О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Покупаю Африку в Питере, подскажите
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 06:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупаю Африку в Питере, подскажите  (Прочитано 2494 раз)
bighdd
Зашел спросить
*

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
пока нет, но мечтаю об африке
« : июля 10, 2013, 06:07:49 »

Здравствуйте.
Планирую приобрести африку как первый мотоцикл. Хотелось бы сделать выбор сразу и надолго , но рост большой ~197, вес 97. Я примерялся получается что стоя на земле до седла сантиметров 5, т.е либо седло повыше ставить или подвески. В связи с чем вопрос, есть ли кастом сиденья и проставки руля на RD07. Или может я зря заморачиваюсь и 5см над седлом ерунда?
Посоветуйте контакты продавцов в Питере, где стоит приобретать или может кто на форуме продает свою африку с прозрачной историей.
Как вариант видел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1165792-afcc16.html. Что скажете?
Спасибо.
« Последнее редактирование: июля 11, 2013, 05:12:24 от bighdd » Записан
Yuhan
Местный житель
***

Karma: 11
Offline Offline

Сообщений: 137


212513041
Просмотр профиля Email
RD-04 монстр, Ява 638 (13), Снегоход Yamaha BRT 250, MMC Pajero sport disel.
« Ответ #1 : июля 11, 2013, 04:28:47 »

На пяток оборотов гайку заднего амморта завернуть и если мало будет выточить проставки в вилку...
Записан
сапер
Интересующийся
**

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 48


Так и живем


Просмотр профиля
африка, 93 год
« Ответ #2 : июля 13, 2013, 11:33:54 »

Здравствуйте.
Планирую приобрести африку как первый мотоцикл. Хотелось бы сделать выбор сразу и надолго , но рост большой ~197, вес 97. Я примерялся получается что стоя на земле до седла сантиметров 5, т.е либо седло повыше ставить или подвески. В связи с чем вопрос, есть ли кастом сиденья и проставки руля на RD07. Или может я зря заморачиваюсь и 5см над седлом ерунда?
Посоветуйте контакты продавцов в Питере, где стоит приобретать или может кто на форуме продает свою африку с прозрачной историей.
Как вариант видел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1165792-afcc16.html. Что скажете?
Спасибо.
[/[quote a но рост большой ~197, вес 97.

quote]
Африка Гаспара на новых пружинах на 5 - 7 см выше моей на уставших. Большой вес у меня, 135 кг в трусах, а у тебя нормальный))))
Даже на сильно уставших моих пружинах, да под моей тушкой пробивает подвеску весьма редко, и то если лень вставать.
Вообще, в Питере африканцы достаточно дружны, советом не откажут. Поищи на ветке встреч питерцев, напиши, например, Гаспару, Симонини, Мазаю или другим парням.
Можешь мне позвонить, телефон в подписи, я хоть и сам валенок новорожденный, но может на что сгожусь))), обитаю на ЮЗе.
Я бы сейчас свою Африку покупал только через форум, предварительно выяснив репутацию продавца, скорее всего так будет и дешевле, и надежнее, и история мота будет.
А на счет сцылы......, я лично не знаю что сказать. Фото красивое, цена хорошая, НО - ты хочешь купить 13 летний аппарат у незнакомого человека, поэтому все может быть. Я бы для начала связался бы с ним, узнал есть ли он на форуме, от этого и плясал, ИМХО.
« Последнее редактирование: июля 13, 2013, 11:44:53 от сапер » Записан

+7-905-209-девять-3 восемьдесят
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!