О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Куплю Африку за разумную цену
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 05:09:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю Африку за разумную цену  (Прочитано 9218 раз)
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3819


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #15 : февраля 28, 2015, 05:37:38 »

IIIKochevnikIII
Как я понял ездить то же на польских номерах будешь? Ну и соответственно не дальше РБ, про таможенные пошлины понятно то же ничего не слышал, про пошлины в РФ я то знаю не по наслышке + с этого года СБКТС, ну может в РБ беспошлинная зона, так то я не в курсе.
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #16 : февраля 28, 2015, 05:46:48 »

Я вроде как не задавал вопросы про шланги, а констатировал факт, что армированные на мягких подвесках мне не нравятся.
хм... ну отдам тебе и родные... если не выбросил 
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #17 : февраля 28, 2015, 05:52:54 »

Как ни странно, я до сих пор все моты себе пригонял из-за океана. Ездил год-два, и продавал дешевле рынка и при этом в плюс.

Драгстар 2007г. 1100 сильверадо 12к миль продал за 5000, поездив два сезона в плюс. До этого шадовку в плюс за 4500 продал... И африку возьму определенно дешевле местных хотелок.

И визу мне считать не надо, как и расходы на путешествие по европе. Вы ведь не включаете в ценк мотоцикла расходы на все путешествия, в которые Вы на нем ездили?

Таможня + ндс - 44% от чуть заниженной купчей будет 600$-800$ моц за 2евро - это 2200$. Итого трешка. За полторы сверху я куплю и диски и звезды и карбы пересыплю и все подшипники заменю.
Записан
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #18 : февраля 28, 2015, 05:54:46 »

IIIKochevnikIII
Как я понял ездить то же на польских номерах будешь? Ну и соответственно не дальше РБ, про таможенные пошлины понятно то же ничего не слышал, про пошлины в РФ я то знаю не по наслышке + с этого года СБКТС, ну может в РБ беспошлинная зона, так то я не в курсе.
Пошлины везде одинаковы -20% таможня +20% ндс. От немного заниженной купчей это будет 600-800$.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #19 : февраля 28, 2015, 06:03:36 »

Т.е. хотелка была купить мот за трешку.
Ну... удачи.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Spidi
Легенда форума
*****

Karma: 162
Offline Offline

Сообщений: 3821


https://vk.com/slavaspidi


Просмотр профиля Email
Africa RD07A 1996 г.в.
« Ответ #20 : февраля 28, 2015, 06:06:48 »

Штатные шланги могу за пиво отдать если что  corn
Записан

https://vk.com/slavaspidi
Ремонт и обслуживание мото-техники в ближнем подмосковье.
+7(977)4З9-II-9З Слава.
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #21 : февраля 28, 2015, 06:08:11 »

Слава! Не продешеви. 2*1,5, не меньше. Это ж раритетная вещь.
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Hanss
Легенда форума
*****

Karma: 164
Offline Offline

Сообщений: 2410



Просмотр профиля Email
Africa rd-07
« Ответ #22 : февраля 28, 2015, 06:15:50 »

В Европе номальная Африка с 3000 евро до 4.500. А Поляков я знаю. Говнолазы ещио те ))) И Африки у них когдато бывшуе в Германии, во Франций, б Италий.. и добитые в Польше.
 В прошлом году друг покупал в Германий. 2000 год, на спидометре 25000. Она ему встала в 4100 евро (а тебе была б плюс разтоможка...) Выглядит как буд то токо с завода, но не хто не знает что она вытворяла на автобанх!
« Последнее редактирование: февраля 28, 2015, 06:24:36 от Hanss_3D » Записан

Африка и в Литве Африка
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #23 : февраля 28, 2015, 06:21:29 »

Я просто хочу купить дешевле, чем мне обойдется притянуть из Польши. Или я должен хотеть купить дороже? Я уже писал - тьма примеров на ав.бай и онлайнере, где беларусы 3-5 летние авто продают дороже, чем новые у диллеров стоят. может кто-то и хочет купить б.у. авто дороже нового. Кто-то хочет купить мотоцикл, отмахавший по постСССР дороже в полтора раза, чем из европы.... но я так не хочу. Я. по вашему, поступаю глупо?
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14110



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #24 : февраля 28, 2015, 06:27:51 »

как и расходы на путешествие по европе.

если мы говорим про привоз мотоцикла, то считать надо.
если мы едем кататься в отпуск то это частный твой случай.

можно и за бесценок купить африку в москве 2001 года,
если у продавца цейт нот по времени и по деньгам, но говорить из-за этого что цены на африку должны быть ниже плинтуса не корректно.

от 3500 в германии африки в приличном состоянии.
в польше за 2000 почти все по третьему разу обнулили спидометр. Осетрина второй свежести - это на любителя.
А привозил ты дешево мотоциклы потому что нефтя дорожала и доллар америкосы держали в дешевизне для стимуляции экономики. На ближайшее время об этом можно забыть.

Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #25 : февраля 28, 2015, 06:40:33 »

В прошлом году друг покупал с Германий. 2000 год, на спидометре 25000. Она ему встала в 4100 евро
Мне как то не принципиально будет мотоциклу 15 лет или 20 - в такие годы это не принципиально.

И не знаю, что вы там слышали про поляков, американцов и т.д. - вы почитайте на беларуских форумах как опасно тачки в раше брать - тоже узнаете о себе много нового. Только я еще раз повторюсь - пока я на постсоветком пространстве не купил не одного мотоцикла - все брал по заграницам и оставался всегда доволен, и цена получалась хорошая и все было в огне. Кроме чистки карбов по весне и смены жиж-фильтров не было ни одной проблемы. Только еще в шадовке подшипники поменял в передней ступице (караул, аж 25$ и час работы). Так что пугать меня не надо.
Записан
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #26 : февраля 28, 2015, 06:57:53 »

если мы говорим про привоз мотоцикла, то считать надо.
если мы едем кататься в отпуск то это частный твой случай.
Ну я если и поеду за байком, то определенно совмещу и это будет не просто поездка туда-обратно, а еще и по европе прохвачу. И.... ну как бы вот я посчитаю эти деньги, куплю тут с учетом этих денег и, получается, я деньги заплатил, а за это кто-то еще и впечатления хорошие получил и по европе прокатился вместо меня? А-ха-ха-ха.
от 3500 в германии африки в приличном состоянии.
т.е. до 3500 в германии только упилки? Ну вот например этот
http://suchen.mobile.de/motorrad-inserat/honda-xrv-750-m%C3%BCnster/205970255.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=4&scopeId=MB&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=11000&makeModelVariant1.modelDescription=africa&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.makeId=11000&makeModelVariant2.modelDescription=XRV&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&negativeFeatures=EXPORT&noec=1

или этот

http://suchen.mobile.de/motorrad-inserat/honda-africa-twin-rd04-wolnzach/204893338.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=4&scopeId=MB&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=11000&makeModelVariant1.modelDescription=africa&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.makeId=11000&makeModelVariant2.modelDescription=XRV&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&negativeFeatures=EXPORT&noec=1

т.е. это вот реально упилки?
Я специально не привожу в пример тех же поляков ибо они все по вашим словам упилки. А вот в рашке не упилки - в рашке прям новые идеальные байки....
Записан
Tolich
Легенда форума
*****

Karma: 42
Offline Offline

Сообщений: 660



Просмотр профиля Email
africa
« Ответ #27 : февраля 28, 2015, 07:08:40 »

Куплю армированные шланги передние + отдам родные. Диман, продай?   
Записан
stanislas
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 1058



Просмотр профиля Email
КТМ690Е
« Ответ #28 : февраля 28, 2015, 07:41:35 »

Так на автору есть за такой прайс рд04. и выглядят получше.
И вообще есть за 1890евро)
« Последнее редактирование: февраля 28, 2015, 07:44:33 от stanislas » Записан
Hanss
Легенда форума
*****

Karma: 164
Offline Offline

Сообщений: 2410



Просмотр профиля Email
Africa rd-07
« Ответ #29 : февраля 28, 2015, 07:47:21 »

 Belarus'a Африка по сровнению с этиму виодрами, новио! ))) И по нынешнему курсу рубл@, как на Россию не дорого.

 IIIKochevnikIII я вот не пойму, кокого хрена ты вообще здес написал естли такой умный? )))
Записан

Африка и в Литве Африка
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!