О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Вот такие га....доны торгуют в инете!
Форум владельцев Africa Twin
апреля 23, 2024, 09:09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот такие га....доны торгуют в инете!  (Прочитано 3513 раз)
Tonyk
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 637


Beware girls, save petrol


Просмотр профиля Email
XRV750/XR250/ Chevrolet Tahoe 3d/4wd 95
« : апреля 17, 2012, 12:46:59 »

Вот хочу поделиться...накипевшим:) Сделал заказ из нескольких деталюшек на сайте africanqueens.de. Заказ сделал 24 апреля еще. Вчера, дай думаю посмотрю что там с моим заказиком, написал немецким товарищам - которые оказывается ни хрена нам не товарищи!:) Молчат...сегодня приходит ответ, мол так и так извините за поздний ответ, можете отслеживать ваш заказ по такому то номеру на сайте ДХЛ. Залажу я туда естессно и в глазах у меня помутилось...эти демоны только вчера отправили мне посылку, видно после моего письма:) Написал им запросик - мол, в чем дело камрады? Не признаются су...и, косят на бюрократические ошибки:) Во общем такие вот расклады друзья!
Записан

Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.
borkhes_
Гость


Email
« Ответ #1 : апреля 17, 2012, 01:18:10 »

Так ты что печалишься-то? 24е апреля на сл. неделе будет, а тебе уже посылку отправили))))
Записан
Tonyk
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 637


Beware girls, save petrol


Просмотр профиля Email
XRV750/XR250/ Chevrolet Tahoe 3d/4wd 95
« Ответ #2 : апреля 17, 2012, 01:29:43 »

А млин:) 24 марта тобишь!:Smiley
Записан

Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.
butcher37
Гость
« Ответ #3 : апреля 17, 2012, 02:24:38 »

Ну провтыкали, с кем не бывает. Чего ты письмо отправил только вчера? Я когда скотойлер заказывал, причем на рождество католическое, три дня не менялся статус заказа, я сразу написал запрос, в итоге в первых числах нового года пришла посылка...
Записан
Tonyk
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 637


Beware girls, save petrol


Просмотр профиля Email
XRV750/XR250/ Chevrolet Tahoe 3d/4wd 95
« Ответ #4 : апреля 17, 2012, 02:30:50 »

Да ступил млин:(  Расслабился!  3 заказа одновременно сделал в разных местах - 2 нормально идут, послезавтра думаю получу. А эти морды.....
Записан

Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.
butcher37
Гость
« Ответ #5 : апреля 17, 2012, 03:27:41 »

Да без пинка не только у нас работать не хотят...
Записан
okjetpes
Гость
« Ответ #6 : апреля 17, 2012, 07:37:42 »

чо заказал то?
может и нам нада ))
Записан
Vaditel
Свой в доску
****

Karma: 19
Offline Offline

Сообщений: 307



Просмотр профиля Email
Africa Twin `02
« Ответ #7 : апреля 17, 2012, 08:19:42 »

Очень люблю курьеров.. DHL - всегда круто, DPD - всегда оставляет желать лучшего.
Когда продавец САМ прикрепляет уведомлению трэкнамбер, что ты можешь следить путь посылки, это всегда грамотно. А когда приходиться выбивать из него - всегда ... нехорошо.
Несколько раз сталкивался с подобным. Если китайцы, посылая обычной почтой, ... в феврале обычно ссылаются на новый год, который у них, видимо, торжественно отмечают месяц не отрываясь, то немцы просто тупили, когда я прождал 1 месяц, зная, что посылка мне выслана... В конечном счёте, выдали трекнамбер, вбив который, волосы у меня сразу поседели и поднялись дыбом: посылка на след. день должна была из близкой к моему дому курьерской конторы отправиться обратно в Джёмани. Телефонный звонок исправил ситуацию, а продавец получил словестный (приватный) незачёт, хотя отзыв я поставил положительный (ну нафига человеку бизнес запарывать???).
Было, когда посылка просто потерялась в пространстве. Выслали повторную, денег не взяли (благо, стоило пустяковых топтанных еврорублей), а когда пришло извещаение получать, получил сразу 2. Проинформировав продавца, ответ был нечто: "А пофиг, ты не первый, у меня цена так и так была с вероятностью недохода первой посылки поставлена".

Гут инаф. Я вот что думаю, разумно ли, при отправке своих данных продавцу, приписать туда свой номер телефона (с кодом страны, разумеется)?
Записан

Бог решает, какой длины будет твоя жизнь. Ты решаешь, какой она будет ширины (с)
Dimon (ru)
Местный житель
***

Karma: 10
Offline Offline

Сообщений: 62



Просмотр профиля
Africa Twin XRV 750 1997
« Ответ #8 : апреля 18, 2012, 06:47:27 »

Вот хочу поделиться...накипевшим:) Сделал заказ из нескольких деталюшек на сайте africanqueens.de.
Тоже имел дело с этой конторой. Такая же хрень со сроками. 17-го февраля сделал заказ, а отправили только 19-го марта! Сначала пропали на две недели, не отвечали вообще. Потом объявились и с извинениями сказали , что контора не работала из-за гриппа . И затем еще две недели в носу ковырялись, ссылаясь на поставщиков.
Я уж было думал, что подарил бабосы Smiley
Думаю причина довольно проста. Это небольшая конторка-гараж, где трудятся полтора немца и склада у них, как такового нет своего. Вот они и закупают сначала товар на деньги покупателя, потом ждут пока им отгрузит (а в худшем случае, пока изготовит) поставщик и он дойдет к ним. Ну а потом уже переотправляют его нам в рашу. Наверно , как-то так.
Вывод. Работать можно с ними, но начинать делать покупки с ноября месяца, что бы успели прийти к открытию сезона Cheesy Да и НДС они вычитают, что тоже хорошо.
« Последнее редактирование: апреля 18, 2012, 06:49:28 от Dimon (ru) » Записан
Tonyk
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 637


Beware girls, save petrol


Просмотр профиля Email
XRV750/XR250/ Chevrolet Tahoe 3d/4wd 95
« Ответ #9 : апреля 18, 2012, 10:43:13 »

Да! Век живи - век учись. Придется начинать сезон без датчика минимального уровня топлива:) Или у Мишутки брать надо было:))))
Записан

Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #10 : апреля 18, 2012, 11:00:30 »

Или у Мишутки брать надо было:))))
Не не всё правильно надо самому колесо изобретать
Записан
Tonyk
Легенда форума
*****

Karma: 21
Offline Offline

Сообщений: 637


Beware girls, save petrol


Просмотр профиля Email
XRV750/XR250/ Chevrolet Tahoe 3d/4wd 95
« Ответ #11 : апреля 18, 2012, 11:06:57 »

Да уж.....ну ничего , теперь умнее буду...наверное Smiley))))
Записан

Хочешь завести друзей- заведи их подальше.
Иван Сусанин.
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #12 : апреля 24, 2012, 08:56:37 »

такая же хрень была с моим заказом.магазин в тарасовке,сервис там же,по ярославке.обещали чуть ли не через день,в итоге даже не позвонили мне.через 2 месяца обратился к нашему Мишутке и он все разрулил))!спс ему!
Записан
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #13 : апреля 24, 2012, 09:06:54 »

обратился к нашему Мишутке и он все разрулил))!спс ему!
Во блин солнце африканской нации ,не хрена себе  ura ura
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!