О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Тех. вопросы
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 02:18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тех. вопросы  (Прочитано 4626 раз)
Priority1
Гость
« : октября 06, 2008, 06:11:32 »

Приветствую.
Интересует такой вопрос, у меня ручка краника подачи топлива нештатная походу, и не видно где там Резерв, основной бак и Off. Подскажите положения?

Также интересно как смотреть уровень масла, щуп сухой, если смотреть на холодном на боковой подножке, если выпрямить - положение масло нормальное. Как корректно контроллировать?
Записан
Павел50
Гость
« Ответ #1 : октября 07, 2008, 12:32:20 »

1. Если нештатная - надо смотреть. Попробуй выяснить положения эксперементальным путем и запомнить (пометить).

2. Ставь мотоцикл на ровную площадку, держи вертикально и не закручивая щуп смотри уровень.
Записан
Priority1
Гость
« Ответ #2 : октября 07, 2008, 11:39:37 »

Спасиба.
1. Ну там только крутилка нештатная, как я понял, кран вроде штатный. На штатном какие там положения?

2. А как мне уровень без щупа смотреть? как определить то Smiley
Записан
Павел50
Гость
« Ответ #3 : октября 07, 2008, 08:58:01 »

1. ...на самом кране четырехгранник, но одна грань округлена, чтоб "крутилку" можно было одеть ток в одном положении. Вроде при открытом кране округлость находится справа вверху.

2. Без щупа конечно непросто... Smiley Для проверки уровня, щуп надо просто вставить не закручивая.
Записан
Priority1
Гость
« Ответ #4 : октября 08, 2008, 05:07:00 »

Спасибо, Павел.
По итогам разбора с краником - решил его поменять, ибо не держит уже чот.
Про масло понял, ага:)
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!