О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

22-24 июля - VI Съезд RA, Логойск, Беларусь
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 04:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 22-24 июля - VI Съезд RA, Логойск, Беларусь  (Прочитано 4248 раз)
терорист
Свой в доску
****

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 356


слабо?


Просмотр профиля Email
CAGIVA Elefant 900ie/Sherco SE5.1iF
« : июля 17, 2011, 12:36:28 »

собирается ли ко заглянуть на данное мероприятие?
Записан
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #1 : июля 17, 2011, 09:47:29 »

я нет,жду события в семье))как на пороховой бочке сижу.жду))да и бюджет напряг,уже надо осадить.
Записан
терорист
Свой в доску
****

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 356


слабо?


Просмотр профиля Email
CAGIVA Elefant 900ie/Sherco SE5.1iF
« Ответ #2 : июля 17, 2011, 02:09:40 »

ну это приятное беспокойство, все будет нормально!
Записан
Татарин
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
Варадеро 99г
« Ответ #3 : июля 21, 2011, 05:21:42 »

Я буду.
Записан

Сила личности измеряется способностью завершать дела.
терорист
Свой в доску
****

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 356


слабо?


Просмотр профиля Email
CAGIVA Elefant 900ie/Sherco SE5.1iF
« Ответ #4 : июля 21, 2011, 05:27:20 »

когда собираешся быть?
Записан
Татарин
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
Варадеро 99г
« Ответ #5 : июля 22, 2011, 10:58:13 »

Буду сегодня ночью.Еду через Полоцк.
Лагерь-рядом с устройством для полива людей.Поляна вверху.Приметы мотоцикла-наклейка с этого форума на ветровике Варадеро.Мотоклуб Штрафбат увидишь-там я.
« Последнее редактирование: июля 22, 2011, 11:00:15 от Татарин » Записан

Сила личности измеряется способностью завершать дела.
терорист
Свой в доску
****

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 356


слабо?


Просмотр профиля Email
CAGIVA Elefant 900ie/Sherco SE5.1iF
« Ответ #6 : июля 22, 2011, 04:04:32 »

ну если едешь через полоцк, можем до минска доехать вместе.
приметы моего мотоцикла: изрядно ободранная априлия красного цвета, наверняка будет одна такая Smiley
Записан
Татарин
Местный житель
***

Karma: 2
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля Email
Варадеро 99г
« Ответ #7 : июля 27, 2011, 10:04:30 »

Даю маленький отчёт о поездке.
С самого начала ехать было лень.Чутьё говорило"Останься на даче!"
Решили с Вейном ехать в ночь,двумя мотами....Оказалось,что ночью очень тяжко,тем более в дождь с грозой и с фарами,светящими в небо..В дороге встретились с Олежкой и Антоном.Поехали вместе.
После пересечения границы,Коля уехал вперёд.Уже в Белке,в районе заправки Лукойл,заскрипел подшипник в заднем колесе.Было решение ехать дальше,но медленнее.Олежка едет вперёд.Меня сопровождает Антон.Проехал ещё около 20ти км и скрип стал скрежетом.Блин...Вокруг заповедник,с х.з.какими зверюшками,а у меня мот не работает...Мимо проезжает мот..Вижу краем глаза,что где-то я этот мот видел...Машу ему рукой.Тот останавливается..Ну да..Сашка с Ручки Газа,на моей бывшей Африке...Делаю звонок из Белки в Москву Мишутке.Для консультации.По телефону ничего те решишь.Нужно разбирать мот..Решили тормозить микроавтобус.Первая машина сразу остановилась.Мот был погружен.Сам с Катюхой поехали внутри машины.Довезли быстро..От денег водитель отказался.Сказал "Вы же байкеры,какие с вас деньги?..."Вот они добрые белорусы!
В Логойске сразу снял колесо.Вскрытие показало-накрылся один из подшипников.К тому времени,я не спал вторые сутки.Башка не варит.Подшипник нужен..Всё как во сне..Мото-помощь(типа контора по ремонту),которая находилась на фесте-бухая,бесполезная.Очень много людей задействовал.Псковская Позитивная Механика помогает выпрессовать убитый подшипник.Задействован Баллистик(само собой Wink ).Доходил до того,что Марьяна звонит своим мото-знакомым в Белке,а те говорят,что уже в курсе необходимости в 304м подшипнике.Бедная моя Варя(Хонда Варадеро) лежит на боку.Ждёт помощи...И тут...Подходит обычный чел.И даёт подшипник.Говорит"Слышал,что тебе нужна помощь.Я тут не далеко живу.В 50 км.Дома такой подшипник был.Вот.Привёз."Пётр,спасибо!
Быстро собрал мот.Быстро напился.Толком не успел пообщаться с Баллистиком,который чуть позже тоже привёз подшипник,но я был рад,даже если у меня было бы 10 запасных подшипников..В таком заё... ой..усталом состоянии мало пообщался с Кириллом с африканского форума.Лёг спать и даже не слышал салют.
Обратно доехали с Колей, без приключений,если не считать,что по гатчинской объездной,пульнул (из-за пробки) по встречке под 130,а в это время одна из машин решила резко развернуться.Чуть не врезался..Я был не прав и ему нельзя было разворачиваться.Хорошо,что все остались живы.
Не жалею,что съездил,но пару выводов сделал.
1е-Если чуешь ж..,что ехать не хочется-не едь.Останься дома.
2е-Если в мото-сервисе тебе говорят,что подшипники отличные-не верь.Вози запасные.(уже купил)
3е-Дальняк ночью-не для меня.Лучше ехать быстро днём,чем медленнее ночью.
4е-Белорусы-отзывчивые люди.
Записан

Сила личности измеряется способностью завершать дела.
терорист
Свой в доску
****

Karma: 12
Offline Offline

Сообщений: 356


слабо?


Просмотр профиля Email
CAGIVA Elefant 900ie/Sherco SE5.1iF
« Ответ #8 : июля 27, 2011, 12:11:36 »

сергей, доехал вижу нормально, ну пообщаемя поплотнее в следующий раз 
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!