О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

хай гир
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 11:46:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хай гир  (Прочитано 7041 раз)
Турук Макто
Гость
« : мая 22, 2010, 10:44:08 »

всеж решил попробовать залить.состав хай гир,для очистки кабюраторов,инжекторов и камеры сгорания,все в одном.маленький флакон,инструкция ,все понятно,хватает надолго.я его в свою субару лью,а ща в мото решил.до этого ехал 170,все.после использования присадки мотор стал ровнее тарахтеть при разгоне а максималка чуть выше 180.на субарике меняли прокладки блоков(они сгнили от времени)и удивились,мотору 240.000,а он блестит внутри!.значит можно и автоприсадки использовать на мотик,но естественно с головой!если кто знает о присадках для мотика что плезное,буду признателен!масло не интерестно а вот для топлива учитывая наш \"идеальный\"бензин да!
Записан
Герман
Гость
« Ответ #1 : мая 22, 2010, 08:32:41 »

  Прошу прощения, это о чем Huh???  ----" на субарике меняли прокладки блоков(они сгнили от времени)" что сгнило от времени  Huh?
ещё можно было просто промыть форсунки, дросельную заслонку и поменять свечи...... да и форум этот по мотоциклам
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #2 : мая 23, 2010, 09:41:02 »

я сравниваю эфект от использования присадки.в машине она чудеса творит.в мото я лью тоже ее,эфект по моему тот же.просто в момент вскрытия движка мастер был удивлен.я думаю результат был именно от присадки.африку я не вскрывал.там же написано,что я решил использовать присадку от авто на мото!ни кому не навязываю,просто рассказываю как действует.конечно можно и менять свечи,жиклеры,форсунки,а зачем?если очистить от смол можно просто залив этот состав..а прокладки пропускали ,они от времени расслоились,сгнили(это на машине).с мото все хорошо.
Записан
Nik
Гость
« Ответ #3 : мая 31, 2010, 11:54:34 »

Турук Макто, кинь ссылку на этот состав хай гир! Как выглядит посмотреть, да и почитать про него...
Записан
yurashes
Гость
« Ответ #4 : мая 31, 2010, 12:07:56 »

очестителей для карбов хоть пруд пруди только как-то стёмно заливать!
Записан
Nik
Гость
« Ответ #5 : мая 31, 2010, 03:04:16 »

Я заливал Мотюль, Fuel Clean... ну разницы не почувствовал..
Записан
Hanss
Гость
« Ответ #6 : мая 31, 2010, 07:14:28 »

Nu.. skozu kak znaju, kak dumaju..
  V avto s sistemami el. ili mex. vpriska rekomedujetsia salivat v benzobak prisadki dlia promivki forsunok NO, eto nado delat s samogo nacala esplataciji avto. Tojest, s novja! Poverte mne (a ja za 15 let etogo nasmotrelsia), jestli zalit prisadki v avto kotoromu 10-15 let, vo pervix promojetsia benzobak! V posledsvie cego zabjotsia toplivnij filtr, forsunki... (tak ocen casto bivajet). Nafiga lit prisadki (ja im ne odnoj ne veriu) jestli sushcestvujet promivka sist. vpriska?! Da i kak mozet povlejat prisadki kotorije ljutsia v benzin, na vnutrinnasti dvigatelia?! Te cto ljutsia v maslo, mozet bit.. no ne veriu! Vsio eto tufta marketinga!!! Lej v motor xoroshoje maslo i nenado budet ne kokix prisadkov.
 Nu a jestli pro mot.. to X.. jego znajet. Mozet i mozno izredko cut zalit dlia profilaktiki (eto pro prisadki v benzin). No ostajotsia tolko godat cto budet s rezinovimi, plastmasovimi.. detaliami karbiuratora kogda oni neskolko nedel pomoknut v etoj gadosti kotoraja zriot vsio. Daze to cego benzin neberiot!
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #7 : июня 05, 2010, 10:21:54 »

Ник!прости брат,ссылки нет,попробую так описать.плоский флакон,с ладошку,может чуточку покрупнее,бежевого цвета,жидкость как чай по цвету.сверху 2 крышечки,одна для дозатора.производство сша.цена около 400,470р.на крутых заправках типа бритиш петролиум всегда есть.очищает систему питания,повышает октановое число,и очишает камеру сгорания.я лью примерно раз в 2000км.попробуй в яндексе набрать хай гир,может покажет.если ссылку найду,то кину.
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #8 : июня 05, 2010, 10:30:02 »

Ханс,я и сам не верю присадкам,масляным то уж точно.как то нужда заставила,мне эту подсказали,я попробовал.тоже говорили,что возможен эфект забивки грязью из бака,но все нормально.где то лет 7 ее использую в субару импреза 1997 г.в. и теперь лью в африку,1год пока).думайте сами,я просто делюсь информацией!
Записан
Турук Макто
Гость
« Ответ #9 : июня 05, 2010, 10:52:42 »

точное название состава HG 3238.в инэте наберешь хай гир,там куча всего про него.правда не пишут,что он моет камеру сгорания,но в старых флаконах эта надпись есть.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!