О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

оз.Исо-Ийярви
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 02:18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: оз.Исо-Ийярви  (Прочитано 8119 раз)
walrus
Гость
« : мая 27, 2008, 07:42:09 »

Всем привет.Собрались в Карелию на выходные на рыбалку.Еще зимой приметили озерцо и решили туда поехать.Подскажите можно ли проехать до оз.Исо-Ийярви на машине ( Нива).Во всем инете никакой инфы нету вообще.....Если есть фотки -то пришлите плиз...Заранее спасибо
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #1 : мая 30, 2008, 01:11:38 »

напиши хоть какая область ,близ какого крупного нас. пуекта. Здесь много народу со всего бывшего СССР, я вот не знаю где озеро Исо-Ийярви, хоть и относительно рядом /(Питер)
Записан
walrus
Гость
« Ответ #2 : мая 30, 2008, 04:46:24 »

Лахденпохский р-н...Это по приозерскому шоссе около 250 км от Питера.Собственно влево от п.Лахденпохья на п.Равио....и вот тама оно и есть по карте.
Записан
Алексей админ.
Гость
« Ответ #3 : июня 02, 2008, 02:26:54 »

Мы ездили, но не доехали не мнго, некоторые не смогли мост через реечку преодолеть. Ссылка на отчет: http://www.africatwin.ru/travel/karelia_Alexey/

Там еще местне сказали есть верхняя дорога, по ней народ на авто ездит летом. ВРоде по верхней ваще без вопросов, а тут вот на мосту застраляи и чет не поехали дальше Smiley
Записан
walrus
Гость
« Ответ #4 : июня 08, 2008, 09:15:28 »

Алексей -спасибо.Все ваши отчеты смотрел...Поеду по верхней дороге.Если уж вы на мотоциклах не смогли-куда уж мне на машине...
Записан
Алексей админ.
Гость
« Ответ #5 : июня 09, 2008, 01:54:41 »

Дорога по которой мы поехали считаеться у них зимником, речка замерзает, наваливает сугробов и заметает колеии. А вообхе дороги в Карелии хорошие Smiley
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!