О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Кавасачья Африка
Форум владельцев Africa Twin
марта 19, 2024, 02:37:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кавасачья Африка  (Прочитано 4055 раз)
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« : ноября 29, 2010, 09:33:04 »

тут фотки попались, не видела до этого такой модификации: kawasaki klx450r africa







я так понимаю, klx спецом для ралли-рейдов Smiley
Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
MakS
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 2111



Просмотр профиля Email
KTM 690 RFR, KTM 1190 R
« Ответ #1 : ноября 29, 2010, 09:40:09 »

Это прототип ! такие только под заказ изготовляются ! за еврики ))

Каждый ведущий производитель мото техники ,выступающий в мировых ралли рейдах , выпускает подготовленный мотик!

так же есть компании которые занимаются подготовкой мотиков из стоковых эндурных моделей , Кавасаки, Ямаха,Хонда, БМВ, Априлия,КТМ.
Записан
Lamantin777
Легенда форума
*****

Karma: 137
Offline Offline

Сообщений: 6593



Просмотр профиля
Китайский Тяжелый Мотоцикл
« Ответ #2 : ноября 29, 2010, 10:56:20 »

Реклама Локтайта очень порадовала Smiley)
Записан

Ну а с теми, кто не в теме нечего делить —
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня —
Я слепцов читаю по глазам. (Кинчев)
babaj
Легенда форума
*****

Karma: 49
Offline Offline

Сообщений: 2081



Просмотр профиля Email
AFRICA TWIN
« Ответ #3 : ноября 30, 2010, 10:58:22 »

Maks под заказ не обязательно вполне возможно собрать сомому такой апарат всё зависит от толщины твоего кошелька за исключением двигателя конечьно это отдельная тема я уже гдето на форуме выставлял фото мотоцикла подготовленного к Touareg ralli так называемый маленький дакар , а по поводу заводских команд то там от родной модели только название и крышки картера 
Записан
MakS
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 2111



Просмотр профиля Email
KTM 690 RFR, KTM 1190 R
« Ответ #4 : ноября 30, 2010, 06:17:56 »

Когда ты любитель ! и едежь скажем на гонку в Астрахань, или ивановскую область да!

а когда едешь на результат , в ралли фараонов, или дакаре, то тогда я бы  заказал подготовленный мот у конторы которая этим занимается!

будет очень не приятно если на середине пути у тебя открутится нелепая деталь , из за которой ты не сможешь продолжать гонку ! и все средства и силы потраченные на это мероприятие......... потрачены только за небольшой кусок пирога.
Записан
Galka
Админ
Свой в доску
*****

Karma: 41
Offline Offline

Сообщений: 339



Просмотр профиля WWW
kawasaki kl250
« Ответ #5 : ноября 30, 2010, 09:01:22 »

Maks под заказ не обязательно вполне возможно собрать сомому такой апарат всё зависит от толщины твоего кошелька за исключением двигателя конечьно это отдельная тема я уже гдето на форуме выставлял фото мотоцикла подготовленного к Touareg ralli так называемый маленький дакар , а по поводу заводских команд то там от родной модели только название и крышки картера 
если я правильно поняла описание, то двигатель там не изменен как раз
Записан

моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
MakS
Легенда форума
*****

Karma: 25
Offline Offline

Сообщений: 2111



Просмотр профиля Email
KTM 690 RFR, KTM 1190 R
« Ответ #6 : ноября 30, 2010, 10:38:23 »

в мировых рали введены ограничения по мощьности силового агрегата.

и при этом обязательно использование системы безопасности - Сантинель, и кучи всяких электронных мулек....... 
Записан
MaxWin
Свой в доску
****

Karma: 4
Offline Offline

Сообщений: 260


с ув. MaxWin

S
Просмотр профиля
Honda Afriсa Twin XRV750 RD4/07
« Ответ #7 : января 11, 2011, 11:52:56 »

и при этом обязательно использование системы безопасности - Сантинель, и кучи всяких электронных мулек....... 
вот это уже и есть лишние прибамбасы на мой взгляд!Чем меньше электроники тем лучше))
Записан

Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!