О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Компания Kyoto - кто знаком?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 02:22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компания Kyoto - кто знаком?  (Прочитано 6170 раз)
tapin13
Гость
« : марта 01, 2010, 10:53:04 »

Прикупил для летней поездки подшипники. Фирма на сайте была не указана, сейчас получил - Kyoto.
Постольку поскольку буду продолжать еще заказывать подшипники для переднего, рулевые и т.д. не хочу пролететь. С данной фирмой не знаком.
Поиск на форуме дал только аккумуляторы от этой фирмы и то не какой конкретики по качеству.
Они продают много чего. Например диски тормозные - по цене почти в 2 раза дешевле оригинала и в 1.5 раза дешевле EBC, что наводит на мысли... или фирма отстой лепит или просто не раскручена еще.
Сайт фирмы не нашел, что не есть хорошо.

В общем вопрос, кто сталкивался с их продукцией и ваши отзывы.
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #1 : марта 02, 2010, 01:22:32 »

Акуратно с рулевыми подшипниками. Я, и если память не изменяет Мишутка тоже, уже научены. В тех что продаются в магазинах под этими номерами внутренний диаметр 25, а на Африке и Доминаторе 26. Прикол не понятен. Но пара магазинных подшипников теперь за ненадобностью где-то валяется в гараже.
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #2 : марта 02, 2010, 03:56:20 »

Шаман - спасибо учтем! Эх еще бы кто про эту фирму сказал хоть словечко Sad Ато ведь вижу народ смотрит тему, но похоже никто не знаком Sad

Как я понял через дистрибьютора она (фирма) распространяет товары в Великобритании. Больше ничего Sad

Если еще пара дней никто не проявиться с инфой буду продолжать заказывать...
Записан
Шаман
Гость
« Ответ #3 : марта 02, 2010, 04:03:57 »

Знаешь, я вот честно, даже никогда не задумавался о производителе подшипников, думаю у нас они все китай на зависимо от того что написано на коробке (а там естественно везде сделано в японии). Полюбому у тебя там даже китай должен быть качественнее чем у нас. А вообще колесные подшипнике в любом автомагазине продаются. Доедишь ты до Владика и вернешься, не переживай.
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #4 : марта 02, 2010, 12:22:39 »

"Доедишь ты до Владика и вернешься, не переживай." - лучше перебдеть, чем недобдеть Smiley

Видимо буду продолжать заказывать там же. Да согласен у нас тоже можно в спец магазе купить подшипники, но откуда они можно только гадать.

По поводу колодок и дисков Kyoto почитал отзывы на форуме африки великобритании, отзывы не ах Sad
Записан
vitan1
Гость
« Ответ #5 : марта 02, 2010, 04:25:04 »

tapin13 Если найдеш рулевые подшипники, котоые подойдут, то скажи пожалуйста их номер.
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #6 : марта 02, 2010, 08:19:20 »

для своей RD07 я заказываю все тут wemoto . com

вот подшипники wemoto.com/bikes/Honda/XRV_750_T_V_W_RD07_Africa_Twin/96-98/picture/Tapered_Headrace_Bearings_Set/

закажу не скоро, через 2-3 мес. ибо до этого надо еще заказать кучу мелочей.
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #7 : марта 02, 2010, 11:21:08 »

есть проверенные комплекты.

и рулевых (2300р) (2  подш + 2 пыльника)
и колесных подшипников в наличии.(2100р) (5 шт)

то tapin13
не эксперементируй с дешевизной расходников!!!Любой минимальный ремонт человека из-за косяка потом обходиться  на порядок дороже Sad
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #8 : марта 04, 2010, 02:15:35 »

Мишутка - а я вовсе не экспериментирую. готов переплатить за хорошую, проверенную и надежную вещь. то что скупой платит дважды в курсе. А тут просто интересуюсь если кто в курсе этой фирмы.
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #9 : марта 04, 2010, 06:59:30 »

Что хорошо для кЕтайского мопеда, не всегда хороша для мотоцикла чья скорость свыше 120 км\ч
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #10 : марта 04, 2010, 08:20:59 »

Мишутка - во первых с чего ты решил что это китай? во вторых сегодня в китае делается столько всего, и ляпается потом что сделано совсем не там, что хрен узнаешь.

Совсем оффтоп, больше 120 езжу очень редко, свой заряд скорости получил на FZR600 когда летал под 200 и на африке езжу спокойно 90-100.
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #11 : марта 04, 2010, 11:47:36 »

Ты хочешь сказать что неизвестная Киото  с розничной ценой в 1.5 раза ниже ЕВС это ЯПОНИЯ? Smiley)

китай и кЕтай - две большие разницы.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!