О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Впечатления от Африки за неделю ...
Форум владельцев Africa Twin
марта 28, 2024, 07:58:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Впечатления от Африки за неделю ...  (Прочитано 10331 раз)
Sergant_d
Гость
« Ответ #15 : сентября 21, 2009, 07:01:16 »

Далеко - это насколько далеко и где? вдруг в том направлении поеду))
Записан
Byke
Гость
« Ответ #16 : сентября 22, 2009, 09:25:40 »

А Еще один Миф,..что в песках на ней плохо. ф песках на ней оч хорошо)))
Вчера поехали с Илюхой на доминаторе(Макс знает этого отморозка с пулей в голове)....шли по довольно извилестой и плотной в отношении песочка дороге,..илюха в метрах 20 от меня впереди,...из-за пыли его не оч было видно,...так он подлец на более высокой скорости вошел в поворот,..а я понимая, что не вписываюсь и впринципе не охото резкоотормаживаться,...ввылил прямо,...какая разница всеравно дорогавозращается на мою прямую траекторию,...получился своего рода срез  метров 100-150,..поднял попу с сиденья и газу,..и поплыли,..изумительно просто.

+ к тому я жалею свою африку , но бывают ситуации в степи когда лучше прыгнуть, чем на высокой скорости просто проехать неровностьтипа трамплинчик,..немного газа на подъёме и Африка с легкостью задрав фары взлетает.далее мягко сев на хвост,.без труда прокатывается,еще несколько метров. пасадку на 2 колеса на практикую,..жалею вилку.(и ненадо кидать в меня помидорами,специально не прыгаю))почти иногда=))

Немного не привычно так это большая инерционность действий на ней,. изза веса,но это все дело привычки.

Записан
Андрей
Гость
« Ответ #17 : сентября 23, 2009, 10:48:00 »

Серега, привет! Я тебя полностью поддерживаю! Африка-сила! Альтернативы "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" не вижу.
Записан
женя
Гость
« Ответ #18 : сентября 25, 2009, 08:44:26 »

Byke молодец чювствует машину, опыт большое дело.
Разговаривал с владельцем африки, у которого до африки была KLE-шка с нуля, и как говорит знакомый, по опыту эксплуатации, KLE-шка по песку идет лудше.
Записан
женя
Гость
« Ответ #19 : сентября 26, 2009, 07:47:19 »

тюменская обл. г Тобольск
Записан
sergant_d
Гость
« Ответ #20 : сентября 26, 2009, 11:26:51 »

Мдя, маленько далековато для этого года ((
Записан
женя
Гость
« Ответ #21 : сентября 27, 2009, 08:52:08 »

Ну тперь есть цель для следующего сезона, в сентябре проходит байкерский слет в Сургуте, так мимо нас всеравно не проедеш.
Записан
Byke
Гость
« Ответ #22 : сентября 27, 2009, 09:00:01 »

Жень о чем ты гоыворишь??))) ОПЫТ))=)) бгы гы гы ))) я на Африку сел в июне месяце,..до неё были Ижы и Урал Вояж)))

на сей момент с Июня пробежал 14.000км  

просто живу на Байконуре,...а у нас пески и степь,.. так что если не учишся значит падаешь,...еще не падал тфу тфу тфу))))
Записан
женя
Гость
« Ответ #23 : октября 04, 2009, 02:25:14 »

а я то думал
Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #24 : октября 06, 2009, 10:53:30 »

Насчет песочка…он разный бывает. И дорожки тоже разные. По извилистым песчаным колеям (двухколейная дорога),с травой посередине и по краям, с обилием деревьев справа-слева ехать очень даже непросто!!! Мотоцикл стабилизируется на приличной скорости, а 230 кг при таком движении – очень инертная штука – изменять траекторию не успеваешь, колеса пытаются срезать края колеи, то слева то справа – начинается расколбас, деревья так и норовят перебежать дорожку! Ощущения слона в посудной лавке.
))
Так что я не совсем с тобой согласен, Bike!
Записан
Андрей
Гость
« Ответ #25 : октября 06, 2009, 11:03:16 »

All-road rider мне кажется у вас с Bike представление о песках разное, он пустынный житель, там деревьев за сто верст не найдешь, за то песок бывает в пол колеса! Серега-привет от меня и Макса!
Записан
Byke
Гость
« Ответ #26 : октября 06, 2009, 02:53:14 »

All-road rider

Кх...ну у меня песочег самый что нинаесть песочный))) а вот сдеревьями туго,.. даже скажу что просто катострафически,..самое большое дерево,.это ВербЛЮжья колючка. В машем песочке медленно ездить нельзя, можно закопаться,...вот погрызастее резину  и все ок,... ну и Дуги для чистоты душы.

в грязюку и скользкую траву конечноже африку сувать не надо,...её стихия АА..ЭЭЭэ... ну там на обтекателе написано,...и с каждой вылазкой в степь я это для себя подтверждаю.

Андрюх, даровень и Те с Максом превет)
Ну впринципе сам видел и знаешь о чем говоришь.)
Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #27 : октября 07, 2009, 02:10:04 »

Собственно и в средней полосе, где я живу, можно найти песчаные карьеры и пляжи, где можно закопать мот по руль! Хотя масштаб, понятно, совсем не тот…
)
Природа у нас немного отличается от степи – это верно. Чтобы получить представление  - можно посмотреть отчет о ралли-рейде «Легенда озера» на 7ТВ сегодня в 15.00 или воскресение 11.25, хотя, к сожалению,  мотоциклы там не показаны. (((
Там и скоростные грейдеры, и броды, и твердые грунтовки, и песчаные дороги…
Если увидите болельщика в оранжевой куртке, в шлеме и с рюкзаком – это я…(10-я минута ролика).
))
Записан
Андрей
Гость
« Ответ #28 : октября 07, 2009, 02:19:33 »

All-road rider, а ты откуда? Прости за вопрос!
Записан
All-road rider
Гость
« Ответ #29 : октября 14, 2009, 09:33:10 »

Владимирская обл.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!