О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Куплю Африку за разумную цену
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 06:02:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю Африку за разумную цену  (Прочитано 9192 раз)
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« : февраля 28, 2015, 12:04:18 »

Собственно уже начинает теплеть и через недельки три должно быть хорошо и солнечно. Поэтому начинаю не спеша искать себе коня.

Цену хочется разумную.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #1 : февраля 28, 2015, 01:25:48 »

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1444674-542590.html
цепь-звезды-масло-фильтр в нагрузку
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #2 : февраля 28, 2015, 01:38:53 »

Да видел я ее. Но...
1. Мне не нра раллийный пластик
2. Мне не нра армированные шланги
3. Мне не нра цена с учетом того, что придется менять пластик, шланги и хз что еще, ну и с учетом того, что по теплу пригоню из европы дешевле, если не найду тут интересных предложений. Они там сейчас по 2-2.5 евро стоят.

Едеинственный плюс, что в Могилеве, учитывая, что прописка у меня тоже могилевская )))))

Если предложите реально хороший скидку, которая сделает покупку этого аппарата интересной - готов обсудить в личке.
Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14099



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #3 : февраля 28, 2015, 01:46:07 »

по теплу пригоню из европы дешевле, если не найду тут интересных предложений. Они там сейчас по 2-2.5 евро стоят.

 в те дрова которые ты пригонишь за 2500 евро еще нужно закачать 2500 евро, что бы они поехали.
Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #4 : февраля 28, 2015, 01:55:12 »

Мне не нра армированные шланги

сразу видно почитателей старой школы, ватные тормоза наше все))))

« Последнее редактирование: февраля 28, 2015, 01:58:05 от Vasyamba » Записан
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #5 : февраля 28, 2015, 02:11:04 »

в те дрова которые ты пригонишь за 2500 евро еще нужно закачать 2500 евро, что бы они поехали.
Сколько раз я это слышал... Только на деле все иначе.
На авто.ру в разумной цене 3-4.5К выставлено 16 африк.
В той же Польше в пределах 2-2.5К евро - 13 африк. а дороже.... лишь 8шт. А, конечно - там же все продают г..вно и упилки и только россияне продают идеальные мотоциклы, ага.

И последняя важная деталь - даже если я вложу 2.5 евро в СВОЙ мотоцикл - я буду точно знать что и где у меня стоит новое. А платя дороже за чей-то байк, я не могу быть уверен. Не настолько велика моя вера в слова людей. Вот и вся разница.
Записан
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #6 : февраля 28, 2015, 02:13:02 »

сразу видно почитателей старой школы, ватные тормоза наше все))))
ну не понять мне зачем на мотоцикле с очень мягкой подвеской очень жесткие тормоза. Как по мне - это глупо.
Записан
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #7 : февраля 28, 2015, 02:30:06 »

ну не понять мне зачем на мотоцикле с очень мягкой подвеской очень жесткие тормоза. Как по мне - это глупо.

Подвеска если поставить прогрессию и залить правильное маслице будет в самый раз. Тормоза реально слабоваты если катать груженым или с пассажиром. Мот сам по себе не легкий. Если твой вес 60 и у тебя спокойная манера езды то тебе хватит. Плавно оттормозится на армированных шлангах не проблема, а вот на стоке тормозов порой реально не хватает!!!
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #8 : февраля 28, 2015, 02:37:27 »

Да видел я ее. Но...
1. Мне не нра раллийный пластик
2. Мне не нра армированные шланги
3. Мне не нра цена с учетом того, что придется менять пластик, шланги и хз что еще, ну и с учетом того, что по теплу пригоню из европы дешевле, если не найду тут интересных предложений. Они там сейчас по 2-2.5 евро стоят.

Едеинственный плюс, что в Могилеве, учитывая, что прописка у меня тоже могилевская )))))

Если предложите реально хороший скидку, которая сделает покупку этого аппарата интересной - готов обсудить в личке.

скидки не будет, ибо цепь-звезды-масло-фильтр в нагрузку
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #9 : февраля 28, 2015, 03:25:10 »

Подвеска если поставить прогрессию и залить правильное маслице будет в самый раз. Тормоза реально слабоваты если катать груженым или с пассажиром. Мот сам по себе не легкий. Если твой вес 60 и у тебя спокойная манера езды то тебе хватит. Плавно оттормозится на армированных шлангах не проблема, а вот на стоке тормозов порой реально не хватает!!!

Не хватает = на 100кмч как не дави, но колесо в юз не пойдет? Не верю.
Я уже писал - до этого ездил на драгстаре литровом, он потяжелее будет и тоже два диска спереди. И хватало мне тормозов за глаза и что бы метцелер в юз сорвать.

Цитировать
скидки не будет, ибо цепь-звезды-масло-фильтр в нагрузку
Ну тогда ищите лохов дальше с такими ценами ибо 4500$ - это примерно 3К евро + таможня. А в той же польше по 3К евро есть 2-3 мотоцикла, а все остальные поголовно дешевле. Вроде же времена, когда купил, поездил и продал дороже прошли. Или не все это еще поняли? Ну не растет в цене б.у со временем.
Записан
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #10 : февраля 28, 2015, 03:39:33 »

Ну тогда ищите лохов дальше с такими ценами ибо 4500$ - это примерно 3К евро + таможня. А в той же польше по 3К евро есть 2-3 мотоцикла, а все остальные поголовно дешевле. Вроде же времена, когда купил, поездил и продал дороже прошли. Или не все это еще поняли? Ну не растет в цене б.у со временем.
в чем проблема - Польша рядом... че тут то глупые вопросы писать про адекватные цены. Или лохов ищем?
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #11 : февраля 28, 2015, 04:01:48 »

До Польши ждать еще недели 3-4 пока потеплеет, дорого подчистят. Не найду тут, поеду в Польшу, это не проблема. И в чем я не прав про разумные цены? Кто захочет продать реально - выставит разумную цену. Кто хочет, что б его объявка висела месяцами - ну знач ему не продать надо, а что-то другое, сродни любимой национальной забаве беларусиков -  выставить на б.у. тачки 3-5 лет цены выше, чем новые у дилеров стоят   
Записан
Vasyamba
Легенда форума
*****

Karma: 53
Offline Offline

Сообщений: 1584



Просмотр профиля Email
Австрийское ведро и австрийский эмалированный тазик)))
« Ответ #12 : февраля 28, 2015, 04:09:17 »

Не хватает = на 100кмч как не дави, но колесо в юз не пойдет? Не верю.
Я уже писал - до этого ездил на драгстаре литровом, он потяжелее будет и тоже два диска спереди. И хватало мне тормозов за глаза и что бы метцелер в юз сорвать.

у драги другая развесовка и угол наклона вилки, а следовательно  меньшая загрузка на передок, вот и идет колесико на юз легко) На груженой африке с пассажиром по сухому хорошему асфальту на хорошей резине с сотни в юз может и не пойти)))))

Я другого не пойму, уважаемый, если вы все знаете умеете и не желаете принимать чужого мнения, то чего вы тут забыли? Зачем задавать вопросы, на которые у вас есть свои ответы. Не нравятся армированные шланги, так вам в клуб любителей "соломенных фильтров" и "кондитерских шапочек" в соседней ветке.
 corn
Записан
IIIKochevnikIII
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
выбираю
« Ответ #13 : февраля 28, 2015, 04:41:38 »

Я вроде как не задавал вопросы про шланги, а констатировал факт, что армированные на мягких подвесках мне не нравятся.

И покупать мот дороже, чем я его могу купить за границей мне тоже не нравится.

Записан
Mishutka
Легенда форума
*****

Karma: 224
Offline Offline

Сообщений: 14099



Просмотр профиля WWW Email
XRV750-99, XR250Baja -96, G650X-08, F800GS, 450EXC
« Ответ #14 : февраля 28, 2015, 05:33:48 »

Я вроде как не задавал вопросы про шланги, а констатировал факт, что армированные на мягких подвесках мне не нравятся.

Брат ты не расстраивайся, можем найти старые потрескавшиеся шланги на африку, что им будет за 15 лет то. Есть форумчане, которые на раз махнутся с тобой этой деталью на армированный комплект.
Все будет как ты любишь   chop

"За морем" цена всегда слаще, а по итогу здесь почему-то совсем другие деньги выходят при перегоне. Возьми калькулятор и посчитай.
визы, еду, жилье, трансфер, таможню, постановку на учет.

за 2.5 в гейропе никто без нужды продавать ухоженный мотик не будет.
но ситуации у всех разные.

и потом ты же наверное спец по африканским болячкам, при недосмотре котрых запросто можно на 500 е только деталек купить,  без работы .
« Последнее редактирование: февраля 28, 2015, 05:38:58 от Mishutka » Записан

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку Smiley
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!