О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Можетбыть Боян,.но всеже...Расходники опрос
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 03:21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можетбыть Боян,.но всеже...Расходники опрос  (Прочитано 4370 раз)
Byke
Гость
« : октября 06, 2009, 07:17:32 »

Неумолимо у меня кончились практически все расходники... т.к. далековато находимся от цивилизации то вопрос выбора стоит остро.

....да и + к тому не с чем было сравнить.

Ну со смазкой цепи разобрался и сделал выбор в сторону IPON Sand Chain идеально подходит для условий песка.

1. ТОрмозные колодки,...(уже пищат заразы=( )

Бывший владелец пользовал VESRAH,... но небезизвесная фирма Nissin выпускает ряд колодок разработанных для внедорожья и песков. Да и как бы ориганал какбы такбы.... Ваше мнение.

2.Масла.

Так же бымший владелец пользовал Motul. Т.к. он мне точно не смог сказать коким именно,то взял на доливку MOTUL Масло 300V 4T Factory Line 10W40(пахнет вкусно сабака =))

НУ и естествеенно Ваше сравнение
CASTROL
IPON
MOTUL

ликвимоли не предлагать=)

3.Фильтр нуливик.

Хотя он девственно чистый(спасибо Африканцкому расположению фильтра),..во всеже его надобы почистить ,.. есть всякие жидкости ....кх...Какие)?


Ну и 4. Резина. Вопрос тем кто катается в песках, если есть такие. Собственно САХАРА или нет)млм ктото еще.

Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #1 : октября 06, 2009, 10:43:39 »

Все приоритеты по расходникам это всего лишь личные вкусовые критерии Smiley)

1.весрач синтетика вполне нормально. Ты же не задумывался о том что ниссин для офроуда запросто съест твои тормозные диски за 2-3 покатушки по пескам Smiley

2.Мотюль проверенное и качественное масло.Если у тебя нет к нему предубеждения лей смело.
Кастрол дешевле.

3.для промывки нулевика КН предлагается специальная жижа. + потом специальное масло для пропитки.

пс
все это доступно.
пиши в почту
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #2 : октября 06, 2009, 11:28:40 »

Есть зубастое  заднее колесо для африки.
которе облегчит тебе перемещение в условиях песка!

от фирмы Треллеборг.
3500 р
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #3 : октября 06, 2009, 01:44:39 »

Я недавно был в России и прихватил с собой два набора колодок на три суппорта для африк 93-2001
Материал синтетика,сам на таких катаюсь все замечательно нареканий нет.
Если вы так далеко находитесь и проблемма достать расходники я бы хотел оказать хоть какую помощь,а именно отдам вам один набор на три суппорта.Колодки находяться у родителей в Ессентуках и если вы мне дадите ваш адрес,то они без проблем отправят бандеролью.Единственное с вас оплата за доставку,не думаю что там будет круглая цифра,если только вы не на северном полюсе:)
                         Спасибо Владимир
Записан
Byke
Гость
« Ответ #4 : октября 06, 2009, 02:23:28 »

Владимир нет не на северном,..кх=)) на Южном .... Байконур однако)

а есентуки эт где=)))Huh?

Мишутка  отпишусь=)
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #5 : октября 06, 2009, 08:34:44 »

Этож водолечебный курорт!!!

В народе говорят так
Если мучают вас пуки - нужно ехать в Есентуки!
:о))
Записан
Byke
Гость
« Ответ #6 : октября 07, 2009, 05:54:56 »

Ну вот я Водичку в зеленых бутылочках с номерками знаю,что лечебная)))
а както где это не задумывался=)
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #7 : октября 07, 2009, 10:29:35 »

Красивые у нас там места,а вот ума дать,никто не может.Но не будем о грустном.
Регион КМВ кавказские минеральные воды находится на юге россии по соседству с карачаево черкессией и кабардино балкарией.Просто загуглите Ессентуки и первая же ссылка даст вам уйму информации,что это и где это.Может даже в будущем организуете поездку,кто знает.
По поводу почты,думаю что на байконур почту тоже доставляют,на крайний случай поговорите с близкими,знакомыми,вышлем в близ лежащую местность где есть цивилизация.Не проблема.
Записан
Byke
Гость
« Ответ #8 : октября 07, 2009, 03:12:52 »

Владимир ... меня лучше на "ТЫ"=)

Ну "Почта России" у нас впринципе есть. а Сколько $ за комплект?(без пересылки)
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #9 : октября 08, 2009, 01:15:20 »

Все понял,будем на ты.
Комплект стоит 100$ с доставкой или без.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!