О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Нашей таможне посвящается
Форум владельцев Africa Twin
апреля 19, 2024, 09:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нашей таможне посвящается  (Прочитано 4214 раз)
Stvol
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 31


200080158
Просмотр профиля
rd-03
« : февраля 18, 2011, 06:31:37 »

Суть такая. Заказываю периодически себе всякие ништяки и полезности, и каждый раз упаковка товара разорвана. Фильтры, очки, или замок на колесо в прозрачной упаковке достаются ими, а упаковка уничтожается. Потом всё это ссыпают обратно и добро трётся друг об друга. У кого-нибудь из вас так же бывает? Написал сегодня свой негатив на форуме таможня ру, фот добавил. Незнаю насколько это официальный сайт - но накипело. http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=63778
Записан
All-road rider
Легенда форума
*****

Karma: 59
Offline Offline

Сообщений: 2559



Просмотр профиля Email
RD07A
« Ответ #1 : февраля 18, 2011, 06:38:22 »

Вот уроды!!!
Записан

...разыскиваю спортивные Ковровцы и Восходы...
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #2 : февраля 18, 2011, 07:33:48 »

Pi...dets polnij,a razve na nej net shtampa s nomerom?u tamozni ze u kazdova jestj shtamp s ID nomerom,kto jeje proveral prinimal i otpravlal,da v zutka ti zakazal zdesh s neterpenijem tovara predvkushajesh radost ot tovo kak jevo polucish postavish ili odenesh a v zamen etovo na mlja...jab eto tak ne ostavil,nu v RUS tam trudna shto libo dokazatj!!!
Записан
Stvol
Интересующийся
**

Karma: 1
Offline Offline

Сообщений: 31


200080158
Просмотр профиля
rd-03
« Ответ #3 : февраля 18, 2011, 07:55:27 »

фото штампа есть, но сюда не загружается. Пишет папка переполнена. В ссылке в первом сообщении есть фото товара и штамп.
Записан
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #4 : февраля 18, 2011, 08:19:55 »

da posmatrel....nu tak vot tam kvadratnij shtamp i kruglij shtamp na kruglom shtampe jestj nomer 208,tak vot etot nomer naskolko ja ponimaju i jestj nomer ID,tamozennovo inspektora kto zanimalsja proverkoj danoj posilki,zalobu s fotkami v prilozenje i zakaznim pismom v CTU v maskvu,i obezatelno nuzno ukazatj shtob po vashej zalobe otvetili pismenno,kogda otvetjat jesli jestj zelanije k juristu pustj sostavlajet iskovoje zajevlenije v sud,s vozmeshcenijem ushcerba,nu takaja procedura,a vot dobjeshsja li ti v RUS cevonibudj ili net eto drugoj vopros,slozna tam u vas!!!oni kaneshna budut ssilatsa na to shto tavar uze takoj prishel...nu vseravno ja dumaju shto mozet i polucitsa shtoto,jesli jestj zelanje borotso to mozna jesli net to,polucaj i v predj isporcenij tavar,da mlja urodam ruki odbitj palkoj!!!
Записан
Serega63
Легенда форума
*****

Karma: 22
Offline Offline

Сообщений: 684


The Beatles

177235990 serega63@gmail.com Serega63
Просмотр профиля Email
Africa Twin
« Ответ #5 : февраля 18, 2011, 10:23:58 »

Жесть  что твориться с товаром.  Уних Что мамы не было, как не стыдно копаться в чужих вещах.  АУРА рухнет же скоро у такого дендромутанта таможенного ...  Как погода в ноябре- испортится.
 
Записан

Тот кто ходит, близко,
Тот не ходит далеко.
Тот кто ходит далеко,
Переходит через близко,
И Уходит далеко.
Vladimir-Od
Легенда форума
*****

Karma: 84
Offline Offline

Сообщений: 1232


shchepinsky@rambler.ru
Просмотр профиля Email
Honda XRV-750, Honda XR-250, Honda CRM, Honda Cub C50
« Ответ #6 : февраля 19, 2011, 12:27:08 »

Есть такая присказка: Чем больше я узнаю таможенников тем больше я люблю гаишников.
Записан

Vladimir
Aldis
Местный житель
***

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 142


Aldis


Просмотр профиля Email
Africa Twin XRV 750
« Ответ #7 : февраля 19, 2011, 10:07:29 »

Vot istorija!!!!Ja casto jezzu v pskov....podjezaju k tomozenovo vagonciku tam ne rabotajet svetofor vperedi menja idushcaja mashina projehala ja postajal nemnogo i podjehal k budke etoj podhazu ....tamozenik takaoj majih let gavarit,ne zdrasti ne dosvidanja,kakoj svet garit na svetofore kuda ti preshsja,ja gavarju nikakova,on gavarit karasnij garit ja gavarju ne rabotajet svitofor vaabshce on poshol posmatrel podhodit i gavarit mne a kakova h..ja ti tam stajish vseh zaderzivajesh tolko ja jemu gavarju tak ti opredelisj odin raz shto ti hocesh,ne j...bi mozgi i davaj rabotaj,uvidiv shto ja nesoberajusj s nim shutit poshol rabotatj s nimi nado tak postroze,jesli nicevo ne vezesh takova mozna ogrizatsa na vse 100,oni tagda pervija gasnut ...provereno,a vabshce lutshe kagda tam zenshcini sidjat ili pozilije dadki tagda vse spokojno vezlivo razmerenno,a vot malodesh pipec
Записан
mo®i©an$on
Интересующийся
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
восход3м/suzuki adress50/AFRICA 95г.
« Ответ #8 : февраля 28, 2011, 05:43:22 »

тоже типа про таможню.на африку 95г.выписали птс с мощностью мота 75л.с. и массой 290 кг. мот ещё не регистрировал,можно ли как нибудь осадить лошадей?а то страховку и тр.налог переплачивать не очень охота,лучше на мот потратить.у нас хабаровская дума налоги не собирается уменьшать-дефецит бюджета как и у меня.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!