О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

вопрос по маслонасосу.!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 10:57:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопрос по маслонасосу.!  (Прочитано 1871 раз)
Temoha
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 248



Просмотр профиля Email
нет
« : мая 07, 2016, 06:21:29 »

полез вообщем я опять в сцепление,.и черт меня дернул крутануть маслонасос,.крутится с усилием,снял шестерню за сам вал,крутится с усилием ,мягко,звук резиновый!как будто там сальники новые,но сальников там вообще нет.маслонасос новый!сравнил со старым крутится вообще без усилий..когда ставил не помню как было ...могло что туда попасть?,..и чего ждать(?
Записан
Temoha
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 248



Просмотр профиля Email
нет
« Ответ #1 : мая 07, 2016, 07:07:38 »

уфф..бл@..ь..можете посмеяться надомной!!! ,..это помпа..она усилия дает,и звук от нее..я уж двиг собрался половинить...можно тему закрыть а можно и посмеяться))
Записан
ursal
Зашел спросить
*

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля Email
Africa Twin '99
« Ответ #2 : мая 22, 2016, 12:58:36 »

А с каким усилием крутится?
Та же история, полез в сцепление, увидел провис цепи помпы, крутанул - а он то нормально крутится, то с усилием, как будто что-то мешает. Про провис везде пишут, что 10-12мм это нормально. На счет усилия, по логике, в этот момент помпа должна прокачивать масло, но хотелось бы знать наверняка, что так и должно быть)
Записан
Temoha
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 248



Просмотр профиля Email
нет
« Ответ #3 : мая 22, 2016, 11:27:44 »

Вот и у меня этаж х.рня...крути лось не равномерно..помпа крепится на двух болтах..и получается что в один момент ее закусывает..под одну сторону подсунул тоненькую шайбочку..вроде выровнялось..когда корзину буду менять на новую.обращу внимание.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!