О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

С Днем Победы!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 03:41:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Днем Победы!  (Прочитано 8643 раз)
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« : мая 09, 2016, 12:48:20 »

Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #1 : мая 09, 2016, 01:10:01 »

Троекратное УРА!
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #2 : мая 09, 2016, 01:32:25 »

Всех с великим праздником!!!
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
Pavel_NK
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 540

345000471
Просмотр профиля Email
Honda XRV 750
« Ответ #3 : мая 09, 2016, 03:13:49 »

Слава предкам !!!
Записан
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #4 : мая 09, 2016, 03:42:42 »

Ура, ура урааааааааааа!
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #5 : мая 09, 2016, 09:13:40 »

Ура! С Праздничком!
Записан

Нет металла? Иди накуй.
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #6 : мая 09, 2016, 09:17:51 »

возил сегодня маму в город, то ли она уже старая, для таких действ, то ли я уже наелся этих шоу, но все происходящее мне не очень понравилось, эти тупые автоколонны с включенными аварийками и флагами побольше и поменьше  по магистралям  создающие пробки, мешающими нормально проехать... зачем? нашим старикам можно по другому долг памяти отдать не устраивая шоу для себя любимого, обклеившись ленточками и флагами.... а эти торговцы с рекламой " наклейки на машины к дню победы"... а эти плакаты с бессмертным полком в супермаркете "Окей" брррр, купи чужого деда и пройдись в колонне...жуть,  моей маме которая пережила ту самую войну это не нужно и даже мешает, батя который воевал и уже его нет в живых, плевался бы и матерился на этот балаган точно. Действо в самом городе: грустно, просто праздник ради праздника, не ради ветеранов, не ради тех людей которые вытянули страну в те тяжелые времена, а ради уже каких то других целей и задач, но ветеранам это точно не к чему. Просил Маму одеть заначки медальки, ни в какую не согласилась и я думаю правильно, марать честь о такое не стоит, посидели на лавочке, послушали концерт, подошли к памятнику у которого то же было свое шоу - "сфотайся в как можно более глупой позе" маме не подойти поближе, там толпы участников этого шоу, сели в машину и уехали, не понравилось, это не тот день победы который помню я,  когда встречались однополчане, вспоминали, плакали, обнимались....понятно уже их нет почти и старые они, им это уже не очень нужно, трудно им устали, но мы то...что устроили? балаган бл@.
Записан
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #7 : мая 09, 2016, 09:36:49 »

В Вильнюсе без провокаций, но народу у мемориала было как всегда много. Полиция охраняла.
Венки от посольств России, Беларуси и Украины стояли вместе. Так и должно быть.
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #8 : мая 09, 2016, 10:51:10 »

odem

Ошибочно думать, что это праздник только ветеранов, как по мне.... Нужно сохранять память о этом дне, противостоять наглым попыткам переписать историю, ну а так согласен, воспитывать надо молодежь в школе.....а то мне приходится борогться с идеологией школьной.... глупо, но так вот....
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #9 : мая 09, 2016, 11:11:30 »

odem, ты про какой уездный  город  "N" говорил ?  Прочитал  твое грустное  сообщение --немного  аж передернуло , неужели  всё  так у тебя печально в этот замечательный день  и ты не  увидел положительного в этом прекрасном  сплочении и единении  людей ?  Прям  даже не   верится . В  моем родном городе Сочи    всё путём  -центральная улица  -Курортный проспект  -всё торжественно , радостно ! Причем мероприятие  по масштабам  было ощутимо  больше , чем даже  год назад на 70 -летие победы !   И  это по словам  друзей -участников шествия.    
« Последнее редактирование: мая 09, 2016, 11:49:58 от B A Z I L I O » Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #10 : мая 09, 2016, 11:48:01 »

 Да , ветеранов  мало  осталось .  Многим  уже  под  стольник...   У меня в Сочи  в подъезде есть  замечательная соседка --я зову  ее Маруся.  Мария Васильевна  Гусева -- ветеран  войны , лично  знала Жукова . Бабуля --огонь  !    За словом в карман не полезет .   Жжжет ! Кучу прибауток  знает , аж уши  вянут )  И это в 97 лет !  До сих пор  Сигаретки  смолит , кофеек попивает и для меня кофе не  жадует   ,а может и  стопочку  жахнуть ) ...  На 9 мая  мы с приятелями традиционно  скидываемся  и накрываем  на улице стол ветеранам  с наших домов ( Марусе и еще  нескольким )...       Дай бог им  здоровья !

  
 фото 2011 год , на крыльце нашего дома
« Последнее редактирование: мая 09, 2016, 11:57:00 от B A Z I L I O » Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #11 : мая 10, 2016, 06:10:30 »

Lamantin777 а где я написал, что только для ветеранов? праздник всенародный, но ветераны стали занимать в нем совсем незначительное место, больше места занимают эти "патриоты" торгующие наклейками с машин и колонны машин с аварийками, флагами и дефками в в люках и окошках, гейпарад бл@.
B A Z I L I O Не знаю в Сочи не ездил по причине невозможности туда въехать, родная полиция охраняла город от не успевших вовремя ветеранов, да и не суть, город N это Адлер, а колонны с дефками из форточек как раз из Сочей и двигались, очень не хватало лимузина с открытым бассейном и дефками в купальниках..... Не пацаны, заигрались мы в патриотизм до опьянения, похмелье тяжелым будет до отвращения, это уже было в конце 80х, пыл бы поубавить и о сути происходящего подумать, устроили из светлого праздника памяти павшим в той бойне, балаган с дефками и наклейками
Записан
B A Z I L I O
Легенда форума
*****

Karma: 73
Offline Offline

Сообщений: 1695



Просмотр профиля Email
Honda Africa twin RD 07, RD 04 , Honda Steed Alien, Yamaha Jog Predator
« Ответ #12 : мая 10, 2016, 07:36:09 »

odem, коммерсы по продаже  не в счёт - там деньги рулят ,не стоит их ставить во главу .А развеселившиеся    личности в виде девок  тоже не являются ключевыми ,не они главное- ты глянь на людей  вообще. Ты глянь на малых деток в форме ,пилотках ,с цветами, ... Это ж  дух , наследие ,воспитание -глянь на тех, кто несёт портреты своих родственников в колонне?  Неужели  они заигрались? Не думаю.  Понимаю, что у каждого свое видение, но , когда ты сравнил  День Победы с  петушиными шествиями , мне стало действительно грустно от твоего взгляда . по мне -- так ты перегнул малёха.. 
« Последнее редактирование: мая 10, 2016, 07:42:48 от B A Z I L I O » Записан

+7- 918- 6ОО-О7-О7
Ватсапп
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #13 : мая 10, 2016, 07:40:20 »

odem

Я тебя прекрасно понял.
Не могу согласится,  это светлый праздник победы, праздник радости, пусть и со слезами на глазах,. Он НЕ ДОЛЖЕН,  войти в память следуюших поколений как день печали.  Ветеранам место есть,  ты осмотрел бы сайты администрации на предмет проводимых мероприятий,  а так в лоб против парада не попрешь, это факт ...
Павших надо вспоминать в день начала войны, я думаю.. .а 9 Мая все же праздник радости,  пусть и высокой ценой. Что сказать еще,  поведение многих молодых действительно не подобающие, но в этом и наш результат воспитания есть.
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
odem
Легенда форума
*****

Karma: 71
Offline Offline

Сообщений: 2335


Будда, просто будда


Просмотр профиля
Honda Africa Twin 1994гв
« Ответ #14 : мая 10, 2016, 08:20:00 »

Может вы и правы мужики, может просто похмелье, но осадочек какой то мутный все же есть от всего этого....плакаты вечного полка в Окей это жесть какая то
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!