О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

ТО Ствол! Внимание!
Форум владельцев Africa Twin
марта 29, 2024, 02:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТО Ствол! Внимание!  (Прочитано 5446 раз)
gansales
Гость
« : марта 19, 2010, 11:11:11 »

Уважаемый, очень рекомендую правильно читать сообщения , как по почте так и по АСЕ .
 Если что то не устраивает - ВЭлком - обсудим ! твою х...ю которою ты мне прислал готов распечатать в любом формате и засунуть  в твой зад, думаю он посылки принимает в любом формате !   Я в гневе!  
Записан
Byke
Гость
« Ответ #1 : марта 19, 2010, 12:17:02 »

Что случилось? и надоли это выносить на публику?
Записан
gansales
Гость
« Ответ #2 : марта 19, 2010, 04:24:52 »

я на писал типривет в Африка твин ру.    в ответ (я ох///ел)   --  (цитата!)
как ты пролез через антиспам дебиздол  

есть и второе,-"срочно пососи мой х.й у@бище пидарастическое"    Как Вам ?    х.ясе Африканец!  Найду- Закопаю стоя ,на три метра , и поставлю памятник Дэержинскому! (С)фото есть в пилотах.  думаю нужно подождать объяснения - всякое бывает (пороли ломают и тд) мне лично его хочется услышать!



Записан
Алексей (админ)
Гость
« Ответ #3 : марта 19, 2010, 05:53:12 »

Такс, стоп. Давай по порядку, кто куда чего кому написал. Потому как писать тут можно тока в форум, а стирать с форума нельзя.

В любом случае скорее всего либо хакнули аську либо опять задроты малолетние подобрали код к форму.  Так что давайте не делать резких заявлений и телодвижений Smiley Тут 99,9  процентов люди крайне адекватные.
Записан
Павел
Гость
« Ответ #4 : марта 19, 2010, 06:52:45 »

Не похоже , что это в самом деле "Ствол" писал. В чем смысл данного сообщения? Оскорбить? Глупо...

P.S. Мне от "тебя" на аську приходило сообщение , тоже не совсем форматного характера. Я посмеялся ... и забыл про это.
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #5 : марта 19, 2010, 08:21:58 »

gansales ! Береги нервы ! Интернет, не стoит здoрoвья ! Мне такая хрень инoй раз прихoдит и на мылoи в аську...мама не гoрюй. Если буду так реагирoвать, сoстарюсь раньше времени ! =)))
Записан
Byke
Гость
« Ответ #6 : марта 20, 2010, 05:03:50 »

gansales,.... не ты что? Ден Ствол так спроста не мог,...или кто-то чтото коготоне понял или вы гдето ругались,.....Если не ругались,...то значит просто непонятка вышла.....
Записан
Byke
Гость
« Ответ #7 : марта 20, 2010, 05:08:46 »

"срочно пососи мой %уй у3,14ище %идарастическое"


ААААААа....Знакома мне,..я  спамерам и нетакое пишу,....... ))) понимаю что не поможет,....но все равно для отвода духа,....

ПОгоди объявится Ствол всё решится,...я думаю это просто недорозумение....=)
Записан
Stvol
Гость
« Ответ #8 : марта 20, 2010, 09:52:59 »

Всем здраствуйте. Прошу искренне меня простить, не разобрался. Спам проел мой мозг настолько, что не принял -свой -чужой( Друзья, простите((. Спам приходит каждые десять минут, устал до нервоза уже. Gansales прости друг.
Записан
Grammy
Гость
« Ответ #9 : марта 20, 2010, 11:10:41 »

 Ну вoт ! Я  знал, чтo в всем винoваты пришельцы !!! =)))))
 А ты, Gansales, переживал !
Записан
gansales
Гость
« Ответ #10 : марта 20, 2010, 07:11:03 »

Так же прошу простить меня за столь резкий пост. Я конечно подозревал что - что то не так, но блин реально от этого сообщения ох...ел ! по этому и написал свой . Ствол- всё ОК!
Записан
Byke
Гость
« Ответ #11 : марта 21, 2010, 01:03:54 »

Осталось водки выпить Да??)))=0)
Записан
Stvol
Гость
« Ответ #12 : марта 21, 2010, 05:16:56 »

Водки и мяса!)) Кто уже открыл сезон кроме Тапин13?
Записан
Павел
Гость
« Ответ #13 : марта 21, 2010, 07:46:39 »

Есть мужчины в русских селениях!

http://www.africatwin.ru/forum/?t=2010
Записан
Турук Макто
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 1281


Просмотр профиля Email
Honda Africa Twin
« Ответ #14 : июля 16, 2010, 09:59:36 »

Ганзалез!брат!понимаю твою печаль))в инэте еще не такое случаеться,забей!я на фуре по рации за весь день столько "позитива" слышу,что хочется приехать на базу и вьехать во двор через закрытые ворота! я ж местный,а мы ,москвичи всегда во всем виноваты,заочно)) встретимся,напьемся,и все будет хорошо!"!
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!