О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Соловки
Форум владельцев Africa Twin
апреля 18, 2024, 02:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соловки  (Прочитано 2155 раз)
novack
Свой в доску
****

Karma: 29
Offline Offline

Сообщений: 491



Просмотр профиля Email
RD07A BMW G650X
« : марта 20, 2015, 11:51:13 »

Вот тут написано, что на мотоцыколе вполне реально можно попасть на Соловки:
http://www.africatwin.ru/travel/travel_severa_and_ug/

Но отчет этот довольно старый, пользовался ли кто-нибудь описанным корабликом или аналогичным в прошлом году?

Напишите, если не сложно, подробности.

Спасибопожалуйста.
Записан
Vietnames
Местный житель
***

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 156


135378123
Просмотр профиля
Africa RD-07 1999
« Ответ #1 : июня 15, 2015, 06:55:11 »

Я искал отчеты прошлых лет. Связывался с несколькими авторами. Получается, что в прошлом году пароходик "Косяков" (из песни, как говорится, не выкинешь) брал мотики по 500 рублей. При этом за двуногого берут тыщу. Итого за мот с одним ездюком придется отдать по 1500 в каждую сторону.
Есть целый йо-мыл пристани, куда швартуется данный кораблик (все на сайте http://www.prichalrk.ru/service.html)
Я планирую ехать. Скорее всего сразу после слета "белые ночи", на который я не попадаю, поскольку в те же даты хочу быть в Ландохе на ралли. И с ралли (пишется раздельно) поеду на Соловки (если чо не того...). Т.е. числа 28-29 хочу быть у пристани.
Пока один. Ищу соучастников. Езжу медленно, пью мало и редко. Зануда Smiley
Записан

У нас в России полно мест, где нет ни дураков ни дорог.
Drakas
Легенда форума
*****

Karma: 80
Offline Offline

Сообщений: 716


Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту!

S
Просмотр профиля
Honda XRV750
« Ответ #2 : июня 16, 2015, 12:00:32 »

Езжу медленно, пью мало и редко. Зануда Smiley
    коротко и внятно. Молодец!
Записан

Те, кто не хотят рассуждать, — фанатики, те, кто не умеют, — дураки, а те, кто не смеют, — рабы.
(George Gordon Byron)
maslai-mazai
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 1084


Жизнь надо прожить так,чтобы наверху все охренели

S
Просмотр профиля Email
Велик
« Ответ #3 : июня 17, 2015, 02:36:26 »

Собираемся http://vk.com/event90941007
Записан

Я щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос: клубнику мыть или уже пох*р?
Timofey
Легенда форума
*****

Karma: 213
Offline Offline

Сообщений: 7579


Трудно быть чукчей....


Просмотр профиля
« Ответ #4 : июня 17, 2015, 03:02:06 »

Ты с этой компанией планируешь?
Записан

Твоя беда в том,что ты прожил всю жизнь так,будто в ней есть правила.А их нет.
maslai-mazai
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 1084


Жизнь надо прожить так,чтобы наверху все охренели

S
Просмотр профиля Email
Велик
« Ответ #5 : июня 18, 2015, 12:25:00 »

я да
Записан

Я щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос: клубнику мыть или уже пох*р?
maslai-mazai
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 1084


Жизнь надо прожить так,чтобы наверху все охренели

S
Просмотр профиля Email
Велик
« Ответ #6 : июня 23, 2015, 10:23:33 »

Всем,всем,всем!!!!! Наконец то стало всё известно!!!!!! Сбор в порту за Кемью 29го июня до 23-00. Загрузка на борт начнётся в 00-00. Пароход отходит в 2-00. Стоимость заплыва владелец судна и кэмпинга обозначил следующую: человек 1000 + мот 1000. Пребывание на кэмпинге: 200 с человека. Включено: электричество, дрова, вода, туалеты, стоянка, палаткоместо... Баня отдельно по ориентировочно 250 с человека. Есть ещё баня у нашего товарища Александра, он же местный мотогид на эндуро) Пароход возьмёт на борт 5-6 больших мотов, либо 4-5 мотов + 2 архангельских питбайка... Есть альтернатива: утром рейсовый пароход "Косяков": человек 1000 + мот 500, берёт на корму 2-4 ТС, но гарантий что возьмут именно в этот день естественно дать не могу, так как капитана не знаю)) Но, думаю без проблем уплывём все желающие!!! Обратно по плану 2го и на Бухту к Максу... Кто то может раньше или позже, на месте определимся... Планирую завтра нашивки сделать: Мото Соловки 2015, ценник чуть позже озвучу, но думаю не дороже 250-300 рэ) Штук 10) Со стоянкой машин в районе порта или Кеми сообщу чуть позже как дела обстоят. Группа наша к паломничеству волков в это же время на 1,5 дня в монастырь отношения не имеет, мы едем отдыхать и наслаждаться природой... Обязательно отпишите в личку или здесь ВСЕ кто поедет и поплывёт с нами!!! Во первых кэпу сообщить, во вторых самому знать. Жду и ВСЕМ до встречи!!! Вопросы, предложения и пожелания ниже коментами пишите если есть)
Записан

Я щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос: клубнику мыть или уже пох*р?
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!