О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Махнусь ка я мопедкой)))
Форум владельцев Africa Twin
апреля 16, 2024, 07:57:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Махнусь ка я мопедкой)))  (Прочитано 3489 раз)
DOC.DIZEL
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
VS1400
« : ноября 25, 2016, 09:47:55 »

Есть VS 1400 GLPS intruder Canada chop, 71 кобыла 95го года отроду. Пробег около 90, гнусные Канадцы его скрутили до 60. По базе его пробивал, был скользяк.
Из допов, да блин....все новое и все есть и все заменено!
Даже в двигателе гидрики поменял.

Если перебирать все что было сделано и поменяно получится дохрена, в стоимость на обмен это решил не включать, т.к. им пришел логический конец, а допы я бы включил в стоимость(дуги, кофры, рамки, багажник, корбин седло, ветровик, арм шланги, прикуриватель , НОВЫЙ РАЗВАРЕНЫЙ БАК) Короче все есть и все свежее (сцепление, тормозной диск сзади, суппорта, подшипники,подсветка доп, тросы все). итого на обмен прошу 250, на продажу выставлен за 270, мот интересует не старше 96 года т.к.
1996 г. - обновление модели. Номер - RD07A. Модель получает другое зажигание, усиленное сцепление, новое седло и глушитель. Немного изменяется дизайн переднего обтекателя. Данные версии отличаются также золотыми колесными ободами.
Я в Москве мой номер 9153491295, мот сейчас разобран, по этому фото скину старые.
Записан

Иногда, меня зовут:"Ни@#я себе, какие люди!"
Spidi
Легенда форума
*****

Karma: 162
Offline Offline

Сообщений: 3821


https://vk.com/slavaspidi


Просмотр профиля Email
Africa RD07A 1996 г.в.
« Ответ #1 : ноября 25, 2016, 01:49:21 »

Модель получает другое зажигание, усиленное сцепление, новое седло и глушитель. Немного изменяется дизайн переднего обтекателя. Данные версии отличаются также золотыми колесными ободами.
Чем же там сцепление усилили и седло чем новое? Smiley
Золотые диски были до 95г...
Типа АП Smiley
Записан

https://vk.com/slavaspidi
Ремонт и обслуживание мото-техники в ближнем подмосковье.
+7(977)4З9-II-9З Слава.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3818


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #2 : ноября 25, 2016, 04:46:08 »

Я собственно удивлён ценнику на интрудер (и заметьте без фото) , мотоцикл действительно не плохой, и пользуется популярностью у тонких ценителей. Но!!! Лет пять-шесть назад продал такого зверя из Японии в полном стоке, с пробегом около 10т.км, за 150т.р., и примерно в то же время продал африку 93г.в. за 210т.р.
Что бы убедиться, что состояние обоих мотоциклов было примерно одинаковым, фото прилагаю! Ценнег на африки, всегда был выше, это факт!


Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
DOC.DIZEL
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
VS1400
« Ответ #3 : декабря 03, 2016, 11:30:13 »

ну не может!!! Не может мот 90х готов быть с пробегом 10000
Записан

Иногда, меня зовут:"Ни@#я себе, какие люди!"
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3818


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #4 : декабря 04, 2016, 06:18:46 »

ну не может!!! Не может мот 90х готов быть с пробегом 10000
А вы уважаемый поторгуйте мотоциклами из Японии с моё, ещё не то увидите! У них , в отличии от нас, пробеги скручивать не принято да и уголовное наказание за это предусмотрено! Очень много мотоциклов на аукционах простоявших без движения лет по 10-15!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
DOC.DIZEL
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
VS1400
« Ответ #5 : декабря 04, 2016, 12:18:06 »

А вы уважаемый поторгуйте мотоциклами из Японии с моё, ещё не то увидите! У них , в отличии от нас, пробеги скручивать не принято да и уголовное наказание за это предусмотрено! Очень много мотоциклов на аукционах простоявших без движения лет по 10-15!
Не соглашусь. Сам жил во Владивостоке 21год. Я знаю как скручивают пробеги там(покатался, скрутил) мотобата то там нет.
В Японии тоже СКРУЧИВАЮТ!!! У перекупов узнавал, через знакомых в Японии, скручивают, и не ленятся и не боятся. Скручивают перед загоном на фото. Друг показывал видео как он в Японии с местными байкерами тусовался.

Я ни когда не поверю в пробег меньше 40т у мотоцикла старше 2000го года. Да даже если мотоцикл выходного дня 99год выпуска. Человек работает 5/2 график, катается только по выходным с апреля по 1е октября это примерно 61 суббота и воскресений, опустим моменты национальных праздников, в день 50км и того примерно 3300 в год и того за 16 лет 56800км....и Вы верите что мотоцикл 99го года, может быть с пробегом меньше 40т?Huh?? Это как минимум смешно.

Я свой брал в Москве, но привезен с Канады. мне сказали пробег 60000, и по документам он был 60т. Начал пробивать через платные ресурсы...так вот 75000 пробег у него был еще в 14м году самой Канаде на момент скользячки. После скользячки его восстановили и скрутили пробег.
Записан

Иногда, меня зовут:"Ни@#я себе, какие люди!"
DOC.DIZEL
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
VS1400
« Ответ #6 : декабря 04, 2016, 12:19:24 »

Чем же там сцепление усилили и седло чем новое? 
Золотые диски были до 95г...
Типа АП
Про сцепло я хз, так пишут)))
Про диски, я это уже заметил и на них не ориентируюсь.
За АП спасибо
Записан

Иногда, меня зовут:"Ни@#я себе, какие люди!"
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3818


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #7 : декабря 04, 2016, 12:44:09 »

А Вы Канаду на карте видели? И Японию? Повторяю, доводилось видеть разные мотоциклы с различным пробегом, в том числе видел мотоциклы, которыми не пользовались много лет подряд(и такое бывает), так что это не категория верю-не верю, я как то своим глазам больше доверяю!

Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #8 : декабря 04, 2016, 04:22:37 »

У них , в отличии от нас, пробеги скручивать не принято да и уголовное наказание за это предусмотрено!
В Японии тоже СКРУЧИВАЮТ!!! У перекупов узнавал, через знакомых в Японии, скручивают, и не ленятся и не боятся. Скручивают перед загоном на фото.
а один авторитетный товарищ тут доказывал что не скручивают, что наказуемо, обещал при очередном посещении Японии все подробно узнать, да и пропал с нашего форума оставив всех в непонятках)))

Вы верите что мотоцикл 99го года, может быть с пробегом меньше 40т?
Я верю.  Как же жить без веры. Я на Камчатке 26 лет прожил, там тоже было принято не привозить мотоциклы с пробегом больше 40 и машины больше 70 тысяч км)))
А реально может быть любой пробег при любом возрасте техники
Записан
Андрей Mazэpa
Легенда форума
*****

Karma: 172
Offline Offline

Сообщений: 1811


Люблю выпить и этого не скрываю.


Просмотр профиля Email
RD07, KTM Adv
« Ответ #9 : декабря 04, 2016, 05:30:01 »

Приятель купил Африку 90х годов из Германии с пробегом 45 тыщ.. правда на ней еще оказался велокомпьютер с пробегом хорошо за сотку)))  в общем решили, что немец любил на велосипеде катать , а на Африке пробег то честный  ))) главное верить!
Записан
DOC.DIZEL
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
VS1400
« Ответ #10 : декабря 04, 2016, 06:38:37 »

Ребят, вы че серьезно??? Али шутите???
Залез на авто ру... провел эксперемент
пробег от 0 до 40 000
по годам не фильтровал, значит могла выдать как 2000 так и 2013
Кубатура отфильтрована ходовая от 400сс до 1600сс
Регион показа Москва(выбор тут больше)
Все кроме кроссовых и спортинвентаря
И знаете какаие в основном года мне выдало?Huh?
04 и старше!!!!!! На 25ть страниц...и 12ть страниц тех у кого пробег больше 40тыщ
Это получается что мотоцикл до 00 годов тупо не эксплуатируется? А все кто 04 и моложе прям нагоняют киллометраж....но это же смешно, с учетом того что с годами транспортная доступность увеличивается(автобусы и метро)!
Данный результат говорит только о том, что пробег скручивают только у 00 и старше! Т.Е. чем старше мот тем меньше пробег....это вообще весело звучит, этого тупо не может быть.
Записан

Иногда, меня зовут:"Ни@#я себе, какие люди!"
Vladimir-Od
Легенда форума
*****

Karma: 84
Offline Offline

Сообщений: 1232


shchepinsky@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Honda XRV-750, Honda XR-250, Honda CRM, Honda Cub C50
« Ответ #11 : декабря 04, 2016, 06:45:59 »

В 2009 году продал мотоцикл 1988 года, купленный мной лично новым, из магазина и привезенным домой в ящике с нулевым пробегом. На момент продажи на спидометре было 8200 км. Пробег я не скручивал. С отключенным спидометром не ездил. Я кого то обманул? Wink
Записан

Vladimir
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3818


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #12 : декабря 04, 2016, 07:07:01 »

DOC.DIZEL По моему вы чего то не допонимаете, я говорил о мотоциклах из ЯПОНИИ, без пробега по РФ, это маленькое островное государство, где расстояния меньше , чем в Московской области, где жуткие пробки на дорогах, и где весьма доступный и продвинутый общественный транспорт! Там в принципе нет больших пробегов у транспортных средств!
Да и речь совсем не о пробеге, речь о том, что АФРИКА в принципе дороже ИНТРУДЕРА одинаковых годов выпуска!
Ну и уж скажу совсем страшную фразу: будьте так любезны, разместите фото своего замечательного мотоцикла, уж коль скоро запостил эту тему на данном форуме! Да, и профиль заполнить не мешало, думаю озвучу общее мнение, хочется иметь представление с кем общаешься!
« Последнее редактирование: декабря 04, 2016, 08:44:59 от AlexNorthon » Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
SAHARA
Свой в доску
****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 368


S
Просмотр профиля
.Хонда Леад
« Ответ #13 : декабря 04, 2016, 07:10:38 »

Володь открой тайну,какая марка мотоцикла была?! ,что ты на  нем не ездил практически.
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14103



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #14 : декабря 04, 2016, 08:21:04 »

Я кого то обманул?

ты чО рынок перекупов рушишь  acut

Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!