О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Нашел африку под восстановление.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 29, 2024, 10:26:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нашел африку под восстановление.  (Прочитано 3968 раз)
Vovan-Шмель
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 121

S
Просмотр профиля Email
RD04, '90, yamaha v-max 1200 1990г.
« Ответ #15 : февраля 12, 2014, 02:55:07 »

ну неужели посмотреть нескем  его? он хоть заводится этот мотик??
Я почти готов и без осмотра забрать, дык хозяин трубку не берет.... То ли уже кому другому продал, объяву не закрыл, то ли дюже некогда ему....
Записан
сергей830
Легенда форума
*****

Karma: 45
Offline Offline

Сообщений: 573


Движение-это жизнь!


Просмотр профиля Email
XRV 750 Africa Twin рд07 93г.в.
« Ответ #16 : февраля 12, 2014, 09:14:23 »

Друг! Я те вот что скажу! Если я при выборе чего нибудь ж..пу рву,а оно все ни как не сростаеться,значит не мое или не должно так бить!
Записан

Отвечу позже!
Vovan-Шмель
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 121

S
Просмотр профиля Email
RD04, '90, yamaha v-max 1200 1990г.
« Ответ #17 : февраля 12, 2014, 09:32:07 »

ну неужели посмотреть нескем  его? он хоть заводится этот мотик??
В тот раз, когда хозяин взял трубку, то успел сообщить, что мотик на ходу. Только, чтоб завести, надо аккум зарядить. А стоит он в Моторесурсе на Старой деревне (СПб). Может есть у кого знакомые оттудова, чтоб про мотик кто что порассказал, пока хозяин прячется :-)
Записан
Vovan-Шмель
Местный житель
***

Karma: 6
Offline Offline

Сообщений: 121

S
Просмотр профиля Email
RD04, '90, yamaha v-max 1200 1990г.
« Ответ #18 : февраля 12, 2014, 09:44:25 »

Друг! Я те вот что скажу! Если я при выборе чего нибудь ж..пу рву,а оно все ни как не сростаеться,значит не мое или не должно так бить!
А у мну все наоборот!
Первый мот тоже "вымучил"!
Хозяин шибко занятой был, все никак с ним не состыковаться было... Месяц его вылавливал. Потом выловил (по телефону), вечером договорились, что утром мот смотрим. А для этого мне надо 430км проехать. На тот момент я ни ездить не умел, ни прав не было, ни в мотах не разбирался. До этого просил ребят знакомых, кто по-ближе к моту живет, его хоть одним глазком глянуть, так им тоже никак не выловить было чела... Взял я микрик на работе, утром раненько выехал, звоню, а чел на связь не выходит! Ну я соточку-другую намотал, ну и наконец чел появился на связи. К тому времени, как я приехал мотик смотреть, хозяина еще не было в городе. Пришлось пару часов подождать. Долго не рассусоливали. Мот завелся с первого оборота. Дым не сизый. Я прокатился на первой 10метров по ангару, попереключал передачки и сказал "заверните". Мот в норм состоянии оказался. Ничуть не жалею, что пришлось побороться с гемороями.
Да тут недавно случай с более мелкой покупкой случился - в гараже постоянно перебои с эл-вом, решил я бензогенер купить. Нашел с хорошим дисконтом (слегка б/у), позвонил, договорился, приехал, а он не работает. Точнее работает, но с косячками. А фирма, в которой покупал, сама же и ремонтом занимается. Забирать я его не стал, они отремонтили и на след. день мне его сами доставили, куда я попросил.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!