О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

From Boroda_REM
Форум владельцев Africa Twin
апреля 20, 2024, 09:00:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: From Boroda_REM  (Прочитано 5353 раз)
lexx776
Гость
« : августа 20, 2007, 12:18:43 »

Прочитал ваши отчеты о путешествиях,и просто поражен.Мечтаю присоедениться.У меня vtr1000f,сейчас срочно продаю/меняю на хорошую Африку,с моей доплатой.
Записан
Алексей
Гость
« Ответ #1 : августа 21, 2007, 05:43:14 »

Smiley ватрушка конечно то же хорошо, но вот с пролазностью у неё все ж сложновато Smiley
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #2 : августа 27, 2007, 12:21:23 »

Да ее просто нет.А так хочется.Я уже объявы на продажу с неделю как вывесил,но не звонят.А возможно у вас получить консультацию при выборе Африки?
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #3 : августа 28, 2007, 01:51:23 »

поможем чем сможем...
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #4 : августа 29, 2007, 10:47:12 »

А может встретимся,пообщаемся лично.Пиво с меня,а может и хороший план(придумаем)для желающих.А то у меня пальцы быстро устают(печатать)
Записан
BlackMoon
Гость
« Ответ #5 : января 10, 2008, 06:31:12 »

ну как купил Африку?
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #6 : января 27, 2008, 01:07:22 »

Спасибо за участие,мечта сбылась.Надеюсь в сезон встретимся,на Медвежьем угле,а может и до Мурманска прокатимся.Думаю что Монах поддержит.Так что держите в курсе.
Записан
Илья
Гость
« Ответ #7 : января 27, 2008, 01:38:27 »

Если не секрет по чем взял и какая модификация...?
Я тож ща весь в поисках.
если есть какие варианты(мож выбор есть)
а то глядишь и вместе рванем Smiley
у меня на эндуро будет первый сезон.
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #8 : января 27, 2008, 06:46:47 »

RD-04,1994г.в.,без пробега по РФ,из Германии,стоит примерно 7000$.Уже с дугами,кофр,и так еще по мелочи.Про состояние ничего сказать не могу.Вроде все работает.У продавца есть еще одна синяя,можешь посмотреть на auto.ru,он объявы подписывает -жуковский,50 регион.А ты на чем раньше ездил?Я кстати тоже первый сезон буду на эндуро.До этого на ватрушке ездил,на 400-ках всяких.
Записан
Илья
Гость
« Ответ #9 : января 28, 2008, 09:54:15 »

To Lexx776
ХАААА Я на нее глаз и положил(синня каторая),
тока до продовца не могу дозвониться уже второй день- трубку не берет.
А ты чем выбор свой обаснуешь? Я имею в виду черную почему взял? И как состояние синей? В двух словах.
И как ты считаешь с пробегами там честно или нет?
Вторвал смотрел или нет?
Я просто сам из Воронежа и приехать посмотреть вот так с бухты барахты не смогу.Нужен контакт.
А раньше я ездил на VNах сначала была 800ка а после полтора литра.О_о Вот так меня под старость лет торкнуло АФРИКОЙ Smiley

Записан
Илья
Гость
« Ответ #10 : января 28, 2008, 09:57:35 »

Да и вот еще что...
Там на синей я смотрю чето тюнинга дохрена, что скажешь ее там фриц не убил нах.
А тоя как то КТМ такой встречал весь в тюнинге не на одну тышу килобаксов а сам весь подуставший.
Там видать не одного рейда не упустил.
Записан
lexx776
Гость
« Ответ #11 : февраля 02, 2008, 02:36:31 »

Привет Илья.Докладываю по порядку:Черная просто понравилась,по состоянию ничего определенного сказать не могу,пробеги чесными быть не могут(20 000км:14лет)Протестирую свой аппарат,отпишу подробно.А вообще этот человек извесный,явного г..вна подсунуть не должен,хотя сам знаешь,верить нельзя никому,даже себе:-)
Записан

Гость
« Ответ #12 : февраля 02, 2008, 02:44:43 »

Спасибо...!
Записан
Монах
Гость
« Ответ #13 : февраля 21, 2008, 04:12:32 »

Между делом, парни: свой Сутенёр брал тож у Жуковского Лёхи. Нареканий на аппарат нет.

То Илья: Видел у него и чёрную и синюю Африки живьём. Слушал, заводил, видел на ходу \сам правда не катался\.На неискушённый взгляд состояние синей интереснее внешне, чёрная - технически в лучшем состоянии. По-любому если поедешь смотреть - бери с собой грамотного человека и планируемый задаток. Ибо Жуковский чел конкретный,такие варианты как "просто посмотреть", потом "посмотреть с шарящим корешем", потом "ещё глянуть, и если понравится, то оставлю задаток" - не приемлет и может скоренько послать туда куда Макар телят не гонял...
Если дозвониться не можешь - либо рано звонишь \ он рано не встаёт..\ либо Лёха где-нить в забугорье, опять занимается очередными пепелацами.
Дерзай.. Кстати, смс-ки посылать бесполезно. Проверено Smiley
Записан
Монах
Гость
« Ответ #14 : февраля 21, 2008, 04:23:00 »

Лёш, я так понимаю ты опять в далях запредельных? Приедешь- мона повторить пивняк. И Штурмана прихватить,- давно с ним не коннектился.. Звони короче как нарисуешься, сообразим Wink

И планы на сезон заодно обсудим Wink

Зы: сорри за офф..
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!