О сайте Африка Твин ру Модельный ряд Скачать материалы Путешествия на мотоцикле Пилоты Африка Твин Форум мотоциклистов Мотофутболки

Вибрации в режиме D
Форум владельцев Africa Twin
мая 02, 2024, 03:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Балахоны Африка-твин со светоотражайкой 3xl и l Wink
 
  Начало   Forum   Поиск Карта Пользователи Тэги Статьи Войти Регистрация MOTOFUTBOLKA.RU  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вибрации в режиме D  (Прочитано 424 раз)
dmddr
Зашел спросить
*

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
nt1100
« : июня 28, 2023, 12:31:04 »

Всем привет. Катаюсь на nt1100. Так как форума по ним нет, а мотор вроде один и тот же пишу сюда.
 
В режиме D на 5 и 6 передаче при малом газу когда обороты чуть ниже 2000, слышу легкий стук из Акпп как будто шестерни бьются, плюс вибрация идет, это нормальная работа или у меня уже убиты шестерни АКПП ? при оборотах выше 2500 все нормально. Поэтому езжу в режиме S1, всю голову сломал себе уже как проверить работу АКПП и двигателя.  whoop
Может кто живет в Москве и у него есть crf1100l может прокатить, что бы послушать работу двигателя?  velo
« Последнее редактирование: июня 28, 2023, 12:34:52 от dmddr » Записан
Large
Местный житель
***

Karma: 7
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
ИЖ-Ю4К, CRF1000L
« Ответ #1 : июня 30, 2023, 01:58:01 »

Не знаю, как там на nt1100, а на моем в режиме D можно ехать по прямой, когда нагрузка не большая. Если в горку - жалко двигатель.  Робот не учитывает нагрузку на двигатель и сам передачу не скидывает. Поэтому почти что всегда езжу на S1 и вообще не парюсь. Если только поздно ночью возвращаюсь домой, возле домов включаю D, чтоб народ не будить.

А если шестерни бьются, то вряд ли ты куда своим ходом сможешь уехать. Smiley Чтобы шестерни убить в коробке, это я не знаю, как надо постараться.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!