О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

устройство бензобака
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 11:10:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: устройство бензобака  (Прочитано 7033 раз)
Ali
Гость
« : апреля 19, 2010, 10:55:58 »

Привет!

Столкнулся с неожиданной проблемой. Катался тут себе, радовался жизни и заглох. Просто так.

Не буду рассказывать, что я там передумал, в итоге все разрешилось когда я открыл бак. Удалось с трудом, так как там создалось отрицательное давление и, бензин не попадал в двигатель.

Как так могло случиться? Я видео технологическое отверстие, воздух должен поступать. Я проверял, оно не забилось, значит крышка бака его закрывает?

Или как? Прошу совета.
Записан
Spidi
Гость
« Ответ #1 : апреля 19, 2010, 11:39:07 »

Технологическое отверстие под крышкой, это для слива пролившегося бензина, а "сапун" находится в самом баке и выходит вниз бака тоненьким щлангом, проверяй его.
Записан
Павел
Гость
« Ответ #2 : апреля 19, 2010, 11:39:39 »

там дренажные шланги вниз идут. Посмотри- может пережал их где? Сними бак и все станет понятно.
Записан
AJAX
Гость
« Ответ #3 : апреля 21, 2010, 10:59:42 »

Скажите что будет если использовать топливный фильтр с гораздо большим сопротивлением ?
(автомобильный от ваза )
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!