26, 2017, 10:17:10 »

А шлем вещь довольно индивидуальная, какой на голову хорошо сядет, я тебе предложил один из лучших, тут как и везде качество в мелочах, ну например был у меня Айро, Италия, не Китай какой, и не скажу, что плохой шлем, отлично продуманная вентиляция, довольно удобный, но вот открыть его бывали проблемы, вроде мелочь, а порой выбешивало, ну и на голове сидел не очень, шумел не сказать, что бы адски, но Шуберт тише ощутимее, и  все работает как часики, закрыть открыть без затруднений, материал внешннний приятнее, подушечки там где нужно и какие нужно, закрытие визора прям радует, до щелчка воздух немного поступает, с щелчком полная герметичность, и все это без напрягов, перекосов, все четко, ровно, надежно...Ну Шое померь модуляр, Мультитек вроде называется, Шарк своеобразной конструкции модуляры делает с забралом назад,  но мне не понравился чисто визуально и как то заморочено впустую как мне кажется. ..... вообще мерить, много мерить, походить, башкой потрясти, если где то немного давит, так за долгий день так надавит, что неметь будет. Например я наушники в Шуберт установил, не такие какие шли с гарнитурой, а нормальные динамики с 40мм мембраной от АКГ наушников, так из за того, что динамик больше расчетного, а у Шуберта есть выемки внутри для наушников и они закреплены не жестко, бывает съезжают, надавливают на ушной хрящик, бывает очень больно, останавливаться то лень поправить Smiley а утопить их глубже религия не позволяет, басы пропадут...Нихрена себе накатал, начал с шлема закончил ушами Smiley
Читал на форуме, как парень с Нефтеюганск купил вместо модуляра Shoie интеграл Шуберт. И в итоге остался недоволен. Ну, буду мерить и испытывать, надо еще амуницию посмотреть сразу
Записан
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #27 : марта 27, 2017, 01:24:24 »

Читал на форуме, как парень с Нефтеюганск купил вместо модуляра Shoie интеграл Шуберт. И в итоге остался недоволен. Ну, буду мерить и испытывать, надо еще амуницию посмотреть сразу
Олег, какая у тебя экипировка? Меня интересует - первое время конечно буду в городе кататься, привыкать к железному другу. Но в планах летом прокатиться в сторону Уральских гор. И насколько актуальны защиты локтей/колен/спины в городе и на дальняк?
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #28 : марта 27, 2017, 06:02:31 »

Выбор каждого, я так в защите катаю, черепаха, наколенники, мотоботы, привык, без них на мот не сажусь, ХЗ насколько актуально, это как ремнем безопасности пристегиваться или нет, решает каждый сам, я пристегиваюсь Smiley
Записан
Fafok
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 160



Просмотр профиля Email
Africa Twin RD-04
« Ответ #29 : марта 30, 2017, 09:42:56 »

Шои Неотек сидел на голове удобнее, в итоге и был куплен)
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!