О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Дешовые запчасти
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 02:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дешовые запчасти  (Прочитано 7377 раз)
tapin13
Гость
« : сентября 03, 2009, 10:16:45 »

Тем кто не в курсе напомню я с Израиля.

Вопрос, если у кого-то опыт общения с продавцом из-за бугра (с ebay или какой-то сайт-магазин), которые готовы по просьбе не высылать части с ценником или вложить более дешевый ценник, либо вообще распаковать деталь и отослать в "голом" виде.
Просто у нас все что дороже 50 баксов, имеют налогами в размере 50% Sad
Запчасти конечно нужны к африке, конкретнее передние диски тормозные.

П.С. Долго думал в какую тему написать... решил что эта более менее подходящая Smiley
Записан
Павел
Гость
« Ответ #1 : сентября 03, 2009, 11:12:54 »

На форуме сибивана (св-1.ру) обсуждалась тема покупки с эбея. Поищи там. Поисковик работает на сайте.
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #2 : сентября 06, 2009, 10:54:14 »

Поискал по слову ebay cb-1.ru/forum/search.php?search_id=95433433

Ответов на свои вопросы не нашел.

Вообще посылать куда-то, это не ответ. Если не знаете ответ, то лучше не отвечать ничего. Если есть конкретная тема на форуме каком-то, в которой есть ответы на поставленные вопросы, можно дать ссылку, но говорить "Поищи там", проще и не придумаешь.
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #3 : сентября 08, 2009, 01:19:56 »

Добрый вечер,я давно занимаюсь продажами через инет и в том числе на площадке eBay.Основываясь на своем опыте проблем у вас не должно быть.Перед покупкой уточните не могли бы вам пойти на встречу и отправить именно в таком виде как для вас удобно.


Записан
tapin13
Гость
« Ответ #4 : сентября 08, 2009, 01:36:07 »

Владимир спасибо за ответ.
На ebay я почти не нашел запчастей для африки, только немного расходников, да и тех кот наплакал. Возможно я не там или не так искал. Если есть ссылочка на какого-то продавца у которого есть выбор, буду благодарен.
На данный момент очень интересует тема передних дисков от EBC или оригинальных.
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #5 : сентября 08, 2009, 02:20:17 »

Значит так,ссылка по сообщению не проходит и все что на латыне тоже,я вам подскажу что надо зделать.
Заходите на страничку ибея,выбираете страну соединенные штаты,потом в строке найти прописываете на латыне африка твин и поиск.
Здесь есть диски на продажу комплект 2диска с колодками за 166.95зеленых рублей и 40просят за доставку.Если не получится,то пишите в личку
на латыне (консалтингкмв собака яху точка ком)

Записан
tapin13
Гость
« Ответ #6 : сентября 08, 2009, 04:06:42 »

Владимир - огромное спасибо за пояснения. Думаю верно нашел
cgi.ebay.com/ebaymotors/HONDA-FRONT-Brake-Disc-Rotor-Pads-750-Africa-Twin-94-03_W0QQitemZ120460883037QQcmdZViewItemQQptZMotorcycles_Parts_Accessories?hash=item1c0c07345d&_trksid=p4506.c0.m245

?

Показалось странным, что не указан производитель. "Brand New" возможно... но я о таком впервые слышу, кто-то в курсе?
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #7 : сентября 08, 2009, 08:46:38 »

Народ, помогите разобраться с этим продавцом. На мои вопросы несется то ли полный бред, то ли я что-то не уловил. Вот кусок переписки:

-What company make this disc and pads?

-These pads are build by Extrem Shop. They are manufactured to fit the model(s) shown at auction description by qualified suppliers.

Может я туплю, но такого производителя как "Extrem Shop", а скорее "EXTREME SHOP", допущена ошибка, пропустили Е, я вообще не знаю...
Вот адрес продавца: stores.shop.ebay.com/THE-EXTREME-SHOP-MOTOS__W0QQ_armrsZ1

И 2 вопрос был мой, ответ тоже полный бред.
-Can you send item unpacked and without any price papers?
-We will declare your package as a gift.

Я не знаю как там в России, а у нас подарок это или нет, платит пошлину за ввоз прийдеться... Sad
Записан
nsg
Гость
« Ответ #8 : сентября 08, 2009, 10:08:31 »

Я на Injapan себе покупал: сами товары недороги, но комиссия и пересылка накручивает цену значительно! Но вот пошлину никакую не платил - написано - товары для личного пользования, вес до 1 кг был.
Записан
tapin13
Гость
« Ответ #9 : сентября 09, 2009, 02:07:38 »

nsg только ты забыл один нюанс, ты в России, а я в Израиле Smiley
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #10 : сентября 09, 2009, 04:07:42 »

Что касается ответов на ваши вопросы,то здесь я поясню:что за океаном товары которые произведенные (в данном вопросе)компанией хонда продаются только через дистрибуторскую сеть.Чтобы стать частью сети необходимо купить франшизу или предоставить сертификат механика по ремонту мототехники и тогда вы сможете заказывать зап.части.В любом другом случае вы заходите на официальный сайт производителя и заказываете через него,что обычно стоит дороже.
Что касается второго вопроса,здесь нет сомнений что люди идут на встречу.Здесь я могу сказать только одно,отослать вам новую вещь как вы хотите это не легально и не всякий поставщик пойдет на это.Репутация самый дорогой актив компании.
И плюс мы рассуждаем по разному...

Записан
Владимир
Гость
« Ответ #11 : сентября 09, 2009, 04:36:48 »

Дайте мне данные вашей африки я посмотрю что можно зделать.
Если я правильно понял вас,то вы ищите диски тормозные передние.


Записан
nsg
Гость
« Ответ #12 : сентября 09, 2009, 09:42:33 »

tapin13, ничего не забыл - я свой пример привёл. В каждой стране своё таможенное законодательство. Где-то "японки" б/у втридорога, где-то даром, так и по запчастям. Но всегда можно найти выход Wink ! Вплоть до контрабанды или изготовления аналога :-) .
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #13 : сентября 09, 2009, 09:48:56 »

Искать в америке детали на Африку?Huh? Smiley

тебе нужен ебей.де!
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #14 : сентября 09, 2009, 09:52:01 »

Если у тебя есть оказии из МСК.
то проверенные неоригинальные диски тебе обойдутся по 90Е.

Могу отправить посылкой через международную почту. Но вопрос сколько возьмут денег за это.

Пиши на электронку.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!