О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

КолодКИ Нпарягают!!!!=\
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 01:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КолодКИ Нпарягают!!!!=\  (Прочитано 5072 раз)
Byke
Гость
« Ответ #15 : апреля 08, 2010, 10:59:19 »

Да это и понятно что ЛУкас скрепят разачарован,... следующий прицел наверное на Ниссиин.
Герман Задние колодки стерты вноль даже с выроботкой метала.Перестарался.

spidi что за смаска? и не навредит ли она по принципо "что-то лечим,а что-то колечим"?

МитяВо во Именно как на уазике!!=) хочеца плакать и смеяца....)


или забить и сидеть дальше на Весраче?
Записан
MadFox
Гость
« Ответ #16 : апреля 08, 2010, 11:03:35 »

Не понравился мне весрах. тоже тысячи полторы наездил, пока скрип кончился, и металлический скрежет какой-то при торможении. Ниссин - по ощущениям "просто колодки", которые мягко говоря не нашел за что платить за них дороже. Стараюсь ставить лукас - на бахе вообще гоночные грязевые постоянно ставил - адекватное торможение, даже если тормозной диск ведешкой полить, не говоря о дожде, и ходят долго, как ниссин примерно. и не скрипят.
Записан

Гость
« Ответ #17 : апреля 08, 2010, 01:42:34 »

Колодки лучше ставить то что называется ОРИГИНАЛ или провереных производителей, это не только износ самих колодок но и тормозного диска, Лукас похоже твердые (автомобильные уж точно).
А вот про смазку могу сказать что это не лубрикант, а так сказать термопаста, в свободной продаже я не встреча. но вещь полезная, бывает что она идет в комплекте с колодками автомобильными....а вот с мото колодками ....Huh??? для меня эта  история - тайна
Записан
MakS
Гость
« Ответ #18 : апреля 09, 2010, 12:01:09 »

я использую нисин  гс ! меня удовлетворят !!!!

если не получается их купить, то ЕБЦ синтетика золотая !!  тож ничего !!! (даже новая направляющая в комплекте).
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!