О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

«Кило-двести» приключений. Honda VFR1200X Crosstourer
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 04:51:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Кило-двести» приключений. Honda VFR1200X Crosstourer  (Прочитано 22826 раз)
RiMus
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
Transalp700
« Ответ #75 : марта 28, 2013, 03:09:31 »

Привет Всем! А кто реальный пользователь Crosstourer на форуме?
Я будущий счастливый(надеюсь) владелец данного аппарата. Хотелось бы пару вопросов задать кто уже юзает данную технику.
Кстати если ездить на европейских номерах очень даже получается сэкономить.
Мне предварительно обошелся в 640 и это с покетом deluxe в комплектации SE
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #76 : марта 28, 2013, 05:00:07 »

Есть ли на форуме хоть один человек купивший Африку или Сутенера из салона? Smiley)) Вот поэтому японцы для нас мотоциклы пока и не делают.
Знаю лично человека покупавшего Африку в Германии на мотосалоне ещё за дойч марки , катает до сих пор . По ходу самый первый Африканец 
Записан
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #77 : марта 28, 2013, 05:55:02 »

Есть ли на форуме хоть один человек купивший Африку или Сутенера из салона? )) Вот поэтому японцы для нас мотоциклы пока и не делают.
Ни Африку ни Сутера из салона не покупал, врать не буду , но в 2007 году купил в АвтоДине новенького бандита1200,
продал через пару лет, и с тех пор новых мотоциклов у меня не было, не вижу смысла переплачивать))) на японских аукционах полно древней техники в АФФИГИТЕЛЬНОМ состоянии( хотя встречается и металлолом)
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
Светлейший
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 2023


Мы в месте (жoпосмайлик)

569
Просмотр профиля Email
Поломатая Magna
« Ответ #78 : марта 28, 2013, 06:53:01 »

Древний Кросстурер за недорого пока не найти
Записан

Нет, вежливые люди не пропали, Ещё встречаются на жизненном пути.     Меня недавно тут так вежливо послали, Что неудобно было не пойти.
Northon
Легенда форума
*****

Karma: 167
Offline Offline

Сообщений: 3817


кому и теплотрасса коворкинг.

392085850 S
Просмотр профиля WWW Email
хыжер
« Ответ #79 : марта 28, 2013, 07:28:09 »

Древний Кросстурер за недорого пока не найти
Селяви))) как говорят у них.
Но не стоит расстраиваться, я уже где то писал, та же Хонда в погоне за рентабельностью упрощает многие модели,
ярчайший пример - CBR250 1994 года и 2011, 4 цилиндра 45 лошадок (заметьте - это полноценный спорт) против 1 горшка и 26 сил.
Воля Ваша, но это ж..па какая то получается
Записан

Лень - это психосоматический признак выбранного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы
RiMus
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
Transalp700
« Ответ #80 : апреля 13, 2013, 10:38:38 »

Привет Всем!
В Королеве в гск "Москвич" был замечен белый "crosstourer", кто знает хозяина?
Записан
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #81 : апреля 16, 2013, 10:37:01 »

...на 3-ке в районе сущевки вчера белый кростурер стоял, сначала я его принял за 800-го гуся, потом пригляделся и понял, обшипся - узнал по "странной фаре"...
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
anton-baton
Интересующийся
**

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
Transalp XL700VA
« Ответ #82 : мая 04, 2013, 02:37:35 »

Он? http://transalp-club.ru/forum/8-5274-1  (там ниже чуток фотки в комментах)?
Записан
Мишка
Легенда форума
*****

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 655


280187784 glosteel@mail.ru S
Просмотр профиля WWW Email
africa twin 750 PB 273
« Ответ #83 : июня 22, 2013, 10:07:28 »

машины и мотоциклы уже давно делают маркетологи, инженеры и конструкторы превратились в сопровождение. раньше наверно было наоборот, нужно было приобрести вымя(имя тоесть).
африка твин легенда
гелик легенда
тлк легенда
а дальше пошел обычный маркетинг, как только узнаваемость марки дошла до определенной точки, мне кажется пошел поворот на клиентов премиум класса. нищеброды подберут и добьют б\у
вот как то так мне кажется
Записан
Светлейший
Легенда форума
*****

Karma: 35
Offline Offline

Сообщений: 2023


Мы в месте (жoпосмайлик)

569
Просмотр профиля Email
Поломатая Magna
« Ответ #84 : июня 22, 2013, 10:45:17 »

А куда деваться? С этим приходится жить. Один из законов Мерфи гласит: - Если вещь достаточно хороша, в скором времени она перестаёт производиться. Приходится копаться в дерьме и пытаться отыскать в нём жемчужину. Хорошо, если она там всё-же есть.
Записан

Нет, вежливые люди не пропали, Ещё встречаются на жизненном пути.     Меня недавно тут так вежливо послали, Что неудобно было не пойти.
Валера Rock'n'Roll
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 52


Ща покурим и поедем


Просмотр профиля Email
VTX 1800R
« Ответ #85 : сентября 17, 2013, 12:26:07 »

Привет Всем! А кто реальный пользователь Crosstourer на форуме?
Я будущий счастливый(надеюсь) владелец данного аппарата. Хотелось бы пару вопросов задать кто уже юзает данную технику.
Кстати если ездить на европейских номерах очень даже получается сэкономить.
Мне предварительно обошелся в 640 и это с покетом deluxe в комплектации SE
Мне обошолся в 638, плюс слайдеры и сигналка в 37 - итого 676. Вот теперь за зиму надо высокое стекло, дуги и кофры, короче ещё плюс 85.
Записан

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Валера Rock'n'Roll
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 52


Ща покурим и поедем


Просмотр профиля Email
VTX 1800R
« Ответ #86 : сентября 17, 2013, 12:49:53 »

Вообще мот едет классно, даже на скорости 2 км/ч не почувствовал высокий центр тяжести, но это на асфальте. По песку, сырым грунтовкам ещё не ездил. Так что плохого пока не могу сказать, вот в думаю в следующем году поднабраться опыта на дорогах нашей необъятной родины и тогда уже смогу намного подробнее описать свои ощущения от владения Кросстуререм. А пока доволен как слон. 
 В этом году катался с товарищем по маршруту Москва - Витебск - Рига - Юрмала - Каунас - Минск - Москва. Товарищь ехал на Кросстурере, я на круизёре VTX. Так вот я за ним неуспевал, по не очень ровным дорогам, да и по ровным то же. Сравнивать тут конечно моты нельзя - классы разные, поэтому пока ехали обсуждали Кросстурер - по итогам обсуждений я и купил себе Кросстурер. Вот как то так.
Записан

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Валера Rock'n'Roll
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 52


Ща покурим и поедем


Просмотр профиля Email
VTX 1800R
« Ответ #87 : мая 29, 2014, 10:13:41 »

Ну вот прокатился до Брэста. Посадка для меня удобная, ехать могу долго. Расход при 130 км/ч по спидометру компьютер показал 5,4 л/100км. Да и заправочная колонка показывала примерно то же, судя по вливаемым литрам. Замучил только брат, он ехал на круезёре 1,9л Ямаха, замучил тем, что ему постоянно, через 100 миль нужна заправка. Мне ещё ехать и ехать, а ему - заправка нужна. Вобщем пока впечатления хорошие. Высокое стекло я пока не поставил, но и с родным в башку не дуло, шея не напрягалась, теперь думаю - зачем высокое стекло?, но брать буду - попробовать надо! По началу эксплуатации создаётся впечатление, что этот мот рассчитан на 70% асфальта и 30% хорошей американской грунтовки. Но это мнение моё а я совсем только начинающий ездок в этом классе. Раньше были одни круезёры. Устал их ломать по нашим дорогам, а VFR1200X - вот что нужно для наших дорог, да и до Владика прокатиться можно, и Магадан по силам. Так что пока лето только начинается буду кататься и открывать что то новое в себе и мотоцикле, а это всегда здорово.
Записан

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
BELARUS
Легенда форума
*****

Karma: 136
Offline Offline

Сообщений: 7479


сектант

S
Просмотр профиля WWW
KTM640 Adv
« Ответ #88 : мая 29, 2014, 10:59:03 »

а это не с тобой мы в Бресте  ?
Записан

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель.
Валера Rock'n'Roll
Местный житель
***

Karma: 3
Offline Offline

Сообщений: 52


Ща покурим и поедем


Просмотр профиля Email
VTX 1800R
« Ответ #89 : мая 29, 2014, 11:08:15 »

Да с КТМщиками было.
Записан

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!