О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Крым. Афрослет. 2017
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 08:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым. Афрослет. 2017  (Прочитано 58271 раз)
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« : февраля 07, 2017, 07:54:12 »

Первые выходные сентября, 1-2-3.
Место - Песчаное - 44.51.23.0   033.36.11.0   координаты в градусах, минутах, секундах, долях секунд, а то многие забивают в другом формате и ищут в радиусе 300-500 метров потом...
На карте тут - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.856607&lon=33.603154&z=17&m=b

ехать по картам на Николаевку, которая от Симферополя в сторону запада на море, не доезжая Николаевки, поворот на Вилино (можно с этого перекрестка по указателям на Севастополь) в Вилино поворот на Песчаное.

Формат - все с собой. Можно палатка, можно снять кемпер (домик-прицеп).
Магазины, рынок, столовая - все есть в разной степени доступности.
Я там буду в пятницу, желающие могут и раньше приезжать.

собираются быть:

odem
AlexNorthon
Luka__42
pilot
алекс крым
Алекс
Колхозан66
Сан Саныч + 1 +
Шаман + 1
SAHARA
Vladimir-Od + 1
Volg 34
Дантист +1
Ярослав
дядя юра
фикус
B A Z I L I O
Палыч + 1
Петр
Колпономос + 1
oppozitchik + 7
Erick74
Дед
xanypuk + 1 + Чуня
АлександрKZ


С разной долей вероятности будут
Бахмет
Банифаций


вероятная группа Трансальповодов

1. Alexfish + 1
2. Balu 2 +1
3. ahrippil +1
4. brauzer +1
5 Копатыч, адын. Отпуск пока не подписан...
6. Лентяй +0



В начале сентября снова в Крым, продолжать традицию))))
так что, пора открывать обсуждение кто чего хотеть будет и где?
Да по моему уже пора,новогодние праздники прошли, народ втянулся в работу,отделы кадров составляют списки отпусков -Шаман открывай тему!!!!
Тему для обсуждения открыл
Ближе к дате созвонимся,обсудим тему- а то я еще не знаю как у меня все сложится,планирую быть в Крыму
подтягивайся, хватит там греться...
так что, пора открывать обсуждение кто чего хотеть будет и где?
А разве не там же?
Можно и там же...
я за базу у Баунти
Олег, уточни, что мы с тобой считаем Баунти?

по дате хотелось бы уточнить. Первые выходные сентября попадают на день раньше чем год назад, а пятница первое сентября. По идее в Крыму будет уже свободнее, но может кто завязан на школу?

BELARUS - Дима, у тебя в этом году традиционно, вторые выходные, получается 9-10 сентября?

По опыту прошлого года наверно все поняли что в Оленевке не самый лучший выбор в магазинах, потому если мяса хотят все и коллективно, то надо его везти из других мест.
Хранить это мясо в лагере негде, потому если всем и много, то надо сразу в первый день, вернее вечер. Ну или копать яму-холодильник, думаю сутки маринованное мясо выдержит.

odem - время еще конечно есть, но предлагаю тебе как кулинарному гуру приехать на сутки раньше и вместе подумать что купить, ну и частично может подготовить полуфабрикаты

bazilio - конечно все ждут что ты приедешь на Африке, которую все хотят посмотреть, но а как же музыкальное сопровождение??? acut
 
вобщем давайте обсуждать...
« Последнее редактирование: августа 16, 2017, 05:15:26 от Шаман » Записан
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7575


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #1 : февраля 07, 2017, 08:12:22 »

В Крыму мяса достаточно,наверняка есть люди,которые на заказ по дате и привезут,за долю малую.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #2 : февраля 07, 2017, 08:52:49 »

по дате хотелось бы уточнить. Первые выходные сентября попадают на день раньше чем год назад, а пятница первое сентября. По идее в Крыму будет уже свободнее, но может кто завязан на школу?
В Крыму к первому сентября уже будет свободнее,основная масса отдыхающих сваливает из Крыма к первому сентября. Так что тут проблем не будет.Дата проведения слета -однозначно одно сентябрь,так как конец августа идет в нахлест с проведением тусовок  в Керчи (У ПАНЫКА) и Севастополь(Ночные волки) второе воскресенье сентября у Беларуса.Проводить на третье воскресенье сентября уже под вопросом так как погода может изменится конец сезона(могут задуть северные ветра) как никак и многие едут в принципе на Афрослет чтоб совместить встречу и отдых на море.
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #3 : февраля 07, 2017, 09:20:10 »

 Да по моему нужно определится с форматом встречи,то что дружественная обстановка ,каждый сам за себя-это понятно и естественно переносится и на этот слет.Но по моему  в этом году нужно отметится в этой теме кто  собирается приехать в Крым. Это даст возможность организаторам  слета подготовится к приему гостей ,определится сколько закупать мяса и на сколько человек.Чтоб не было это все спонтанно в последний момент. Так же определится  по сколько скинемся на дружественный вечерний стол (закупка мяса,Уголь для жарки шашлыка,плата за электроэнергию,салфетки ,одноразовая посуда,мусорные мешки и др  расходы) это те вопросы от которых не уйти и обсуждать их нужно уже сейчас. Не в коем случае тут не кто не собирается делать коммерческим этот слет  все собранные деньги идут на общий стол.У кого есть какие то предложения пожелания давайте пишите
Записан
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #4 : февраля 07, 2017, 09:26:33 »

Коля, Баунти это тот самый пляж с белоснежным песочком, на верху стоит база, это перед Окуневкой, ты же на нее заезжал и цены узнавал, ну я думаю ты понял про что я, если нет то залезу в гуглымапсы и дам тебе точку геолокации. Конечно там не близко до магазинов, более уединенно и Кос уже на бл@дки никуда не попрется Smiley но там хороший пляж, как правильно Валера заметил многие, и я в том числе туда едут за морем.  На счет раннего приезда не знаю, как получится. но я думаю особой нужды в этом нет, особенно если кто то, возьмется привезти мясо, с остальным там проблем нет, можно купить в местных магазинах, а так то я не против раньше приехать вина с тобой выпить Smiley Да Иру с Вовой проведать, да и к Валере заскочить, но это если будет время
Записан
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #5 : февраля 07, 2017, 09:29:27 »

А почемы бы не у гор?
Например  недалеко от Судака 44.811542, 34.750253 там и развалины крепости, и родник есть. Туалет с душем вроде как тоже имеется.
По байкам - во время ВОВ там швартовались втихаря подлодки, партизаны их дозаправляли, в наше время остались какие-то кабеля, бетонные плиты под водой.
Просто там у гор море интереснее, понырять можно и тд. Тоесть в таком случае не обязательно сниматься в воскресенье и понедельник и валить к горам:)
Записан

Нет металла? Иди накуй.
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #6 : февраля 07, 2017, 09:32:29 »

Валер, да само собой, какая тут коммерция, прошлый год все по моему ровно получилось и по деньгам совсем не накладно и еды нормально получилось, на общак то много не требуется, так на плов, шашлык да овощей купить, а все остальное сами по интересам, да и домашние заготовки были у многих, все прям вкусно получилось.
Записан
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #7 : февраля 07, 2017, 09:37:55 »



bazilio - конечно все ждут что ты приедешь на Африке, которую все хотят посмотреть, но а как же музыкальное сопровождение??? acut
 
вобщем давайте обсуждать...

Шаман,

А ведь окромя муз .сопровождения ,мне надобно еще и АЛКО - сопровождение (Собственного производства ) доставить  к месту встречи ! А как иначе?  Уж больно  шустро ушла вся  виноградная чача прошлым летом (дегустаторы  чачи, физкульт-привет)

Да уж . Дилемма))

Либо я  продолжаю быть в статусе" Хронического Долгостройщика Африки"
Приезжаю на авто,
 НО !С кучей "БУХЛА И МУЗ.ЛА"!

Либо  на Африке -красотке,
НО!  Без  музыки и  иных доп . Причиндалов,света,удлинителей...
Однако ,все равно с  полными кофрами чачи))  

Поживем - увидим.
 P.s. мне бы дочку  этим летом в  ВУЗ  определить .... Приоритетная ,однако,задачка...







« Последнее редактирование: февраля 07, 2017, 09:55:27 от B A Z I L I O » Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #8 : февраля 07, 2017, 09:51:02 »

 Баунти  и другие места это хорошо,я сам за то чтобы проводить слет каждый раз в новом месте.Крым большой мест красивых много, я бы тоже предложил устроить встречу на Генералах(Генеральские пляжи)но давайте быть реалистами для проведения слета  нужно  где будем собираться естественно место,а это влечет за собой- туалеты,пресная вода,Электрический свет ( освещение ,музыка) столы и многое другое. Мест красивых много но они не подходят для проведения данного мероприятия.Мы с Колей разговаривали на эту тему.Для маленькой компании до 10 человек можно и на пляже собраться, а если больше то уже  нужна подготовка ,организовывать все нужно  начиная с генератора заканчивая подвозом пресной воды. Предлагайте ,послушаем будем принимать решения
Записан
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #9 : февраля 07, 2017, 10:01:09 »

А ведь окромя муз .сопровождения ,мне надобно еще и АЛКО - сопровождение (Собственного производства ) доставить  к месту встречи ! А как иначе?  Уж больно  шустро ушла вся  виноградная чача прошлым летом (дегустаторы  чачи, физкульт-привет)
Василий как кто то говорил в том году- Что мы Африк что ли не видели!!!!Мы тебе простим что ты не на Африке будешь,а на четырех колесах,да и дегустаторы простят и примут тебя в свои обьятия !!!Сентябрь месяц с дочкой определишься на все 100 процентов уже
« Последнее редактирование: февраля 07, 2017, 10:03:20 от SAHARA » Записан
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #10 : февраля 07, 2017, 10:06:52 »

Парни ,
У меня просьба к фотографам ,
Скиньте ,пожалуйста ,хоть немного фото с прошлого слета  мне на почту.
Мне для общего дела надобно.  yy

vashammer@mail.ru


Олег,odem, поделись авторскими фотками ?
Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #11 : февраля 07, 2017, 10:27:32 »

Василий ,дегустаторы простят и примут тебя в свои обьятия !!!

...Валера,я уже  пошел готовиться к поездке))
Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #12 : февраля 07, 2017, 10:38:51 »

...... и Кос уже на бл@дки никуда не попрется Smiley
Этот жук попрется хоть откуда ,ради общения   с такими   girl,или  такими  virago ( на крайняк)






« Последнее редактирование: февраля 08, 2017, 09:00:52 от B A Z I L I O » Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7575


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #13 : февраля 08, 2017, 07:49:44 »

В любом случае надо на самое начало сентября или конец августа.
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #14 : февраля 09, 2017, 06:22:05 »

Полюбасу ехать! Без вариантов! Smiley
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!