О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Лифтинг Африки
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 09:40:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лифтинг Африки  (Прочитано 4126 раз)
Герман
Гость
« : ноября 20, 2009, 08:20:18 »

Привет парни.
Вопрос прост и уже поднимался.
Несколько повторюсь --- кто нибудь лифтовал моц и есть ли какие чертежики, понимаю что нет ни чего сложного состряпать чертежи, но вот что бы не париться может у кого есть Huh?
А нет так и суда нет .
С уважением Герман
Записан
gansales
Гость
« Ответ #1 : ноября 21, 2009, 04:01:22 »

Лифт Африки Huh??  а есть ли смысл ? моя 950мм в седле, и я просто заменил заднюю пружину, а лифт! ну блин не знаю надо ли Huh???
Записан
nsg
Гость
« Ответ #2 : ноября 21, 2009, 10:14:44 »

Хз, надо быть Гулливером, чтобы ещё мот приподнять :/ Мне 190 см роста вполне хватает, иначе только носками доставать до земли...
Записан
Герман
Гость
« Ответ #3 : ноября 22, 2009, 02:15:18 »

Парни ! Повторюсь - не надо раздувать тему, я спросил о наличии чертежей, если их нет - то стоит тему закрыть...все просто.
У меня то-ж рост 190 см, так вот эргономика моца для меня неважная, скатываюсь к баку, от этого некоторые неприятные моменты возникают. От этого и вопорос возник.
С уважением Герман
Записан
MakS
Гость
« Ответ #4 : ноября 22, 2009, 05:16:30 »

Чертежей нет! но можнопосмотреть на африкаквинс несколько вариантов !

П.С. чтоб к баку не скатыватся! надо коленками за бак держатся !!! )))
Записан
Герман
Гость
« Ответ #5 : ноября 22, 2009, 07:09:21 »

Спасибо Макс, приму к сведению, очень ценная информация.
А если ещё и через 15 секунд расслабл@ться на 5 секунд, то очень хорошо начнет снабжаться малый таз кровью, что очень полезно для мальчиков .)))
Емкая инфа
Записан
MakS
Гость
« Ответ #6 : ноября 23, 2009, 10:00:23 »

надо совмещать приятное с полезным !!!!!!)))))
Записан
Pet
Гость
« Ответ #7 : ноября 23, 2009, 03:44:46 »

 Видел, на Африке, удлиняли перья вилки. в верхнюю часть пера , вместо пробок вкручены проставки по диаметру перьев, тем самым длина перьев увеличивается на длину проставок. морда получается выше.
Записан
MakS
Гость
« Ответ #8 : ноября 23, 2009, 07:33:24 »

при этом немного увеличиватся длинна базы !!! совсем немного !!! но факт!! + вылет немного другой!
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #9 : ноября 23, 2009, 07:36:54 »

Не забудь что изменяя длинну подвесок,
можно довольно прилично нарушить управляемость из-за изменения угла наклона вилки.

если скатываешься к баку, проще сидение перешить, как мне  видиться.

лифтовать имеет смысл если ты в адских условиях гор/бездорожься все время пребываешь. Что бы пузотеркой не называли Smiley
Записан
Герман
Гость
« Ответ #10 : ноября 23, 2009, 09:39:04 »

Михаил.
Я в принципе так и сделаю, к тому-же ты мне дал телефон приличного специалиста...
За это тебе отдельное большое спасибо !
Записан
женя
Гость
« Ответ #11 : декабря 06, 2009, 07:19:35 »

Герман молодец признал проблему, ты второй человек от которого про это слышу, первый правда на вародеро ездит, но про африку сказал там еще "приятнее"
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!