О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

«Кило-двести» приключений. Honda VFR1200X Crosstourer
Форум владельцев Africa Twin
апреля 28, 2024, 11:45:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Кило-двести» приключений. Honda VFR1200X Crosstourer  (Прочитано 22883 раз)
butcher37
Гость
« Ответ #45 : июля 26, 2012, 12:49:26 »

Здесь форум по "сиськам" какие нах ендуристы.   corn
Так пойдет? Smiley)

Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #46 : июля 26, 2012, 01:29:59 »

на Африке смотрелась бы круче!
Записан
Diver
Гость
« Ответ #47 : июля 26, 2012, 05:41:37 »

Ничего не напоминает?
http://www.motosvit.com/Ducati/DUCATI_MULTISTRADA%201100.html
Записан
yurashes
Легенда форума
*****

Karma: 24
Offline Offline

Сообщений: 785


yurashes@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Африка Твин RD07 98г британка
« Ответ #48 : июля 26, 2012, 08:52:21 »

складывается впечатление, что не японцы потом и трудом моц делали , а злая китаяица подсмотрела дукати и слепила похожий моц! yy
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #49 : июля 27, 2012, 01:37:52 »

Spidi да полне согласен. двигло от вари. вилка ктм пластик ралийный аморт вп бриборка облегченная глу4шитель, радиаторы сиденье..... что там осталось стокового?получится не африка но и всеже африка.......только литровая и по  цене меньше чем адвенчер. вопрос надо это кому или нет?Huh?? одни любят легенду какая она есть а другие всеже ее хотят както затюнить.. каждому свое.....
Записан
Byke
Легенда форума
*****

Karma: 17
Offline Offline

Сообщений: 1099


AfricaNEC БАЙКонурский

293833196
Просмотр профиля Email
Honda XRV750 Africa Twin RD07
« Ответ #50 : июля 27, 2012, 11:34:30 »

Да кто вам сказал что Клюв это БМВшная ФишкаHuh? Может вспомним DR800Big Huh? Вчера посидел на Кроссе правда Автомате все афигенно теперь надо покататься на Асфальте и грунте,... Сидушка удобная вмеру широкая, но кажется узкой, Бак подобен 650 трансальпу, ноги мои вошли как влитые, руль реально офигенно высокий в Стойке просто кайф. Вид просто АФФИГЕНЕН, Звук вообще жесть. Молодцы Хондостори сделали мот который я и хотел,.. мне не нужна другая новая Африка у меня есть моя, которая будет протюнена под длительную Автономку, а этот Кросстурер как раз то что надо, мощный мот с возможностью безпроблемного съезда на грунт.  Молодцы короче.)))
Да еще с виду по размеру Кростурер не больше Африки, они стояли рядом. по ощущениям на стоячем моте не шибко то и тяжелее.
« Последнее редактирование: июля 27, 2012, 11:36:11 от Byke » Записан

AfricaНЕЦ BIKEонурский
Diver
Гость
« Ответ #51 : июля 27, 2012, 11:42:41 »

Африка она и есть Африка, сравнивать 20 летний мот нельзя.
Сейчас другие задачи, технологии, допуски Евро 4 и 5, потенциальные покупатели имеют хорошие дороги.
Дизайн итальянский немного проглядываеться.
В дороге отверткой и скочем не починить.
Но мот сказка, как и цена впрочем.
Записан
Batichelli
Свой в доску
****

Karma: 13
Offline Offline

Сообщений: 357


эндуронафт

479122424 S
Просмотр профиля Email
BMW F650ST, пока как-то так...
« Ответ #52 : июля 28, 2012, 09:53:15 »

Не пойму, почему японцы не могут подсмотреть дизайн и характеристики 990 адв и сделать примерно такой же? Что, ктм не пользуется спросом? Почему все ровняются на немцев?!
Записан

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Мюнхгаузен
Павел
Легенда форума
*****

Karma: 107
Offline Offline

Сообщений: 4465



Просмотр профиля
Давным давно была Африка и много чего потом
« Ответ #53 : июля 28, 2012, 12:09:07 »

А на кого равняются немцы? А австрияки?
Это Китай может равняться, но Хонде не пристало.
Надо бы идти своим путем))
Записан
Black African
Свой в доску
****

Karma: 30
Offline Offline

Сообщений: 270


Игорь


Просмотр профиля Email
RD-07(1998),ИЖ-49(1950)
« Ответ #54 : июля 28, 2012, 03:50:56 »

так скажу тюнинговать и тюнинготь утюратечь работы будет
Записан

Рад встретить Вас на Алтае
Mixer[MsK]
Свой в доску
****

Karma: 14
Offline Offline

Сообщений: 333



Просмотр профиля WWW Email
KTM 990 Adv
« Ответ #55 : августа 01, 2012, 08:33:01 »

Я не так давно был в одном из салонов Хонды и осмотрел/потрогал/пощупал VFR1200X и...странно, но он мне понравился. Нет, я вряд ли соберусь когда-нибудь его купить - во-первых мне нравятся тур. эндуры среднего класса, а во-вторых - меня укусил менеджер BMW и теперь со мной все понятно Smiley , но мне действительно кажется, что Хонда сделала мотоцикл, который многие полюбят.
Имхо, не стоит искать здесь тур. эндуру - это не ответ большому гусю или 990му КТМу, но вот с соседями из класса японских "паркетников"(XT1200Z, Versys 1000, DL1000) этот мотоцикл наверняка сможет поспорить - не как бескомпромиссный покоритель болот, а как асфальтовый(и около-асфальтовый) турер с хорошей подвеской - он удобен(в статике, по крайней мере), у него хороший двигатель(на спорт-турер VFR1200 никто не жаловался), кардан, спицы опять таки, да и выглядит он симпатично.

И, имхо, было бы странно, если имея готовый(и проверенный) силовой агрегат, инженеры Honda вдруг убрали бы его в стол и бросились рисовать мотоцикл с нуля, ради тех 5%(или меньше?) покупателей, которые увидев результат скажут "да он весит как чугунный мост - зачем он мне такой в г..внолине нужен?".

К слову, когда весной вышел Triumph Tiger Explorer, среди российских тур-эндуристов были подобные возгласы. Но это только у нас, а в Европе он уже в ходу - за две недели, проведенные в Скандинавии, я видел несколько таких - значит народ покупает.
Записан

...Никто не знает, что случится в пути,
Но далеко ведёт наш дерзкий рассчёт...
Viktor-R
Свой в доску
****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 311


Свободный бродяга бесконечных дорог...

S
Просмотр профиля WWW Email
Afrika Twin-750
« Ответ #56 : августа 05, 2012, 09:57:45 »

Эндуро - эндуро.... Африка такой же эндуро как и этот мот, и все подобные. По крайней мере въезд в болото или другую среду будет одинаково предсказуем. Так ли часто в грязи въезжаете? Если часто, то почему на Африке если есть нормальные "эндуро"? И Африка и транс альп и этот кростуррер - мото двойного назначения сегодняшнего дня - для туризма. Для лесных и горных тропинок есть настоящие легкие и злые эндуро.
Зачем сравнивать Рыбу и Лошадь??
Записан

Нет цели жить вечно, есть цель - жить интересно!
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #57 : августа 06, 2012, 01:24:05 »

я лышал что хонда возвращается в большую гонку. то есть париж-дакар.. интересно если это правда то ей полюбому африку делать новую....... не поставитже она чтото из современной продукцыи... может они в тихоря наш форум читают и им стало стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
butcher37
Гость
« Ответ #58 : августа 06, 2012, 01:48:12 »

я лышал что хонда возвращается в большую гонку. то есть париж-дакар.. интересно если это правда то ей полюбому африку делать новую....... не поставитже она чтото из современной продукцыи... может они в тихоря наш форум читают и им стало стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты о чем? Пол Дакара на CRF450X ездит. Зачем Африка? больше чем 450 куб, для раллирейдов нафиг не надо.
Записан
karpp73
Легенда форума
*****

Karma: 27
Offline Offline

Сообщений: 884


небольшой тюнинг по весу.


Просмотр профиля Email
afrika tvin
« Ответ #59 : августа 07, 2012, 03:34:34 »

мне ворили именно за больше кубюатурную технику. хотя видимо это очередной флуд... но всеже помечтать не вредно. вот сегодня прикупил радиаторы от кроссача . посмотрю может в выходные их примастырю........ легенькие..........
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!