О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

я так понимаю вот этот концепт и есть "перерождение африки"?
Форум владельцев Africa Twin
апреля 27, 2024, 02:26:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: я так понимаю вот этот концепт и есть "перерождение африки"?  (Прочитано 7682 раз)
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #15 : марта 23, 2011, 11:53:07 »

...в мотоциклисты я заделался недавно, а автомобилями болею практически с пеленок, так вот, современные авто более бездушные чтоль, моты ИМХО тоже... ...во внешность "Африки" влюбился с первого раза, на некрасивом моте ездить бы не смог, хоть в современном мире всё чаще приходится склоняться к практичности не в пользу красоты...
...из 3-х мот, из соседней темы выбрал бы новый сутенер......ну больше он нравиться, данную хонду не приобрёл бы из-за слишком смелого дизайна передка, варя гораздо симпотичнее......согласен, что во многом я консервативен, но в предыдущем посте я написал, что это всего лиш ИМХО...
...для меня лучше приобрести красивую вещь и смириться с её небольшими недостатками (везде есть свои "+" и "-"), чем пользоваться тем, от чего только от внешнего вида воротит...
Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
butcher37
Гость
« Ответ #16 : марта 23, 2011, 12:20:46 »

Ну так это у всех так. Я тоже люблю красивые вещи, просто понятие красоты у всех разное Wink
Приведу пример на авто.
Я например влюблен в Dodge Charger 1969, но в тоже время тащусь от Nissan GT-R 35. Многие скажут что первое шедевр дизайна классический мускул кар а второе киберуродина, но на самом деле первое простота и практичность, с обычным на то время крылом в стиле бутылки кока-колы, где все было сделано примитивно чтобы привлечь дешевизной, а второе дизайн проработанный с учетом новейших технологий в аэродинамики с множеством линий и мелких элементов подчеркивающих стиль и назначения этого авто.
Просто сравни две картинки:





Это я все к тому что дизайнеры сейчас работаю гораздо больше чем раньше, пытаясь соблазнить своими творениями чересчур разбалованного потребителя Wink

« Последнее редактирование: марта 23, 2011, 12:23:34 от butcher37 » Записан
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #17 : марта 23, 2011, 02:18:32 »

butcher37

Можно перефразировать немного - работают точно, но не на соблазн уже , а на создание потребности... Весь рынок работает именно на то, чтобы развить в покупателе потребность именно в том товаре, который они продвигают.... Кто то более успешно кто то менее....

ПЫСЫ : ГТЫАР - красив.
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
DRON
Легенда форума
*****

Karma: 52
Offline Offline

Сообщений: 2487


...мой мобильный 8-925-ОЧ2-O1-59...


Просмотр профиля Email
Husqvarna 701 enduro (adventure), GR 7 2T lite
« Ответ #18 : марта 23, 2011, 03:08:03 »

ИМХО скай ГТР в 34-м кузове был красивше!!!



в творениях нынешних дизайнеров очень мало чувств, нет секса...
ЗЫ касательно дизайна авто, то итальянцев никто не переплюнет никогда (возможно из-за их темперамента)...








бугага....







...с мотами конечно перебор... throttle

ЗЫЗЫ 2Модеры - сорри за флуд... Undecided
« Последнее редактирование: марта 23, 2011, 03:20:02 от DRON » Записан

Покупая дорожный мотоцикл, вы ограничиваете свою свободу передвижения высотой бордюра. Поэтому, ВСЕ будут ездить на ЭНДУРО!!!
Kos
Легенда форума
*****

Karma: 225
Offline Offline

Сообщений: 5384



Просмотр профиля
RD07 Rothmans
« Ответ #19 : марта 29, 2011, 12:14:52 »

Ну если уж про автодизайн, то вскоре все тачки станут одинаковыми, глобализация.
Толи дело раньше!
http://i5.photobucket.com/albums/y168/mcalpinc/BMW-M3.jpg
я так понимаю вот этот концепт и есть "перерождение африки"?
1986 год!
Записан

Нет металла? Иди накуй.
Sanych1
Свой в доску
****

Karma: 9
Offline Offline

Сообщений: 364


sideh@mail.ru
Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #20 : марта 30, 2011, 10:35:46 »

http://
Записан
progserega
Местный житель
***

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 56



Просмотр профиля WWW Email
Africa Twin 750
« Ответ #21 : марта 31, 2011, 08:59:00 »

Ох и сурово же... Как вспомню, как на тяжёлом дорожнике по грязи ездить - ух. Суров товарищ.
Записан

Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #22 : марта 31, 2011, 12:13:42 »

Он почти такой же трип еще и на бритве проделал...  Только , видимо Хонда не слишком возбудилась от того Smiley)
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!