О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Помогите начинающему.
Форум владельцев Africa Twin
апреля 26, 2024, 01:23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите начинающему.  (Прочитано 10018 раз)
Вlackmoon
Гость
« Ответ #30 : апреля 21, 2008, 02:41:52 »

а вот друг на Сутенере (как у Монаха) по трассе даже спорты иногда делает и в виражи входит на бреющем...
Записан
Вlackmoon
Гость
« Ответ #31 : апреля 21, 2008, 02:55:39 »

Вчера Паша на своём Сутенере навернулся, когда мы с ним посещали заглубленный КП КЧФ в горах - упал вместе с моцилем в траншею... я думал что всё! оказалось - ни царапины, только стекло ветровое в хлам... Кстати, попадали все кто пробирался в КП - Варадеро, Сузуки-650,Ямахи-400 (все эндуры)... Только моя африка гордо избежала падения (у меня после "дружественного" ремонта на сервисе бак потёк, да и после Пашиного падения как-то не по себе стало) - я её внизу оставил с чопперами... А туннели на КП имеют длину несколько км и проходят сквозь гору насквозь!" Прорвавшиеся любители военной истории катались по ним...
Записан
Монах
Гость
« Ответ #32 : апреля 22, 2008, 12:06:33 »

Базирование - Москва, Митино. На майские у меня уже не получится. В результате мини-Дакара)) полями и лесами до Воронежа, когда во вроде бы АБСОЛЮТНО чистом поле поймал бревно на скоростях за сотню - сломался задний амморт на моём Сутере. Занимаюсь поисками вариантов восстановления.. Но планы остаются. Только сдвигаются по времени.
Записан
Монах
Гость
« Ответ #33 : апреля 22, 2008, 12:09:13 »

Паше - привет и соболезнования, надеюсь не сильно Росинант его пострадал..
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #34 : апреля 22, 2008, 02:04:44 »

Африка проходит повороты не плохо, не до коленка но до подножки закладывал (на хорошем асфальте) не так как на фаере но всеже не ожидал от нее , хотя я думаю это пока я не нашел "критическую точку" , на кроссовой резине не приятно играет переднее колесо , как буд-то проскальзывает.Не для того мот, если есть кто из Питера можно вместе грязь помесить:)
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #35 : апреля 22, 2008, 02:41:02 »

А еще на песчаных-лесных порогах заметил лучше держать скорость 45-60 км (хоть и страшно) но мот как будто плывет  и лучше рулится (хоть и некоторой инертностью)и едет ,если нет сильной колейност то не зарывался.
Записан
Vitek
Гость
« Ответ #36 : апреля 22, 2008, 02:44:42 »

П.С. ни на одном мото  до африки , я не подал столь часто и со столь меньшими последствиями для с@ба и мотоцикла Smiley
Записан
Алексей админ.
Гость
« Ответ #37 : апреля 22, 2008, 10:25:28 »

to_Монах

Офигеть, рельсы из вас делать можно. Smiley
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #38 : апреля 22, 2008, 02:39:41 »

Алексей - а сам ты какие планы наметил на поездки?
Записан
Алексей админ.
Гость
« Ответ #39 : апреля 22, 2008, 03:29:46 »

Моя Африка в ремонте стоит уже три месяца, никак не придет амортер. После поездки во Владик ей досталось хорошо, так что восстанавливаю. Пока катаюсь на ИксЭре 650 Р. Прикольный аппарат но не для дальнобоев.

Летом думаю в Алтай, Монголию прокатится и до Байкала, прожект Smiley
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!