О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

пол Европы и не только!
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 02:38:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пол Европы и не только!  (Прочитано 3559 раз)
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« : августа 10, 2012, 11:19:09 »

Доброго времени суток всем!
Продубасил я в очередной раз пол европы в одиночестве(((
Но к моему стыду в этот раз, я поклонник АТ, сделал это на кавасе вулкане полторухе, и что самое интересное - мне понравилось))), благо съезжать с асфальта нигде не понадобилось))
самая увлекательная часть маршрута  - это балканские горы))), кто бывал объяснять не придётся!
К слову о маршруте - из Москвы почти до Бреста, там на Малориту, через Украину, Карпатские горы, на Ужгород, в постсоветском пространстве переночевать пришлось в поле(((далше Венгрия, Будапешт замечательный город))), отель резервировал через Букинг,Hotel Chesscom, кстати рекомендую, комфорт на уровне, мотоцикл на внутренней стоянке,  и всего 45 евро за двое суток, метро рядом в торговом центре!
Из Будапешта в Прагу,через Австрию, там то же двое суток, пивка попил))), обратно почти тем же путём, но через Словакию, по объездной Будапешта, на Зегет, там Сербия), нас там встречают как братьев)), далее на Новый Сад, Шабац, Валево, ночевал в отеле извор(что по нашему родник), утром отведав омлет с беконом и выпив чашечку кафы помчался на Ужицу, и как я уже говорил, это самая живописная часть маршрута - впереди Церна Гора!!!
Граница от отеля примерно в 150 км, ни каких проблем и задержек, горы впечатляют!!!
Далее через Подгорицу к адриатике, через новый тоннель не поехал, крюк 15км через горы, но это того стоит!!! виды обалдеешь)))
Благо друзья у меня живут в Бигово (Черногория) отвисал у них 8 дней (море солёное до нельзя)
Обратно ехать не хотелось(((
Путь лежал через Хорватию (дорога до Сплита выше всяких похвал, в смысле пейзажей)
После Сплита выехал на автобан, заночевал где то в горах на бензоколонке, там для этого все условия (кто бывал тот знает) рядом уже спали какие то немцы в спальных мешках!
Утром почистил зубы перекусил и на Загреб.Далее опять на Будапешт.
Об обратной дороге рассказывать не хочется, нудная большей частью да и только, хочу отметить одну деталь - в польше дорог нет ( так что Африканцев заинтересует)
Приехал почти сутки назад, ну и вот, решил написать, уж не знаю, как отнесётесь к тому , что путешествовал не на африке))) так что прошу снисхождения!
Да и вот ещё, если кому интересно, фотоотчёт размещу позже, если пропустит модератор!!!
« Последнее редактирование: января 17, 2014, 05:02:19 от AlexNorthon » Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #1 : августа 10, 2012, 11:46:31 »

Давай, давай, ложи фото!
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #2 : августа 11, 2012, 10:21:46 »

Слушайте, а как фотки грузануть? всё перепробовал ничо не вышло((
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #3 : августа 11, 2012, 10:47:33 »

На  radikal.ru, сюда ссылки
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Dimonich
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 284


Born to be wild


Просмотр профиля
Была Африка, сейчас BMW R1100RS
« Ответ #4 : августа 11, 2012, 11:42:53 »

Классный маршрут. Красоты в студию!
Я обычно кладу на photofile.com или на photobucket.com, а сюда прямые сылки на фото вставляю.
Ждемс фоток.
Записан
Палыч
Легенда форума
*****

Karma: 16
Offline Offline

Сообщений: 519


560203540
Просмотр профиля
GL 1500 SE
« Ответ #5 : августа 12, 2012, 06:51:55 »

заночевал где то в горах на бензоколонке, там для этого все условия

Мы тоже, когда с МотоГонева в Крым поехали, ночевали на бензоколонке, условий никаких.

Европа в планах на следующий сезон.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!