О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Крым на июньские
Форум владельцев Africa Twin
мая 02, 2024, 10:57:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым на июньские  (Прочитано 5072 раз)
Butcher_v2.0
Гость
« Ответ #15 : июня 01, 2014, 04:27:12 »

Шаман
Надо к тебе людей отправлять, которые не довольны новшествами в Крыму, будешь им рассказывать как им легче жить стало, а то они не видят элементарных вещей )))
Есть тема рядом про поездку в Крым от человека из РФ, там тоже и про бензин и про валюту и про банки. Че ты там не гадишь?
Записан
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #16 : июня 01, 2014, 04:43:29 »


... не довольны новшествами в Крыму,...

Саша, а новшествами люди всегда как правило недовольны.

Сам лично общаюсь с 3-мя крымчанами из трудового народа и не вижу в них никакого неудовольствия. Даже наоборот.  Из дома тоже , говорят, сведения хорошие. Подняли зарплаты, пенсии.  Недовольны, с их слов, только если татары.

Согласен с мнением, что человек, как правило, видит только то, что хочет видеть. А факты и события выстраивает таким образом , чтобы выстраивалась нужная логическая линия. 

Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #17 : июня 01, 2014, 05:06:19 »

...
« Последнее редактирование: июня 01, 2014, 05:28:17 от Шаман » Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #18 : июня 01, 2014, 05:19:56 »

снес все написанное во ФЛУД, там такому разговору самое место...

Всем кто едет в Крым с добром и за хорошим отдыхом - удачи!!!
« Последнее редактирование: июня 01, 2014, 05:29:46 от Шаман » Записан
US7IGN
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 329


бездельник


Просмотр профиля WWW
AT 750 RD07 `93
« Ответ #19 : июня 01, 2014, 08:10:02 »

Шаманты не обижайся, но кроме тебя никто не кипишует =)
другое дело, что каждый видит разное. вот ты в поездках сколько антенн замечаешь? правильно - ни одной. а я за несколько км вижу где радиолюбитель водится.
я с трудовым народом как-то не общаюсь - не о чем наверное. а вот предприниматели с удивлением узнают, что теперь нет такой штуки как единый налог и т.д.
торгаши не могут даже сдачи дать.
еще раз повторяю - лично мне все равно, я просто наблюдаю. ибо даже в уркаине уже много лет не завишу от гривны. точно так же как и в россии не завишу от рубл@. у меня брат из таганрога всегда удивлялся как это у меня получается и денег наменять и карточку в телефон без паспорта купить =)
а сестра из севастополя служит на флоте уже много лет и паспорт РФ столько же лет как получила. еще раз повторяю - я очень многое вижу изнутри, ну и работа у меня такая, что мне деньги платят за умение анализировать ситуацию и делать правильные выводы. а хорошо я это делаю или нет - не мне судить, а тем, кто с моей помощью миллионы зарабатывает и ни копейки не теряет =)

если ты думаешь, что я в восторге от эвропы - нифига =) то еще жлобье.

но это если обобщать. а я предпочитаю видеть в человеке человека. если он в тушке конечно имеется. и вижу в разных местах совершенно разных людей. и это не зависит ни от гражданства, ни от национальности, ни от географии.

а еще я сегодня успешно провел несколько связей на КВ, хотя Киев остался в мертвой зоне и парни меня так и не услышали...
Записан

опыт и импотенция приходят с годами...
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #20 : июня 01, 2014, 09:58:28 »


я с трудовым народом как-то не общаюсь - не о чем наверное...

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало... (В.И. Lенин)

чета вспомнилось..  

 
Записан
US7IGN
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 329


бездельник


Просмотр профиля WWW
AT 750 RD07 `93
« Ответ #21 : июня 01, 2014, 10:04:12 »

Павел Ленина я много прочитал - он был очень близок к народу, иначе не смог бы так им манипулировать =)

жаль, что я не революционер, а мелкий буржуа...
Записан

опыт и импотенция приходят с годами...
банифаций
Легенда форума
*****

Karma: 46
Offline Offline

Сообщений: 557



Просмотр профиля Email
Хонда Африка твин RD07,Ямаха роял стар вентура.
« Ответ #22 : июня 01, 2014, 11:52:35 »

Павел Ленина я много прочитал - он был очень близок к народу, иначе не смог бы так им манипулировать =)

жаль, что я не революционер, а мелкий буржуа...

US7IGN
Буржуа, укажи возраст в профиле.
Записан
Шаман
Легенда форума
*****

Karma: 123
Offline Offline

Сообщений: 3827



Просмотр профиля Email
Африка RD-04
« Ответ #23 : июня 02, 2014, 09:15:52 »

что теперь нет такой штуки как единый налог и т.д.
Ну наверно действительно Севастополь сам по себе, там единый налог есть, именно там друзья предприниматели и они так платят
еще раз повторяю - я очень многое вижу изнутри, ну и работа у меня такая, что мне деньги платят за умение анализировать ситуацию и делать правильные выводы.
а где же твои правильные вывода о той фото что ты тут выложил ссылку, о колонне фур, о 40% ...
или правильные выводы - это когда они для кого-то определенного правильные?
Если ты умеешь анализировать и сопоставлять то почему указываешь только одну цену на бензин а не все? Почему не анализируешь почему фуры стоят по суткам... ты просто вываливаешь однобокую информацию...
Шаманты не обижайся, но кроме тебя никто не кипишует =)
я не кипишую, мне за державу обидно... остальным просто пох...
Записан
US7IGN
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 329


бездельник


Просмотр профиля WWW
AT 750 RD07 `93
« Ответ #24 : июня 02, 2014, 09:32:52 »

Шаман я выводы не делаю - я как чукча - что вижу, то и пою. вот ты мне лучше скажи почему вода в море мокрая, как солнце на небе держится и как радиоволна в тумане находит нужную антенну - а потом уже по частным вопросам пройдемся.

ты одну однобокую информацию даешь, я другую, кто-то третью и так далее, а кому надо - таки пусть делает выводы.

в Донецке тоже есть бензин по 12грн, только то не совсем бензин. как говорил Кузьма Прутков - если на клетке с тигром видишь надпись "буйвол" не верь глазам своим.

мне за державу не обидно. и за народ тоже - каждый народ таки заслуживает свое правительство. заметь, я не указываю конкретную державу ибо это относится ко всем. а если соотнести размеры, ресурсы и благосостояние конкретного жителя в пропорции, то еще не известно за какую державу должно быть обиднее.

банифаций указал
Записан

опыт и импотенция приходят с годами...
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #25 : июня 02, 2014, 11:21:48 »

[...вот ты мне лучше скажи почему вода в море мокрая, как солнце на небе держится и как радиоволна в тумане находит нужную антенну .
...

Ты по Крыму с бубном и палкой-копалкой путешествуешь?  corn

 
Записан
Валера Rock'n'Roll
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 52


Ща покурим и поедем


Просмотр профиля Email
VTX 1800R
« Ответ #26 : июня 02, 2014, 11:44:14 »

У меня тут вопрос вскочил. Встану я с утра на М4 и к вечеру должен быт далеко за Воронежом, а может и Ростов-на-дону проеду. А вот спать то где? Может знает кто хорошие места? Гостиницы с хорошей охраняемой стоянкой и вкусным ужином?
Записан

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
US7IGN
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 329


бездельник


Просмотр профиля WWW
AT 750 RD07 `93
« Ответ #27 : июня 02, 2014, 12:27:07 »

Павеля тут не путешествую - я тут в одном месте сижу - на пляже загораю. путешествовал я в прошлом году немного. без мотоцикла неинтересно...
Записан

опыт и импотенция приходят с годами...
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #28 : июня 02, 2014, 12:38:49 »

Тогда есть время об основополагающих вопросах мироздания поразмышлять.. 

 
Записан
US7IGN
Свой в доску
****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 329


бездельник


Просмотр профиля WWW
AT 750 RD07 `93
« Ответ #29 : июня 02, 2014, 12:47:19 »

Павел море и горы как бы намекают, что все преходяще, а есть вечное. вот в вечном людей нету, а море и горы есть.
Записан

опыт и импотенция приходят с годами...
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!